Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 11488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Нужна помощь
« : 27.12.2014 »
https://yadi.sk/i/QtZ5BSrxdeVpo

Эта девушка утверждает что потеряла свою невинность, но я ей не верю. хотелось бы узнать правду, заранее благодарен.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : 27.12.2014 »
Ну лично мне маловато одной фотки чтобы по скану сказать с большой степенью точности женщина то или девушка. Пока похожа на  достаточно молодую ещё до конца не сформированную женщину. *SMILE*

Или невинность в другом роде имели в виду? Чего-то я сразу об этом не подумала. Может вас интересует есть ли душа у девушки, или, а не режет ли она по ночам кроликов на перекрестках.
 
« Последнее редактирование: 27.12.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #2 : 27.12.2014 »
Ну лично мне маловато одной фотки чтобы по скану сказать с большой степенью точности женщина то или девушка. Пока похожа на  достаточно молодую ещё до конца не сформированную женщину. *SMILE*

Или невинность в другом роде имели в виду? Чего-то я сразу об этом не подумала. Может вас интересует есть ли душа у девушки, или, а не режет ли она по ночам кроликов на перекрестках.
 

Ну вот ещё: https://yadi.sk/i/G8mZt0sFdeiLp ну так она девственница или нет? Просто люблю её очень.
« Последнее редактирование: 27.12.2014 от Синерп »

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #3 : 27.12.2014 »

ну так она девственница или нет? Просто люблю её очень.

А разве это имеет значение, если любите! По моему это эгоизм и омерзительно выкладывать фото любимой девушки в общий доступ, тем более затрагивать ее личное пространство! Вы её спросили желает ли она такого обращения к себе, настоящий мужчина много чего сделал бы, если бы полезли в их отношения! Резко, но это действительно так!

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #4 : 27.12.2014 »

ну так она девственница или нет? Просто люблю её очень.

А разве это имеет значение, если любите! По моему это эгоизм и омерзительно выкладывать фото любимой девушки в общий доступ, тем более затрагивать ее личное пространство! Вы её спросили желает ли она такого обращения к себе, настоящий мужчина много чего сделал бы, если бы полезли в их отношения! Резко, но это действительно так!


Ну начнём с того что она выложила свою фотографию в социальную сеть где её могут увидеть тысячи людей, а я всего лишь скопировал и выложил сюда, где её лицо увидят не так много людей. Да и ещё к тому же она мне делала много чего неприятного.... Возможно даже лгала....

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #5 : 27.12.2014 »
Ну вот на этой фотографии больше похоже все-таки на девственницу - энергетика сильная, однородная, насколько это в принципе можно отследить на групповом фото. Для анализа надо бы не групповое :) А для вас это очень-очень важно и принципиально? Если так то не любите вы её скоре всего. А свою любовь к ней любите.) Это разные вещи.

Ну вот очень не похоже, что у неё есть стабильный сексуальный партнер, поэтому имхо не стоит сильно беспокоиться.)
Впрочем.. самый надежный способ - проверить самому)))
Однако, отсутствие крови ещё не означает что у девушки до вас кто-то был. Вот если вы девушку посадите сразу после того как предположительно дефлорировали её, и она посидит некоторое время - есть шанс, что если это была девственница -на простыне будут выделения красноватого или желтоватого цвета. Информацию эту я конечно не проверяла - рассказали знакомые мусульманки как у них в традиции определяют непорочность жены после брачной ночи) У них с этим делом всё очень жестко))
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #6 : 27.12.2014 »
Ну вот на этой фотографии больше похоже все-таки на девственницу - энергетика сильная, однородная, насколько это в принципе можно отследить на групповом фото. Для анализа надо бы не групповое :) А для вас это очень-очень важно и принципиально? Если так то не любите вы её скоре всего. А свою любовь к ней любите.) Это разные вещи.

Ну вот очень не похоже, что у неё есть стабильный сексуальный партнер, поэтому имхо не стоит сильно беспокоиться.)
Впрочем.. самый надежный способ - проверить самому)))
Однако, отсутствие крови ещё не означает что у девушки до вас кто-то был. Вот если вы девушку посадите сразу после того как предположительно дефлорировали её, и она посидит некоторое время - есть шанс, что если это была девственница -на простыне будут выделения красноватого или желтоватого цвета. Информацию эту я конечно не проверяла - рассказали знакомые мусульманки как у них в традиции определяют непорочность жены после брачной ночи) У них с этим делом всё очень жестко))

Да, для меня это очень важно, вот ещё фотография: https://yadi.sk/i/0Gf10qPSdf49z

Оффлайн Danno

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Не брат ты мне...
Re: Нужна помощь
« Ответ #7 : 28.12.2014 »
Смех и грех, но дам наводку ,а то тут ведьмочки ,в основном ,обитают, так вот, во время секса с девственницей ощущения другие, может быть даже весьма дискомфортно, ввиду того что ей будет мешать стеснение возбудиться как следует, и плева ,у большинства ,как правило, повреждена по естественным причинам(йога, велосипедные гонки, и тд), но я бы не советовал заморачиваться, думаю тебе лет 15-16, так как, я понял к 20 годам, что немного фантазии и формально невинная девушка, может быть весьма искусна не теряя "честь", и еще, раз она учиться в меде, то проходит комиссию, не реже раз в пол года, и у одного и того же врача, так что тут 100% результат получить нужные данные.
  PS Cмех смехом, но лучше, если ты уделишь вечер и подумаешь над таким анекдотом с долей правды, чем будешь накручивать и вскроешься из-за несчастной любви:
Бал в офицерском собрании." Некий корнет подходит к поручику Ржевскому: Господин поручик - вы, говорят, большой специалист в этих делах. Скажите, вон та дама в...", продолжение ,думаю найти не проблема по этой цитате
« Последнее редактирование: 28.12.2014 от Danno »
Я часть той силы ,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #8 : 28.12.2014 »
Цитировать (выделенное)
Впрочем.. самый надежный способ - проверить самому)))
Однако, отсутствие крови ещё не означает что у девушки до вас кто-то был. Вот если вы девушку посадите сразу после того как предположительно дефлорировали её, и она посидит некоторое время - есть шанс, что если это была девственница -на простыне будут выделения красноватого или желтоватого цвета. Информацию эту я конечно не проверяла - рассказали знакомые мусульманки как у них в традиции определяют непорочность жены после брачной ночи) У них с этим делом всё очень жестко))

Кстати я не сказал о самом важном, она далеко от меня живёт, в другой стране. Но мы с ней очень долго общались, я даже однажды ей как то позвонил.

Но хочу сказать что эта девочка любвеобильная, как что кто знает чего от неё можно ожидать. Но она к тому немного социофоб, и людей не очень любит. но тем не менее утверждает что она потеряла девственность, возможно чтобы я ей приревновал.
« Последнее редактирование: 28.12.2014 от Синерп »

Оффлайн Danno

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Не брат ты мне...
Re: Нужна помощь
« Ответ #9 : 28.12.2014 »
Девочке больше 16, значит 90% что секс у нее был
Я часть той силы ,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #10 : 28.12.2014 »
Девочке больше 16, значит 90% что секс у нее был
Это от возраста не зависит :) Мне к примеру 21 год а я даже ни разу не целовался и не обнимался, не говоря уже об этом......

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #11 : 28.12.2014 »
Цитировать (выделенное)
Это от возраста не зависит :) Мне к примеру 21 год а я даже ни разу не целовался и не обнимался, не говоря уже об этом......
У юношей это происходит иначе) И в большинстве случаев, если мы говорим о 20+ летнем возрасте, имхо, девственника среди мужчин, найти проще, чем девственницу среди женщин аналогичного возраста. Я считаю, что такое положение дел, связано отчасти с гормональным фоном, у дам, после того как у них встает менструальный цикл, активно сводит не только голову. В простонародье это называется "*** гавкать начинает". И здесь и особо винить женщину не стоит, такое состояние сложно контролировать) Тут кто ближе, теплее, доступнее, тому и достается. Разумеется, наверняка, есть исключения из правила.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #12 : 28.12.2014 »
Цитировать (выделенное)
Это от возраста не зависит :) Мне к примеру 21 год а я даже ни разу не целовался и не обнимался, не говоря уже об этом......
У юношей это происходит иначе) И в большинстве случаев, если мы говорим о 20+ летнем возрасте, имхо, девственника среди мужчин, найти проще, чем девственницу среди женщин аналогичного возраста. Я считаю, что такое положение дел, связано отчасти с гормональным фоном, у дам, после того как у них встает менструальный цикл, активно сводит не только голову. В простонародье это называется "*** гавкать начинает". И здесь и особо винить женщину не стоит, такое состояние сложно контролировать) Тут кто ближе, теплее, доступнее, тому и достается. Разумеется, наверняка, есть исключения из правила.

Я майле ру попробовал задать этот вопрос про неё там там такие жуткие вещи писали, что она якобы вступала в связь с мужчинами.  Но были и те которые утверждали что она девственница, вообщем я запутался полностью...

Марра а вы не можете просканировать эти фотографии которые я кидал? Ну мне очень интересно просто....

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #13 : 28.12.2014 »
А как вы проверите точность моих выводов? Это требует времени, концентрации. И.. в общем-то бессмысленно, поскольку проверить не получиться.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь
« Ответ #14 : 28.12.2014 »
А как вы проверите точность моих выводов? Это требует времени, концентрации. И.. в общем-то бессмысленно, поскольку проверить не получиться.
Я постараюсь вам поверить :) Но я всё равно конечно не буду уверен на 100% то что ваши выводы точны. Просто я этот форум знаю очень давно и вам хочется больше верить чем тем кто отвечал мне в майле.

Эта девочка если если захочет обманывать её никак не заставить говорить правду, и мне кажется она не очень уж ответственный человек. Я люблю её только за её нежную и ласковою душу которую я прежде не встречал. А ещё мне её почему то немного жалко, у меня ощущение что она депрессивный человек, и она испытывает некий дискомфорт живя среди людей.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика