Автор Тема: Как повысить биоэнергетику.  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Хочу повысить свою биоэнергию, хотелось бы узнать самый действенный и проверенный метод. Кто чем может помогите, буду благодарен...

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Маг-отшельник,  а сколько вам лет? Судя по вопросам не больше 14-ти.
Давайте подойдем с другой стороны к вашим вопросам. Что такое "биоэнергетика" которую вы собрались "повышать"?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Маг-отшельник,  а сколько вам лет? Судя по вопросам не больше 14-ти.
Давайте подойдем с другой стороны к вашим вопросам. Что такое "биоэнергетика" которую вы собрались "повышать"?
Мне 21.

Биоэнергетика, биополе, аура. Её трактуют по-разному. Для меня биополе - это тонкие поля генерируемые живыми организмами.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Исходя из вашего определения, применительно к человеку, получается - энергия тушки человека, + блохи да вши лобковые, буде таковые имеются. *SMILE* Может стоит всё-таки конкретизировать? Или вы вообще о всех тварях живущих? Чем, вам кстати совет Бездны не понравился? Тем что предполагает отрыв задницы от удобного сидения у компьютера и направления своего бренного тела в спортзал?

Вы же вроде человек неглупый и пишите, что взрослый) И определение даете, сносное. Или вы только сейчас его сформулировали и пока не продумали, а чего это такое написали?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Исходя из вашего определения, применительно к человеку, получается - энергия тушки человека, + блохи да вши лобковые, буде таковые имеются. *SMILE* Может стоит всё-таки конкретизировать? Или вы вообще о всех тварях живущих? Чем, вам кстати совет Бездны не понравился? Тем что предполагает отрыв задницы от удобного сидения у компьютера и направления своего бренного тела в спортзал?

Вы же вроде человек неглупый и пишите, что взрослый) И определение даете, сносное. Или вы только сейчас его сформулировали и пока не продумали, а чего это такое написали?

Вы самый добрый и самый приличный администратор форума которого я когда либо встречал. Серьёзно.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
 Итак..?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Итак..?
А ещё вы очень умная...

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Займитесь йогой или походите на цигун.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика