Автор Тема: Биоэнергетика  (Прочитано 14673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Биоэнергетика
« : 09.12.2014 »
Заранее извиняюсь если я создал тему не там где нужно.

Нужно мощное средство по усилению биоэнергии, если кто знает как поделитесь пожалуйста
Если это секрет можете написать мне на почту: indrit@inbox.ru мне можно верить я умею хранить секреты :)))) но только нужна действительно мощная и действенная методика, и без шуток пожалуйста :)

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Биоэнергетика
« Ответ #1 : 10.12.2014 »
Хотите накачать мышцы - тренеруйте их. Всё просто. Тоже и с энергетикой.
ИМХО

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #2 : 10.12.2014 »
Хотите накачать мышцы - тренеруйте их. Всё просто. Тоже и с энергетикой.
Очень смешно....

Оффлайн Jahane

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +51/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #3 : 10.12.2014 »
"нужно" для чего?

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Биоэнергетика
« Ответ #4 : 11.12.2014 »
Я абсолютно серьезно. Это достигается постоянными тренировками, а оп и готово не бывает. Точнее можно, но оно Вам надо?
ИМХО

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #5 : 11.12.2014 »
Я абсолютно серьезно. Это достигается постоянными тренировками, а оп и готово не бывает. Точнее можно, но оно Вам надо?

Почему бы и нет, это лучше чем годами тренироваться. Но если вы не знаете такого метода с помощью которого можно быстро увеличить биоэнергию, то я согласен на любой, но главное чтоб действовало.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #6 : 11.12.2014 »
Да не бывает таковых методов из серии чему можно научить по интернету..) Это всё сказки.

Хотя, мне буквально только что пришла в голову идея. Как можно повысить "биоэнергетику"? Засунуть два пальца в розетку)) На период контакта "энергетика" точно увеличится.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #7 : 12.12.2014 »
Да не бывает таковых методов из серии чему можно научить по интернету..) Это всё сказки.

Хотя, мне буквально только что пришла в голову идея. Как можно повысить "биоэнергетику"? Засунуть два пальца в розетку)) На период контакта "энергетика" точно увеличится.
А это вариант, но довольно опасный

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #8 : 12.12.2014 »
Причём ещё и физически осязаемый эффект может дать. На период контакта) Впрочем практика которую я НЕ рекомендую делать поскольку она а) совершенно бесполезна и б) опасна, может нанести существенный урон вашему здоровью.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Биоэнергетика
« Ответ #9 : 12.12.2014 »
Именно биоэнергетика во многом зависит от состояния нашей бренной тушки. Здоровый образ жизни никто не отменял - зарядка по утрам, дыхательная гимнастика, правильное и здоровое питание, то есть никаких чипсов и фаст-фудов. Больше овощей, фруктов, свежих соков. Чем быстрее овощ или фрукт попадает с ветки в организм тем больше здоровой энергии плюсуется организму и биоэнергетике. Мясо, рыба желательно не ужаренное до хруста и не то что годами валяется в заморозке. Еду вообще желательно готовить себе самому вкладывая в неё, то что необходимо. Медитации, работа со своей энергетикой на форуме много интересных и полезных практик. Опять таки амулеты помогающие собирать и сохранять энергию, но это не панацея. В первую очередь тренировки и работа над собой. Чистка энергетики тоже очень нужная вещь, чем она чище тем меньше бяки налипнет, тем сложнее будет вас пробить и тем легче ей управлять. Тут не слишком корректно была поставленна цель и соответственно неверно задан вопрос вызывая у более опытных практиков желание пошутить. Личная сила, то есть биоэнергия, как вы её назвали зависит не от того насколько её много вокруг вас, а насколько хорошо вы ей умеете пользоваться. Опытные практики  могут тянуть энергию в своё биополе из окружающей среды, из стихий, из предметов(артефакты, амулеты), из растений, из людей. Могут сознательно изменять плотность и диаметр биополя. Так что не относитесь скептически к совету о тренировках.
ИМХО

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #10 : 12.12.2014 »
Именно биоэнергетика во многом зависит от состояния нашей бренной тушки. Здоровый образ жизни никто не отменял - зарядка по утрам, дыхательная гимнастика, правильное и здоровое питание, то есть никаких чипсов и фаст-фудов. Больше овощей, фруктов, свежих соков. Чем быстрее овощ или фрукт попадает с ветки в организм тем больше здоровой энергии плюсуется организму и биоэнергетике. Мясо, рыба желательно не ужаренное до хруста и не то что годами валяется в заморозке. Еду вообще желательно готовить себе самому вкладывая в неё, то что необходимо. Медитации, работа со своей энергетикой на форуме много интересных и полезных практик. Опять таки амулеты помогающие собирать и сохранять энергию, но это не панацея. В первую очередь тренировки и работа над собой. Чистка энергетики тоже очень нужная вещь, чем она чище тем меньше бяки налипнет, тем сложнее будет вас пробить и тем легче ей управлять. Тут не слишком корректно была поставленна цель и соответственно неверно задан вопрос вызывая у более опытных практиков желание пошутить. Личная сила, то есть биоэнергия, как вы её назвали зависит не от того насколько её много вокруг вас, а насколько хорошо вы ей умеете пользоваться. Опытные практики  могут тянуть энергию в своё биополе из окружающей среды, из стихий, из предметов(артефакты, амулеты), из растений, из людей. Могут сознательно изменять плотность и диаметр биополя. Так что не относитесь скептически к совету о тренировках.

А как насчёт стимуляции мышления? Если тренировать мышление то я думаю это тоже повысит биоэнергетический потенциал...

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Биоэнергетика
« Ответ #11 : 12.12.2014 »
Что именно Вы имеете ввиду под стимуляцией мышления?
ИМХО

Оффлайн Синерп

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #12 : 12.12.2014 »
Что именно Вы имеете ввиду под стимуляцией мышления?
Играть в шахматы, развивать воображение....

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Re: Биоэнергетика
« Ответ #13 : 12.12.2014 »
Маг-отшельник   
На ваш эн-потенциал благоприятно повлияют следующие вещи-цигун, йога, занятие духовным "ростом", магические практики. Но мой совет, НЕ ищите лёгкий путей, иначе-но готовьтесь многим годам трудоёмких поисках путей полегче и скорее всего к разочарование в качестве находки.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Биоэнергетика
« Ответ #14 : 12.12.2014 »
Что именно Вы имеете ввиду под стимуляцией мышления?
Играть в шахматы, развивать воображение....
Не думаю, что это слишком повлияет на энергетику.
ИМХО

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика