Автор Тема: Помогите пожалуйста разобраться  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Соотнести энергорасход с пользой от состояния.
Есть ли в том, что вы видите нечто понятное вам, хотя бы на интуитивном уровне. Из серии хорошо/плохо, есть/нет. Ну что-то, что вы воспринимаете, а потом, видите этому подтверждение.. ну как ещё описать?

Приведу пример.

 Допустим, вы пытаетесь сделать правильный выбор и не ошибиться. Например, вам нужно купить некую ценную и значимую для вас вещь, а времени у вас ограничено - например, подарок вам заказали специфический и очень хочется порадовать человека, пусть это будет допустим, ваш ребенок.  Есть куча магазинов, куда вы можете зайти но до праздника остается несколько часов. Вы можете съездить в одно, два, ну максимум три места. И очень важно чтобы там было то, что требуется. Вы сосредотачиваетесь на ощущении перспективы посещения этих мест. Крепко так, и внезапно понимаете, что от одного из них чувствуете тепло, будто исходит золотое сияние, ну или что-то в этом роде. Вы всем чертям на зло едите именно туда - и там находите то, что вам нужно. В этом случае ваше видение было именно отражением реальности, а не глюком, поскольку вам принесло пользу. Вы получили косвенное подтверждение своих ощущений - проверили их.

В случае с глюком - вы бы приехали но ничего не нашли. Допустим магазин оказался закрыт и вы зря потратили время. Но тут есть один нюанс, возможно ваше дитя заказало у вас нечто специфическое - например суперсамокат. И если бы вы ему его купили он бы на нём врезался бы в ближайший столб. А тут вы подсознательно спроектировали свое отношение к этой покупке и мозг выдал вам эту реакцию, и тоже не было глюком, хотя доказать себе обратное - в разы сложнее и приходиться заниматься самоанализом, чтобы понять, что к чему.

Поэтому мой вас совет -  следите за своим состоянием. Если то, что вы чувствуете/видите помогает вам по жизни - это значит хорошо. Если мешает - значит плохо и надо с этим разбираться.

Про это  понимаю у меня такое есть я с такими сигналами разобралась и они мне периодически помогают, при том что порой даже за рулем заранее знаю что увижу гаишником, происходит будто звон в ушах как сирена или аварии идут образами и начинает по затылку бить. Вопрос вот в чем, когда появляется эта дымка ощущение интуитивное как будто кто то рядом находиться и смотрит на меня, до этого с ними я общалась через огонь или во сне резко просыпалась и и видела силуэты рядом с кроватью, а потом это рассеивалось. Вот и пытаюсь разобраться в себе потому что я когда от всего этого отказываюсь не хочу ни видеть ни знать про это хочу жить нормальной жизнью, происходят опять эти казусы.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Создала тему и выделила в неё последние сообщения. Ссылку выслала вам в личку. Поймали? Получилось открыть?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Да, получилось открыть.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика