Автор Тема: Помогите пожалуйста разобраться  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Может у кого то есть простой ответ на мой вопрос или он в этом разбирается. Вчера сидела ночью в кухне смотрела в окно состояние апатии раздражения(жизненные обстоятельства настроение полный ноль). Потом смотрела в одну точку в голове мыслей ноль, а потом перед глазами начало все расплываться стало все как в тумане, первая мысли будто в доме что загорелось и откуда дым, но абсолютно никакого запаха. И этот туман как будто обволакивает вязкий и густой и тяжело дышать и ничего не видно в нем ни одного предмета в помещении. Вышла из этого состояния когда муж вошел в комнату через некоторое время, не могла ни чего сказать и пошевелиться. Объяснила вам конечно сумбурно, но как получилось. Что это было я так и не поняла, такое было единожды в детстве лет в 5 тоже все кружилось и туман.

Оффлайн Горисвет

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +2/-0
по описанию похоже на глубокое ИСС, чтобы определить точнее куда вы выпадали информации маловато.

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
по описанию похоже на глубокое ИСС
А можно пояснить, что это?

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Единственное могу дополнить, что в похожее состояние иногда проваливаюсь. Был случай на работе на собрании начальница, что то не интересное нудно рассказывала, а я расслабилась и мимо ушей все пропускала, а потом появилась эта дымка и вокруг нее увидела свечение, если не ошибаюсь называется аурой, за ее спиной фон был однотонный, когда отвела взгляд думала, что проглючило, но это свечение осталось будто на свечу долго в темноте смотрела и отвела взгляд. Иногда это при разговоре с людьми происходит, в физическом плане ощущение будто не чувствую своих рук и  ног.

Оффлайн Барракуда

  • Форумчанин
  • Коллега
  • ******
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +3/-1
у меня что то похожее бывает,но не совсем, когда смотрю на пол долго или на стену,всё начинает сливаться и как бы образуется фон,я думаю это нормально и бывает у всех,особенно если вы устали,или как сказали ,что слушали что то нудное от начальницы...
попробуйте расслабиться и посмотреть на кафельные плитки,они тоже могут слиться,в белый цвет или "фон" или как туман,
думаю это такой зрительный эффект)только у вас он сильно выражен....но это всего лишь моё предположение.
просто не обращайте на это внимание,как только сконцентрируетесь или резко отведёте взгляд - это исчезнет.

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
на пол долго или на стену,всё начинает сливаться и как бы образуется фон
Я имела фон, это обои одного тона, на которых ауру было отлично видно.
 Мне интересно что это за дымка в воздухе появляется, как ее можно объяснить.

Оффлайн Silverstorm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
На сколько я поняла по описанию, это очень похоже на две практики (если смешать вместе эффект), которыми я занималась. Читала в книге Шлахтера, назывались они "состояние безмолвия" и "погружение в свой внутренний ад". Как я понимаю, Вы, находясь в состоянии апатии, погрузились в свой внутренний мир настолько, что окружающее погрузилось в туман. В таком состоянии можно найти ответ на много вопросов, связанных с источником проблем и апатии (возможно, идущих с самого детства), если правильно задавать вопросы самому себе. Я много занималась такими практиками, и вылезла из глубокой депрессии. Это только предположение, исходя из личного опыта.
Ничего не проходит бесследно. За каждое своё действие либо бездействие рано или поздно придется отвечать.

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Ничего здесь мего мистического нет. Обычное переутомление на почве нервного истощения.
Вы себя измотали организм начал сбиваться. Такое состояние можно описать как предобморочное.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Обычное переутомление на почве нервного истощения.
А если рассматривать обычное, нормальное состояние нет ни депрессий ни переутомлений, когда ты сидишь в окружении людей и никакого напряжения среди них нет, тогда как?

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0

А если рассматривать обычное, нормальное состояние нет ни депрессий ни переутомлений, когда ты сидишь в окружении людей и никакого напряжения среди них нет, тогда как?
Нужно посмотреть тогда на состояние вашего давления. Подобные симптомы могут проявляться при гипертонии или наоборот гипертензии.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Горисвет

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +2/-0
 
Цитата: Горисвет от 23.11.2014
по описанию похоже на глубокое ИСС
А можно пояснить, что это?
Измененное состояние сознания, мозг переходит в другой режим работы, меняется частота мозговых волн. Для каждого вида волн - свои спецэффекты.
А если рассматривать обычное, нормальное состояние нет ни депрессий ни переутомлений, когда ты сидишь в окружении людей и никакого напряжения среди них нет, тогда как?
вполне вероятно это ваш способ видеть "альтернативным" зрением. Некоторые ауры видят при расфокусировке зрения, тогда общий фон слегка размывается, а эфирка проступает ярче и четче.

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Горисвет   Пробовала сама войти в это состояние- получается, но кратковременное. Эффект тот же с дымкой, что в светлое время суток, тоже и в темное. На полнолуние эффект сильнее, легче настроиться.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Ну, это пока. Хотя, я бы вам не рекомендовала бы увлекаться. Здесь лучше сразу ставить цель - видеть исключительно то, что нужно, дабы не ловить глюки. Видение должно прояснять ситуацию, это даже не прямое видение а видение-понимание происходящего. Ты осознаешь, что это может значить, по крайней мере, чисто интуитивно.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Ну, это пока. Хотя, я бы вам не рекомендовала бы увлекаться. Здесь лучше сразу ставить цель - видеть исключительно то, что нужно, дабы не ловить глюки. Видение должно прояснять ситуацию, это даже не прямое видение а видение-понимание происходящего. Ты осознаешь, что это может значить, по крайней мере, чисто интуитивно.

Как отличить глюки от реальности?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Соотнести энергорасход с пользой от состояния.
Есть ли в том, что вы видите нечто понятное вам, хотя бы на интуитивном уровне. Из серии хорошо/плохо, есть/нет. Ну что-то, что вы воспринимаете, а потом, видите этому подтверждение.. ну как ещё описать?

Приведу пример.

 Допустим, вы пытаетесь сделать правильный выбор и не ошибиться. Например, вам нужно купить некую ценную и значимую для вас вещь, а времени у вас ограничено - например, подарок вам заказали специфический и очень хочется порадовать человека, пусть это будет допустим, ваш ребенок.  Есть куча магазинов, куда вы можете зайти но до праздника остается несколько часов. Вы можете съездить в одно, два, ну максимум три места. И очень важно чтобы там было то, что требуется. Вы сосредотачиваетесь на ощущении перспективы посещения этих мест. Крепко так, и внезапно понимаете, что от одного из них чувствуете тепло, будто исходит золотое сияние, ну или что-то в этом роде. Вы всем чертям на зло едите именно туда - и там находите то, что вам нужно. В этом случае ваше видение было именно отражением реальности, а не глюком, поскольку вам принесло пользу. Вы получили косвенное подтверждение своих ощущений - проверили их.

В случае с глюком - вы бы приехали но ничего не нашли. Допустим магазин оказался закрыт и вы зря потратили время. Но тут есть один нюанс, возможно ваше дитя заказало у вас нечто специфическое - например суперсамокат. И если бы вы ему его купили он бы на нём врезался бы в ближайший столб. А тут вы подсознательно спроектировали свое отношение к этой покупке и мозг выдал вам эту реакцию, и тоже не было глюком, хотя доказать себе обратное - в разы сложнее и приходиться заниматься самоанализом, чтобы понять, что к чему.

Поэтому мой вас совет -  следите за своим состоянием. Если то, что вы чувствуете/видите помогает вам по жизни - это значит хорошо. Если мешает - значит плохо и надо с этим разбираться.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика