Автор Тема: Вопрос по Тёмным силам  (Прочитано 8050 раз)

Оффлайн Ренесми

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Ведаю, что творю.
Re: Вопрос по Тёмным силам
« Ответ #30 : 30.10.2014 »
Ренесми,поверьте)свою сущность я знаю,

Позвольте усомниться. Вы знаете, что Вы: "маг-энергий", Вам 18 лет, Вы живёте в Батуми (где, кстати, практиков, через край, и это, если не считать боевых магов христианского эгрегора, о существовании которых, Вы, видимо, вообще не подозревали(чтобы это понять достаточно просто взглянуть на фото этого города в инете и считать энергетику и пощупать местный народ)), у Вас, какой-нибудь модный телефон, Вас не понимают друзья и Вы, типа, одиночка-максималист, которому "предначертано" чего-то там, но идти к Тьме? У Вас молодой человек, даже личность ещё не сформирована окончательно. Поэтому эти Ваши заявления просто  вызывают улыбку.
 У Вас было поднятие Тёмной стороны, в следствии  энергетической раскачки? А поднятие Светлой? А приход к равновесию, познание, что Вы есть? Через что пойдёт в дальнейшем определение выбора действий?  Думаю, нет.  Радуйтесь. Вы можете пока позволить себе всё! Поиск,и познание в начале - самое увлекательное занятие (когда-то я писала здесь, в одной из тем, что скучаю по фаерболам, и никто не понял, суть написанного, а суть была в том, что это было время поиска и развлечений, я скучала под детству, когда ты только познаешь и всё, кажется волшебством, и тебе кажется, что вот она Сила, а это лишь Начало.. сейчас за ошибку, Вас максимум пальчиком пожурят, потом такого уже не будет, появится ответственность.. и много чего..), так что радуйетесь Поиску.

,и азы и всё я тоже знаю,но были обстоятельства,которые мешали осваивать азы,
Прямое противоречие, с начала "я знаю", потом, "мне помешали освоить", так я не пойму знаете или всё таки помешали освоить? Можете не отвечать.
 Дружеский совет: выбросите вот это "я знаю" из своего лексикона, иначе не познаете ничего, и ничего Вам не откроется, ибо Вы уже "знаете", а значит глухи и слепы.
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Барракуда

• Форумчанин
  • Коллега
« Ответ #31 : 30.10.2014 »
Хм...странно странно,отчасти вы правы,но только в самом малом...
1.откуда вам известно о практиках в Батуми?расскажите.

2.телефон у меня самый обыкновенный и только для работы.

3."друзей" у меня нет и как им меня понять если они не моего уровня интелекта?

4.Маг-энергий это всего лишь первое что взбрело в голову при регистрации...

5.Личность у меня сформированна,но я считаю что всё постоянно развивается и меняется,как нет предела совершеенству и нет конца вселенной.

6.что за поднятие тёмной стороны?О_о какая энергетическая раскачка?

7. а на счёт азов вообще убило))
я имел ввиду ответ на то что вы сказали что азы пора начинать ХОТЯ БЫ ЧИТАТЬ,
так я и сказал что все азы,то есть книги по Фиери и ещё несколько практик,я читал и теорию знаю,

просто не было возможности практиковать и развиваться

8.единственное и ОТЧАСТИ правильное...
у меня временами были рвения к науке,из-за чего,мне было сложно перестроиться на магию,возможно поэтому у меня ослабленна чувствительность и немного трудно даются упражнения по Фиери,но это в прошлом...

надеюсь я всё ясно выразил)

Оффлайн Ренесми

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Ведаю, что творю.
« Ответ #32 : 30.10.2014 »
Понимаете, Вы даже не понимаете, что всё, что я написала о Вас, это не "скан" Вас, как личности, и не попытка " угадать " Вас.  Я привожу Вам лишь пример, чтобы Вы поняли,  что максимум может подразумеваться у Вас под знанием себя и своей сущности. Ничего, по сути. И то, что Вы пишите дальше, лишь подтверждает, всё вышенаписанное мною.
так я и сказал что все азы,то есть книги по Фиери и ещё несколько практик,я читал и теорию знаю,
Ну, вот послушайте, себя со стороны.Книги по Фиери и несколько практик  -  это все азы? Я вообще не изучала Фиери, хотя нет, вру, прочла первые пять страниц - подумала, не интересно, потом прочла последние пять - подумала, что это я умела ещё лет в шесть, закрыла и больше не открывала. И азы учила совсем у других. Т.к. для меня азы заключались в другом - в понимании устройства Вселенной и жизни и всего здесь, а не в умении "скатать" шарик (хотя и это увлекательно и весело :)) только магом от этого не станешь. Дух нужно развивать, прежде всего - это и есть азы. А то потом выходят обезьяны с гранатой. (я не о Вас, а вообще по теме мысли)
6.что за поднятие тёмной стороны?О_о как энергетическая раскачка?
Вот этот Ваш вопрос, говорит о Вас больше, чем весь остальной Ваш текст.
1.откуда вам известно о практиках в Батуми?расскажите.
Да, простит меня этот пользователь, за то, что тыкаю, на него пальцем:
http://tonkiimir.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=55589
Скрытый текст
Это Вы?

« Последнее редактирование: 30.10.2014 от Ренесми »
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

Оффлайн Ренесми

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Ведаю, что творю.
« Ответ #33 : 30.10.2014 »
Я Вам ссылку кинула на профиль, мальчика, только для того, чтобы Вы видели, сколько нужно потратить времени (3 минуты у меня ушло), чтобы найти тех, кому интересны занятия  магией в Батуми. Конечно, он такой же начинающий, как и Вы, хотя думаю, уже чуть получше, всё же :) Но это Вам просто как показатель. Откуда я узнала о практиках в Батуми, я выше Вам написала. Это очень чувствуется, при скане города, для тех, кто может чувствовать более чем -фонит! А Вам я показала способ их поиска, для тех, кому не фонит. И тоже, оказалось проблем нет.

Оффлайн Барракуда

• Форумчанин
  • Коллега
« Ответ #34 : 30.10.2014 »
дальше спорить я с вами не хочу,так как это бесполезно,у вас своё мнение и я его уважаю,но не зная меня вы не можете так уверенно утверждать кто я и как я...а полагать или мыслить с точки зрения психологии - ваше право.

и я вас поздравляю и очень рад,что вы росли в такой среде,что уже в 6 лет вы могли делать все упражнения по фиери,
а у меня не было такой возможности и я вырос в совершенно другой среде,так что вы уж меня извините за мою неопытность...

Оффлайн Ренесми

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Ведаю, что творю.
« Ответ #35 : 30.10.2014 »
Маг-Энергий, я не могла их делать в шесть лет, и я с  Вами не спорю. Я воспринимала мир так, что в этих практиках не было нужды. А росла я в рабочей атеистической семье, если что. *SMILE* 
Я пытаюсь Вам объяснить кое-что, но, Вы не слышите, увы. Я вообще не утверждаю, кто Вы. Я пытаюсь Вам объяснить - где Вы. На каком участке пути.
И на счёт парня, так и не ответили, это Вы?

Оффлайн Барракуда

• Форумчанин
  • Коллега
« Ответ #36 : 30.10.2014 »
нет не я.

Оффлайн Ренесми

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Ведаю, что творю.
« Ответ #37 : 30.10.2014 »
Маг-Энергий, видите, иногда стоит пересмотреть  не только "картину мира", но и сам подход к этим пересмотрам и движению.
Вы сами себя ограничиваете, не делайте этого. Ищите и пробуйте, пока можно.
Кстати, я бы не бросала науку, не помню, чтобы знание науки мешало занятиям магии, совсем даже наоборот. Чем больше Вы понимаете устройство/пространство,  тем лучше Вы сможете с ним работать, или в нём.

Оффлайн Daniel

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #38 : 30.10.2014 »
На пути становления практиком, человек начинает собирать как можно больше информации, это важная часть процесса. Информации не только относящейся к магии, а вообще любой, он понимает , что знания = сила.
Почему же тогда интерес к истории своего края уходит на второстепенные роли? Место, в котором мы родились, живем и практикуем важно и нужно знать его историю. Настоящий практик найдет такие факты о своей родине, которые помогут в его пути.
Дерево устойчиво благодаря своим корням.
Желание доказать всему миру, что ты взрослый и личность твоя полностью сформирована, лишь показывает практикам обратное.
О свободе всегда кричат лишь рабы, а истинно свободные люди наслаждаются ей молча.
Я не поверю, что в твоем городе нет не одной студии йоги... Если ты закрыт от общества, не вращаешься в нужных кругах, то как же ты можешь знать о практикующих людях. Большинство практиков ведут достаточно тихую и скрытную жизнь и на них можно войти только по теплым связям.
Когда человек проявляет интерес к чему либо и концентрирует свое внимание на этом, то весь мир помогает ему. Подобное всегда притягивает подобное. Если в окружении тебя такие люди и гадалки не высокого уровня - это говорит лишь о том, что на данный момент жизни это твоей потолок, расширь свое сознание, займись собой и появятся новые возможности и люди.
А по поводу темного начала..  знаешь, что отличает практика от обычного человека? он всегда найдет ответы на свои вопросы.
Практик не будет сидеть и убивать свою жизнь собирая истории и сказки в интернете.. хочешь работать с тем, что ты называешь темным началом - иди и работай.. учись у источника , а не у посредников.
Если страшно - значит и лезть не надо. Перед тем как практиковать нужно иметь четкую картину мира, а ты сам пишешь, что меняешь мнение каждую минуту.. извини, но это расстройство личности.
принимай критику и замечание достойно, в них ключ ко всему.
« Последнее редактирование: 30.10.2014 от Daniel »
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Серая Гавань Яндекс.Метрика