Автор Тема: Ищу спеца который работает маятником по карте и по снимкам  (Прочитано 7554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Историк.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-8
Вы в курсе что на территории феодально-раздробленной Руси проживало свыше 40 различных племен?

Совершенно верно. Очень приятно лицезреть вашу начитанность.


Ходит такая информация что так называемого "монголо-татарского нашествия" на Русь и не было

Информация ходит, и сочиняется  эта информация жителями моей гнилой страны, под названием - украина, с целью опорочить Русь (Россию) и возвеличить украинских панов. Далее эту тему не развиваю, дабы оградить этот милый форум от политики.
Но то, что Чингизхан, был похоронен с огромными сокровищами, есть множественные упоминания в летописях разных стран того времени. Плюс (!!!) у меня дома хранятся татарские и русские наконечники стрел, копий, боевые топоры, найденные на местах сражений, лично мною, могу фото выложить.

Оффлайн Sandre

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-0
Цитировать (выделенное)
Информация ходит, и сочиняется  эта информация жителями моей гнилой страны, под названием - украина, с целью опорочить Русь (Россию) и возвеличить украинских панов. Далее эту тему не развиваю, дабы оградить этот милый форум от политики.
Но то, что Чингизхан, был похоронен с огромными сокровищами, есть множественные упоминания в летописях разных стран того времени. Плюс (!!!) у меня дома хранятся татарские и русские наконечники стрел, копий, боевые топоры, найденные на местах сражений, лично мною, могу фото выложить.
Никакой политики, я впервые услышал о ложности татаро-монгольского нашествия более 10 с лишним лет назад от одного человека, когда я еще был ребенком лет 9-10 кажется... и не давно эта тема была поднята в интернете. Не знаю истанна она или нет, но факт в том что историю переписывали, нарочно, еще до 20 века.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Цитировать (выделенное)
Никакой политики, я впервые услышал о ложности татаро-монгольского нашествия более 10 с лишним лет назад от одного человека, когда я еще был ребенком лет 9-10 кажется... и не давно эта тема была поднята в интернете. Не знаю истанна она или нет, но факт в том что историю переписывали, нарочно, еще до 20 века.
Такие идеи давненько уже циркулируют, это точно. Мне они тоже впервые встретились где-то в конце прошлого или начале нынешнего века.
И если послушать доводы тех, кто утверждает, что нашествия не было, то эти доводы кажутся довольно логичными. Возможно, профессиональный историк камня на камне от них не оставил бы, но человеку в тонкостях не искушенному (вроде меня) многое в этих доводах кажется заслуживающим внимания.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика