Автор Тема: Ищу спеца который работает маятником по карте и по снимкам  (Прочитано 3381 раз)

Оффлайн nahal

• Путник
  • *
 можете подсказать спеца который работает маятником по карте и по снимкам? Спасибо.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Что требуется, конкретно. Для чего нужен спец. Какие задачи? Поиск демонов кристаллом по карте?
Любопытство - начало мудрости.
Магия основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Ренесми

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Ведаю, что творю.
nahal, да мне вот тоже интересно, а что без маятника, ну никак? *SMILE*
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
                                                                                                       *OFF TOP*

маятнком лучше работать не по карте,а в тёмной подворотне..маятник,правда,потяжелее должен быть,и называться кистенём,но всё же...))))
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Ренесми

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Ведаю, что творю.
Just_I, анекдот вспомнила, мой любимый по этой теме:

— Скажите, какой камень вас оберегает?
   — Какой схватила, такой и оберегает!
  *xD*

(простите за флуд)

Ну, правда, зачем маятник нужен то, местность карта нужна, чтобы понять, где ты смотришь, да и всё.
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Тсс.. дорогие друзья, возможно у топикстартера есть свои соображения на этот счёт. Если человеку нужен специалист владеющий поиском, это один разговор. Если ему нужен человек чтобы устроил аля зачарованные, другой. Но оба этих желания могут быть удовлетворены, просто нужно понять, а что требуется.
Магия основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
так мы и хотим понять)))
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Историк.

• Участник
  • *
Узнаю коллегу!  *xD* Скорее всего человек ищет клад, так как  присутствуют и карта, и снимки.
Я вот тоже этим увлекаюсь. Лично у меня на примете, есть одно не обыкновенное поле (небольшое), это поле с необычной энергетикой, и на нем зарыт клад (и возможно не один). Это я вам говорю со всей ответственностью (без сказок и вранья), (отвечаю на пацана *SMILE*). И мне очень интересно, может ли магия, помочь мне в этом деле?

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
И мне очень интересно, может ли магия, помочь мне в этом деле?
*HAPPY* Конечно может. Магией эти клады прятали, с её помощью и искать надо. Правда не все практики, с этим справятся, мы всё-таки все разные, и направления у нас тоже разные. Кто-то со стихиями работает, кто-то с бытовой магией, кто-то с некромантией, кто-то лечит, а кто-то калечит) Есть среди нас и поисковики, люди в остальной магии не особо сильные, но тонко чувствующие(видящие, чуящие, слышащие - нужное подчеркнуть) энергетику окружающих мест, людей, предметов. Такие в два счёта найдут, кого и что угодно. Для остальных неплохо было бы перед работой изучить историю данного места, если почувствовать не получается и узнать, кто или что, этот клад охраняет. Прикопали там кого-то с кладом, или местных духов попросили посмотреть или....ну в общем это сначала выясняется, а потом уже работа в соответствующем направлении ведётся. Некоторые из тут присутствующих, могут посоветовать взять силой, это конечно быстрее, но без последствий не обойдётся лучше клубочек распутать медленно и аккуратно, чтобы всё остались счастливы и живы-здоровы.
ИМХО

Оффлайн Историк.

• Участник
  • *
Спасибо за ответ, Бездна. Но у меня тогда такой вопрос. Почему никто не может отыскать, захоронение Чингизхана. Ведь науке доподлинно известно, что в его могиле тонны золота, в виде изделий, каждое из которых представляет мировой шедевр?
Далее, сотни моих собратьев по увлечению, множество раз находили клады спрятанные и до нашей эры, и 50 лет назад. Они их просто забирали, без всяких обрядов, и живы-здоровы до сего дня.

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
Почему никто не может отыскать, захоронение Чингизхана.
Может, не там ищут?) А может просто кто-то не хочет, чтоб его нашли? А может уже нашли и перепрятали?) *HAPPY*

Далее, сотни моих собратьев по увлечению, множество раз находили клады спрятанные и до нашей эры, и 50 лет назад. Они их просто забирали, без всяких обрядов, и живы-здоровы до сего дня.

Знаете, это далеко не показатель. Время для нас и для них весьма разнообразно движется. shaman
ИМХО

Оффлайн Историк.

• Участник
  • *
Может, не там ищут?) А может просто кто-то не хочет, чтоб его нашли? А может уже нашли и перепрятали?)

Захоронение чингизхана - это очень большие деньги. А деньги это - власть.Это не та сумма, чтобы семья прожила в достатке. Это та сумма, с помощью которой уже можно влиять на мир, изменять его. По любому ктото бы воспользовался.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Ходит такая информация что так называемого "монголо-татарского нашествия" на Русь и не было на деле, по крайней мере того факта что русский народ в течении 300 лет (!!!) платил дань. Возможно что русские князья нанимали татар для защиты своей территории, в качестве армии, так как тогда было вполне себе смутное время не только в европе... так что и знаменитого клада Чингиз-Хана может и не быть... факт состоит в том что после "прорубания окна в европу" историю писали разнообразные немцы и прочий западный народ, тоже самое было в львиной доле стран куда пришли европейцы...
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Цитировать (выделенное)
Ходит такая информация что так называемого "монголо-татарского нашествия" на Русь и не было на деле, по крайней мере того факта что русский народ в течении 300 лет (!!!) платил дань
Вы так думаете, окей, ваше право. Тогда как вы объясните факт объединения земель вокруг династии московских князей?
И ещё, не могли бы вы уточнить, кого вы имеете в виду под "русским народом". Это кто такие? Вы в курсе что на территории феодально-раздробленной Руси проживало свыше 40 различных племен?

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Цитировать (выделенное)
Ходит такая информация что так называемого "монголо-татарского нашествия" на Русь и не было на деле, по крайней мере того факта что русский народ в течении 300 лет (!!!) платил дань
Вы так думаете, окей, ваше право. Тогда как вы объясните факт объединения земель вокруг династии московских князей?
И ещё, не могли бы вы уточнить, кого вы имеете в виду под "русским народом". Это кто такие? Вы в курсе что на территории феодально-раздробленной Руси проживало свыше 40 различных племен?

Прошу извинения, крайний раз я затрагивал более-менее серьезно историю Руси еще в школе, после лишь по разговорам, статьям и документальным фильмам. Ручаться полностью на эту часть истории не могу, так как этот вопрос мне не интересен сейчас. Но дело было связано с войной и кровным родством в последующем, после чего Иван 4 Грозный был назван Царем.
Под "русским народом" понимаю те территории, где были различные княжества, такие как киевское, московское, владимирское, новгородское княжество и прочии, их там много было во время раздробленности Руси.

Цитировать (выделенное)
Вы так думаете

я предполагаю, но не утверждаю.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Серая Гавань Яндекс.Метрика