Автор Тема: явления  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн самовар

• Участник
  • *
явления
« : 05.10.2014 »
Уважаемые маги:) подскажите, пожалуйста:) я даже на самом деле не знаю как это назвать, ну назвал явлениями, рассказываю подробнее:)
В детстве я гостил у родственников, в общем спал и под утро, вернее утром, я еще не проснулся, но и сном не могу это назвать, в общем привидился ангел, такой с черными длинными кудрями, ну и в свету весь, сказал:"тебе нужно очиститься", положил мне руки на живот- и меня как начало полоскать сразу, сразу проснулся. Что это?
Еще один случай, тоже ночью, лег спать, но еще не уснул, я не могу это состояние назвать сном, это было нечто переходное между сном и реальностью, так вот- и вдруг внезапно-по всему телу ощущение страха, ужаса и ощущение черного вихря, надвигающегося на меня (вихря типа смерча) и там были какие то голоса, жуткие голоса, в общем мурашки по всему телу бегали, было ощущение, что этот вихрь идет на меня, но у меня как то внезапно появилась в воображении икона - и вихрь прошел стороной. Что это?
Ну и еще один случай, взял я как то почитать книгу, называется "Книга ангелов" в ней собраны отрывки сочинений древних философов-богословов, почитал несколько страниц, через несколько дней обычно лег спать-и началось, тоже не во сне, я еще не уснул, какие то голоса начали мне про Бога и Дьявола объяснять, а потом уже когда спал, сон как то прервался и я смотрю-в окно ярчайший свет идет, да такой яркий, что глаза жжет, это тоже я не считаю сном, хотя глаза у меня были закрыты, я их открыл- а в комнате сплошная тенота, ночь. Что это?
Что этовсе и иза за чего может быть?

Серая Гавань Яндекс.Метрика