Автор Тема: Узелковая порча  (Прочитано 12727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барракуда

  • Форумчанин
  • Коллега
  • ******
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +3/-1
Re: Узелковая порча
« Ответ #15 : 27.06.2014 »
мм,то есть использовать эту же узелковую порчу,только вместо верёвки,использовать волос жертвы?а откупом возможно станет моя душа?....хорошо буду пытаться,а можно прядь волос?на одном волосе узелки в рядли легко будет вязать...

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Узелковая порча
« Ответ #16 : 27.06.2014 »
Если можете достать прядь, хорошо. Только не вашу - а волосы, или нитки тех, кого проклинаете.

Выделила обсуждение напрямую не относящееся к теме в отдельную и перенесла в закрытый раздел.
Вопрошающему пользователю открыт туда доступ.

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14235.0
« Последнее редактирование: 28.06.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Барракуда

  • Форумчанин
  • Коллега
  • ******
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +3/-1
Re: Узелковая порча
« Ответ #17 : 28.06.2014 »
и ещё последний вопрос,как скоро порча подействует?это зависит от опыта мага?просто у Абары таких "заявок" может быть тысячи и поэтому мне интересен этот момент...

и вы можете предоставить доступ в этот закрытый раздел?я даже не знаю его названия,что бы оставить заявку...

спасибо большое за доступ.

Оффлайн malifida

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +50/-0
  • будет следовать всегда, чёрных таинств череда...
Re: Узелковая порча
« Ответ #18 : 07.08.2018 »
Не вижу смысла создавать новую тему, поэтому напишу тут)
Поделюсь своей стаааренькой работой, можно сказать одна из первых.

Работа на безумие (наводим мороки). Материалы - пеньковая веревка, перья курицы.
Вяжутся глубокой ночью, при свече, 13 узлов. На каждый читаем текст. Перья ввязываем в узел.

"Узлы завязываю, думы и мысли (имя) перевязываю. Каждая нить - извилина (имя).
Вяжу нить узлом, чтоб (имя) тронулся(тронулась) умом.Как нити перекручены, перевязаны - так мысли и думы (имя) перекручены, закручены, затуманины, одурманены.
Сколько на нити узлов - столько и жить (имя) дурным(дурной) годков.
Узел крепок, ум (имя) слаб.
Все (имя) кажется, все ему (ей) мерещится. Звуки и голоса в голове (имя) слышатся, все в глазах (имя) видется. В каждом углу квартиры ему(ей) шорох слышен, в каждом дверном косяку ему(ей) мрачный силуэт виден. Как дурной (дурная) (имя) по ночам кричит, в ужасе просыпается, на жену(мужа) и детей с кулаками бросается.
Покуда узлам завязанными быть, потуда (имя) в мире иллюзий и морокв жить.
(эти строки читаются на последний узел. Сначала весь текст)
Последний тринадцаттый узел завязан, разум (имя) мороками и иллюзиями обезображен.
Узлы мои туги, слова мои крепки. Веревку на днище темном утоплю, там разум (имя) похороню. Кто веревку с днища достанет - понимтаь все вокруг перестанет. Кто узлы развяжет - себя безумием обвяжет. На то власть моя, на то сила моя, на то воля моя. Да будет так!

Узлы завязали, все отчитали и в эту же ночь идем к озеру (у меня было озеро) и бросаем как можно дальше (предварительно завязав узел в мешочек с камнем потяжелее).

В общем итог работы был таков - я работала на даму. Жаловалась, что в квартире вечно что то происходит (галлюцинации), плохой сон, ругань из-за пустяков, не могла сосредоточиться на работе. Мысли о суициде. В общем, так было вплоть до развода. Муж не вытерпел таких перемен.
Развратница

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика