Автор Тема: Исторические выдающиеся личности  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kultya

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
Вот жил когда-то Аристотель, ещё до н.э., а мы все его помним. И практически в каждой области можно встретить какую-нибудь легендарную личность.
А вот по поводу магии. Из известных магов знаю только Вольфа Мессинга и Вангу и то они относительно недавно жили. Есть ли какие-нибудь достаточно известные маги из далёкого прошлого, просто ни разу не приходилось слышать, а ведь насколько я знаю магией люди начали интересоваться очень давно. Если таковые существовали осталось ли от них что-нибудь, какие-нибудь интересные вещи(всмысле материальные вещи в виде какой-нибудь реликвии или типа того), может они открыли в этой области что-нибудь многозначащее и донесли до всех или, наоборот, предпочли все свои накопленные знания унести с собой в могилу?

Оффлайн Kultya

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
Удалите эту тему раз никто ничего не слышал и не знает, чё она будет место зря занимать :D

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Зачем же удалять?  Вопрос хороший. Просто история магии - это тот предмет, который жаждущих научиться  магии интересует в последнюю очередь.
Я не буду здесь брюзжать, почему это очень зря).
Пожалуй, посмотрю, что порекомендрвать для чтения на эту тему.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика