Автор Тема: Навести сновидение  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lumen

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Такой вопрос, форумчане.
Как с минимальными затратами и максимальной эффективностью навести человеку сновидения?
В идеале охота устроить серию бурных ночей, причем и самой в них охота поспать, а не колдовать ночь напролет перед вольтом, например, хотя такой вариант за неимением лучшего могу тоже рассмотреть) И чтобы наверняка в бодрствующем состоянии вспомнил — тоже важно.
Конкретно же дано: человек, которого я знаю и на которого могу относительно легко настроиться.
Вроде не крещеный. С защитами проблем не предвидится. Есть также его вольт. Расстояние значительное.
В сети набрела на две строчки заговора с аминь в конце и попробовала гуляющий в сети вариант рунического става, но в процессе работыу меня появилось ощущение, что дело не срастается, как надо.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Re: Навести сновидение
« Ответ #1 : 15.06.2014 »
Прошу не сочтите вопрос за обиду, но в чём смысл вашей затеи? Чисто логически анализируя-раз вы хотите навести кошмары, значит вполне возможно перед вами не стоит острая потребность устранить человека иначе логичнее выбрать другой метод. Значит встают 2 вопроса реально ли вам надо, и вопрос вы уже занимаетесь магией или т.п?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Навести сновидение
« Ответ #2 : 15.06.2014 »
Цитировать (выделенное)
В идеале охота устроить серию бурных ночей

Итак, какого рода/толка сновидения вам бы хотелось бы устроить объекту воздействия?

Понятие "бурные ночи" у меня, например, ассоциируется с реалистичными яркими сновидениями носящими сексуальный характер. Но, возможно, вы имели в виду кошмары. В случае работы теми методами, о которых далее может пойти речь, я не могу вам дать гарантии, что кошмары не скажутся деструктивно на человеке в отношении которого будет применено воздействие. Человек после таких снов может и заболеть, например. И вот здесь хотелось бы уточнить вашу позицию. Чего вы хотите чтобы на физике произошло с подопытным? Насколько вас беспокоит его здоровье, благополучие?

Цитировать (выделенное)
Есть также его вольт.

Хорошо, вольт вы через что делали? Личными силами, с биоматериалами? С привлечением внимания каких либо Сущностей?

Цитировать (выделенное)
Расстояние значительное.

А какие вообще отношения у вас на данный момент? Доверяет ли вам человек? Если, допустим, вы бы передали бы ему некоторую формулу (описание пары тройки несложных действий) есть шанс, что человек их воспроизведет? Или, допустим подарили бы ему картину "карты снов", с предложением повесить её напротив кровати, так чтобы человек засыпая её видел..? Или подушку ему выслали, волшебную?
 
Цитировать (выделенное)
В сети набрела на две строчки заговора с аминь в конце и попробовала гуляющий в сети вариант рунического става, но в процессе работыу меня появилось ощущение, что дело не срастается, как надо.

В сети есть, как минимум, ещё и такой вариант:

Цитировать (выделенное)
Вам понадобиться яйцо и заранее приготовить мертвую воду(для ее приготовления лучше всего использовать стоячую или кладбищенскую воду. Воду необходимо набирать в емкость, которая после не будет использоваться, желательно не пропускающую свет, также можно обернуть ее черной тканью)
Закопать яйцо на убывающую луну на перекрестке дорог со словами:
 «В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабе (имя) и днем и ночью, как она очи смежит, как ее сон возьмет – явим ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь».
Сверху яйцо поливаем мертвой водой. Уходить не оглядываясь.
 

Источник: http://forum.magicastle.ru/viewtopic.php?id=154

И переделка:

Цитировать (выделенное)
Убывающая луна или полнолуние.

На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз:

В мидианово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казненные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы мидиановы, муки посмертные. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Амен.

Источник: http://practical-mage.mirbb.net/t428-topic

Или вот такой:

Цитировать (выделенное)
На каждое окно в доме кладут по игле. На середину стола ставят свечу, стакан воды и кусок хлеба.
Зажигают свечу, надламывают хлеб и говорят заклинание.

"Вызываю помеху для раба Божьего (имя). Чтоб раб (имя) не спал ни часу, ни получасу, не дремал, глаз не замыкал. Ходи, помеха, мешай, спать рабу (имя) не давай. Аминь.
Хлеб преломил, помеху накормил. Пей, помеха, ешь, да ступай, рабу (имя) спать недавай. Слово мое крепко, крепче булата, острей иглы. Аминь, аминь, аминь."

Читал по 12 раз, иногда по 40 раз. И каждый день "подкармливал" помеху, подчитывая заклинание, доливая воду, меняя хлеб на свежий. Работало всегда.

Источник: http://practical-mage.mirbb.net/t427-topic

Последний вариант наиболее близок к тому, что нужно.  Только, конечно его стоит доработать.

А вообще с точки зрения механики мне понравился вариант здесь:

Цитировать (выделенное)
Ежели хотиши учтобы рабица вражина спати немогла да всю ночу маялася тогдати во церквину поусему упорядоку ведимачему воидя с кануна заупокоиного огарок имаи да фитина остаток ковыри с няго да чапаи с церквины молоча без огляду потома волос достати надобно рабицы ненавистонои и каки содостала с фетилиною волос тот сокрути да на перекресте дорожин сожги молвя единожды
"Яко волосина рабицы сгораети с пеплиною свячины сростаити яко и сон рабицу имярек покидаети а она безоснати отныне стадаити да маятися. Заклято! Заклято! Заклято!"
и разворот да тикаи до избины совоею по порядоку ведимачиему.

Если перевести с "новомансуровского" языка на русский, получается недурственная вещь, разумеется уже для практика, поскольку кой каких навыков потребует. В основе работы лежит некое силовое действие, по вытягиванию с человека чего-то относящегося к его способности спать. Действие происходит через биоматериал, который безвозвратно уничтожается (сгорает в данном случае) получается сгорает, в данном случае, способность ко сну. Однако если почудить с текстом, поле для деятельности может быть широким.

Также вот тут есть любопытный материал, который тоже может пригодиться:
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=14226.0
« Последнее редактирование: 15.06.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика