Автор Тема: Зачем нужно Таро видящему человеку?  (Прочитано 9237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Ну что ж, Марра, спасибо за ответ.  *SMILE*
Ваше мнения полностью понятно. От себя скажу, что лично мне в большинстве случаев легче решить любые аналитические проблемы обычным вдумчивым размышлением, чем с помощью каких-либо мантических способов.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Вообще, по правде говоря, Йорвет, я за сочетание. Вдумчивого размышления и мантики. И именно в такой последовательности - сначала вдумчивый анализ, а затем уже мантика. Как правило, на стадии вдумчивого размышления формируются вопросы, ситуация просматривается с разных сторон, и постепенно, к этому процессу подключается интуиция.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн AnnaEt

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
недавно поняла, что этап пройден, оно мне больше не нужно, я теперь сама родительство

« Последнее редактирование: 27.06.2016 от Marra »

Оффлайн ВЕДА

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +5/-0
Могу еще добавить, что при помощи карт Таро можно не только диагностировать, но и корректировать событийный ряд. Арканы Таро - система, имеющая свой эгрэгор, он достаточно древний и сильный. При помощи карт Таро не только диагностируют, но так же и снимают магические воздействия.
Карты Таро помогают тогда, когда нужно досконально просмотреть отдельные моменты, чего например нельзя сделать в некоторых других системах. Каждая карта многообразна, и настраивается на мастера, с которым работает колода. При длительной практике часто бывает, что карты говорят только со своим мастером, а другой человек, который смотрит с вами на этот же расклад, не может сопоставить расклад. Они наводят морок на того, кто негативно относится к их хозяину, и защищают вас, способны во сне дать ответ на интересующий вас вопрос.
Есть еще много всего, на что будет способна ваша колода, если вы найдете с ней общий язык, она поможет сохранить вам силу, направит вас в нужном для вас направлении.
Я никого ни веду за собой... я показываю путь...

Оффлайн Святослав

  • Сканирование
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +7/-0
Могу еще добавить, что при помощи карт Таро можно не только диагностировать, но и корректировать событийный ряд. Арканы Таро - система, имеющая свой эгрэгор, он достаточно древний и сильный. При помощи карт Таро не только диагностируют, но так же и снимают магические воздействия.
Какую именно систему Таро Вы имеет ввиду? Древность Таро датируется примерено 15-16 веками, если Вы не имеете виду парадигму товарища Моносова.
"Чрез Луну увидишь Солнце"

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика