Автор Тема: Знаки инициации  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Знаки инициации
« : 09.04.2014 »
Namaste.
Знаю, что раньше была на форуме тема про знаки на теле, но вроде она уже давно в архиве.
Хотелось бы обсудить такой вопрос, как отметины на теле после проведения инициации.
Оставались ли у кого нибудь шрамы или появлялись знаки?
К созданию этой темы меня натолкнул мой личный опыт. Свое посвящение для себя я разделил на три части, последняя часть была с преподношением кровь и уже непосредственно связывания себя с той силой, которой посвятил себя. Делал небольшой надрез на ладошке скальпелем, совсем незначительный.
Время уже прошло  больше чем пол года наверное, но фишка в том , что теперь на ладони есть след - этот порез остался и стал как линия на руке. С учетом того, что кожа на ладошке должна быстро обновляться, а надрез совсем незначительный был - это странно. Более того.. после каждого подношения  крови для Богини шрамик становится намного ярче.
Помимо него есть еще одна отметина, но мы не о ней.
Хотелось бы узнать.. у кого есть подобный опыт?
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #1 : 09.04.2014 »
Ну, теоретически, после инициации могут появляться знаки на теле. Практически, чаще народ что-то такое у себя на теле находит и радуется. Если считаете это знаком - значит это знак и есть. Но относиться к этому с особым придыханием, наверно, все же не стоит. Ну знак и знак. Если инициация удалась - вот это действительно имеет значение, и хорошо по-настоящему.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #2 : 09.04.2014 »
Ну, теоретически, после инициации могут появляться знаки на теле. Практически, чаще народ что-то такое у себя на теле находит и радуется. Если считаете это знаком - значит это знак и есть. Но относиться к этому с особым придыханием, наверно, все же не стоит. Ну знак и знак. Если инициация удалась - вот это действительно имеет значение, и хорошо по-настоящему.
Ну я и не молюсь на него) Чистый интерес, что у кого появлялось - любопытство и не более того)
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #3 : 09.04.2014 »
Я лично сталкивалась с подобным поведением шрамов, оставшихся после жертвоприношений крови. Но это не было связано непосредственно с инициациями.
Попробуйте менее травмирующий инструмент... Например, стерильную иглу от шприца, чтобы достать кровь. Подать кровь можно и на ноже, чтобы  было прилично) А вот руки ножом резать вовсе не обязательно - если для Вас лично это не принципиально, конечно.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #4 : 09.04.2014 »
Я лично сталкивалась с подобным поведением шрамов, оставшихся после жертвоприношений крови. Но это не было связано непосредственно с инициациями.
Попробуйте менее травмирующий инструмент... Например, стерильную иглу от шприца, чтобы достать кровь. Подать кровь можно и на ноже, чтобы  было прилично) А вот руки ножом резать вовсе не обязательно - если для Вас лично это не принципиально, конечно.
Я руку только раз резал . Кровь я иглой беру и шприцом.
Подношение я делаю либо в чаше, либо нанесением на тело янтры этой кровью. Членовредительством не занимаюсь, вены не вскрываю)
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Re: Знаки инициации
« Ответ #5 : 09.04.2014 »
кстати по поводу резки рук..делал обрядец один,давно ещё..надо было руку резануть,ну и кровь на алтарь..шрам до сих пор,хотя резал совсем не глубоко..правда,еле виден,но..Так что,даже и не от инициации остаётся..
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #6 : 10.04.2014 »
Цитировать (выделенное)
Так что,даже и не от инициации остаётся..

Это ещё кожа разная бывает, у большинства людей, заживает и следов не остается, но есть те, у кого хуже с регенерацией, у таких людей вполне могут оставаться следы. Видела несколько людей, утверждающих, что имеют "особые отметины". В одном случае даже была свидетелем, как у женщины на руках проступали "ожоги". Спецэффект, как спецэффект.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #7 : 10.04.2014 »
Цитировать (выделенное)
Так что,даже и не от инициации остаётся..

Это ещё кожа разная бывает, у большинства людей, заживает и следов не остается, но есть те, у кого хуже с регенерацией, у таких людей вполне могут оставаться следы. Видела несколько людей, утверждающих, что имеют "особые отметины". В одном случае даже была свидетелем, как у женщины на руках проступали "ожоги". Спецэффект, как спецэффект.
С регенерацией все в норме, остальные шрамы как бытовые, так и от подношений затягиваются тут же.
Хочу сразу сказать, что я тему создал не с целью сказать какой у меня особенный шрам. А вообще узнать бывают ли подобные случаи ( как понял бывают) и выяснить возможные причины. Вариант с регенерацией плохой - хороший, но в моём случае не подходит. Так же шрам меняет так сказать степень видимости. Вот пример: вчера ночью я преподносил кровь Кали, прочтением определённых мантр и нанесением тилаки и янтры. Кровь брал шприцом из вены на ноге. После преподносения он стал снова чётко виден и слегка горел. 
Мне интересен сам факт.. возможно ли на адепте проявления "клейма" силы.
Марра,  а как понять проступали "ожоги" ? От чего? Это типо как христианские стигматы? А в чем был секрет спецэффекта и для чего вообще нужен был этот цирк!
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #8 : 10.04.2014 »
Цитировать (выделенное)
А в чем был секрет спецэффекта и для чего вообще нужен был этот цирк!
Девушка уверена в том, что работает с энергиями Яхве, связана с Ним, воспринимает его как "подземное Божество". Не переубедить, считает его или самим Дьяволом, или чем-то от него))

 С раннего детства ей снятся специфические сны и "выбрасывает" в специфические энергетические состояния. Причем сначала начались сны и состояния, а потом, она поняла к кому это такому её регулярно "приводит". Шрамы на руках появились позже, когда она начала пытаться как-то взаимодействовать с тем, что с ней встречается. Сына по-моему она "закрывала" от "огня", когда он маленький у неё был, если правильно помню.
 Пребывание в этих состояниях сопровождается тем, что "меняется" её энергетика. Она становится очень и очень специфичной, никогда ничего похожего не видела, сама девушка начинает испытывать беспокойство, возможно незначительно нарушается кровообращение - руки бледнеют и на ладонях выступают буровато-красные следы. Дальше, через ладони с неё "скатывается" энергия. и очень быстро растворяется в пространстве. В месте, где происходит такой "выброс"  в последствии горит, в принципе, все, и весьма хорошо. Если бы такое происходило один раз, можно было бы списать на совпадение. Но у не такое происходит регулярно и существенно портит жизнь, как ей, так и тем кто с ней живет.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Знаки инициации
« Ответ #9 : 10.04.2014 »
Подобные случаи бывают, хоть и достаточно редко. Но как и с христианскими стигматами все это в первую очередь имеет отношение к психосоматике. Если у человека реально проступают некие знаки на теле, то это ему повод задуматься, ибо фанатизм это сильно нехорошо.
Еще могу обратить ваше внимание на то, что у Норбекова была методика сведения шрамов. Читал давно и точно сейчас уже не помню, но вроде основана она была на энергетических ощущениях.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #10 : 10.04.2014 »
Цитировать (выделенное)
не с целью сказать какой у меня особенный шрам
Ну, шрам, действительно может быть совершенно особенным, и тут с Вами никто даже и не спорит, просто как и предупредил Йорвет, аккуратнее обращайтесь со своей психикой. Берегите себя, я считаю, что если Силе/Сущности нужно "дать знак", то, скорее всего он будет таким, что ты его ни с чем иным не спутаешь,  точно и однозначно поймешь, а что это такое, и зачем вообще нужно.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Знаки инициации
« Ответ #11 : 10.04.2014 »
Большое спасибо за ответы.
Я не отношусь к шраму или к своей вере с фанатизмом. По своей природе я привык все подвергать критике и анализу. Данную тему создавал не о себе, а вообще было интересно о возможных знаках и их природе. Я получил ответы на свои вопросы - всем спасибо.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика