Автор Тема: Бессмертная птица  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Летти Родерис

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
Приснилось, будто с матерью сидим вместе с её знакомой, которой, я уверена, у неё в реальности нет. Мать болтает с этой знакомой о всяких мелочах, и тут эта знакомая  говорит маме примерно так " А у меня сыночек - умница, красавец, и такой же хороший, как твоя дочка. Правда, он её младше, на два года, но почему бы им не подружиться?" Я слышу это в пол уха, и тут мне от этой женщины передается мыслеобраз этого её "сыночка" - юный парень, которому меньше восемнадцати не дать, черты лица мягкие, но четкие, светлые блондинистые волосы, и пепельные зеленые глаза, а изнутри их будто золотом подсветили, едва-едва.  Я смотрю глубже, и этот парень начинает рассыпаться в пепельные нежные золотисто- зеленые перья. Затем из них собралась птица, непонятно, на какую похожая. Опять рассыпалась перьями пепла, и затем - вновь - в парня. От самого парня всё время шли примерно такие же цвета - нежно-золотистый и светло зеленый, ровно,  с легкими всплесками. А сами слова, которые всплывали в голове, пока я смотрела: "Бессмертная птица с пепельными глазами". Затем пришла обычная для моего сна мутная ахинея, местами глумливо мерзкая, местами панически суматошные, местами - спокойная и быстротечная. Но этот отрезок сна запомнился очень хорошо.
Что бы он мог означать?  *zzz*

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Бессмертная птица
« Ответ #1 : 09.04.2014 »
Как правило наши сны -это результат нашей жизнидеятельности. Мозг запоминает ваши переживания и в сне выдает их в виде картинок, сюжетов. Возможно вы мечтаете о молодом человеке рядом с которым вы чувствовали себя бы под защитой, особенной. Молодой человек на все сложности жизни, для вас должен оставаться мужчиной, преодолевая проблемы, но не давая им менять себя.
Такой вывод сделал из :
юный парень, которому меньше восемнадцати не дать, черты лица мягкие, но четкие, светлые блондинистые волосы, и пепельные зеленые глаза, а изнутри их будто золотом подсветили, едва-едва
Тут мозг детально прорисовывает некого принца на белом коне.
От самого парня всё время шли примерно такие же цвета - нежно-золотистый и светло зеленый, ровно,  с легкими всплесками.
Золотистый цвет, свечение итд - вы его делаете для себя особенным.
Опять рассыпалась перьями пепла, и затем - вновь - в парня.
Тут вот о проблемах и сохранении себя.

имхо
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Летти Родерис

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
Re: Бессмертная птица
« Ответ #2 : 09.04.2014 »
Daniel, вы угадали строго наоборот, у меня совсем другая жизненная позиция, не то что во сне, даже наяву - больше на принцев и не принцев не натыкаться, желательно, чем дольше - тем лучше) а про описание - я просто очень хорошо запоминаю лица  *xD*

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Бессмертная птица
« Ответ #3 : 09.04.2014 »
Daniel, вы угадали строго наоборот, у меня совсем другая жизненная позиция, не то что во сне, даже наяву - больше на принцев и не принцев не натыкаться, желательно, чем дольше - тем лучше) а про описание - я просто очень хорошо запоминаю лица 
Я не угадывал.. угадываю число в рулетке. Я предположил возможную трактовку вашего сна.
Вообще Вы наверное должны сами для себя его растолковать, вы же лучше нас знаете свою жизнь.
А вообще:
Иногда скрещенные руки - это просто скрещенные руки (с)
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика