Автор Тема: Признание в любви.  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Доброго времени суток!
Мне бы хотелось от всего сердца поблагодарить данный форум за все знания, которые он мне дал в начале моего пути. Большое спасибо всем тем, кто критиковал меня и наставлял, делился своими знаниями и указывал на ошибки.
Недавно перечитывал свои старые сообщения и смеялся над теми вопросами, что задавал)
Большое спасибо всем за терпение и наставления!
Для меня форум послужил большим трамплином, благодаря нему смог для себя составить более менее четкую картину мира.
Форум для меня стал теплым и уютным местом, где можно провести вечера общаясь с приятными людьми и получая при этом огромное количество полезной информации и колоссальный опыт.
Мой путь не закончен, а лишь начинается новый его этап.
Спасибо большое форуму за все, большое спасибо администрации и участникам!
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Признание в любви.
« Ответ #1 : 13.03.2014 »
Daniel, спасибо.
Очень приятно читать о форуме такое. Хотя Ваше признание, скорее, следует отнести хозяйке форума, Марре. Но я считаю, это общее действие всех здесь присутствующих...
Я надеюсь, что и на новом этапе Вы нас не покинете, и будете также помогать новичкам *HAPPY*
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Признание в любви.
« Ответ #2 : 13.03.2014 »
Daniel, спасибо.
Очень приятно читать о форуме такое. Хотя Ваше признание, скорее, следует отнести хозяйке форума, Марре. Но я считаю, это общее действие всех здесь присутствующих...
Я надеюсь, что и на новом этапе Вы нас не покинете, и будете также помогать новичкам

Марре отдельное спасибо за все)! А так я благодарен каждому участнику форума. Одни показывали как не нужно делать на своем опыте, другие наоборот учили полезному.
Хотелось бы особое спасибо сказать Вам, Марре и Яромиру.
Надею я в скором времени поправлюсь и вернусь по нормальному на форум - займусь своим разделом.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика