Автор Тема: Мастерская Марры  (Прочитано 1344 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Мастерская Марры
« : 11.03.2014 »
Уважаемые люди, дорогие, хорошие. Если вы думаете над тем чтобы обратиться ко мне за помощью вот краткая памятка:
1. Мое время стоит дорого. Оплачивая деньгами – вы оплачиваете время, которое я трачу на рассмотрение вашей ситуации. Всю работу по выходу из нее – вы делаете сами, прикладывая собственные усилия.
2. При этом, есть работа, которую я делаю, независимо от материальной платежеспособности заказчика, фазы луны, планетарного времени и прочего остального просто по той причине – что мне интересно. Если мне не интересно, то мотивировать меня все-таки её сделать – задача крайне затруднительная. Скорее всего ответ будет – нет.
3. И, хотя, приобретенные практические знания и опыт, делают меня, в принципе, универсальным специалистом есть области, в которых я ориентируюсь лучше, а есть где хуже. Одна из наиболее понятных для меня областей – это применение графем в практической деятельности.
Что такое графемы вы можете прочитать тут:

С чем ко мне обращаться точно не нужно:

1. Я не колдую за деньги. Вот вообще. Но могу сделать диагностику и подсказать возможные варианты решений. (не обязательно магические но в большинстве случаев, если следовать четко рекомендациям – эффективные)
2. Я не доктор/пророк/диктатор/демиург. Серьезно. У меня нет медицинского образования. Не лечу сто недугов по электронным фотографиям. Не спариваю людей по аватаркам. Не делаю чисток/отливок/отжигов ас ист (т.е. сами по себе вне рамок проводимой работы). И даже не пытаюсь лечить человеческие проблемы не человеческими способами. Диагностика на наличие / отсутствие в вас/ у вас/вне вас чего-то такого с чем я бы могла вам помочь в виде односложного предложения из серии да/нет у меня бесплатная. Но мое время на это крайне ограничено, поэтому если вы готовы ждать и вам удалось убедить меня, что вам очень надо именно ко мне, тогда велком. В остальном – увы.

Сказанное выше отнюдь меня не делает «бесплатным специалистом», ибо - смотри пункт первый. И мне без разницы на ваше мнение, и особенно на то, что вы думаете о том, кто вам и чего должен, или не должен. Я, в принципе, могу вам просто отказать, не объясняя причины, хотя и крайне редко так делаю.
« Последнее редактирование: 15.09.2018 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Магия основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Re: Мастерская Марры
« Ответ #1 : 08.11.2019 »
Дамы и господа, дорогие друзья и гости форума, сегодня я отмечаю юбилей диагностической работы. Вот уже исполнилось ДЕСЯТЬ лет, как я работаю с ОДНОЙ колодой Таро. (для тех кто не в курсе - это Афро-Карибское Таро традиции Йоруби)

Подводя итоги за десять лет, понимаю вот что.

На данный момент и вот уже десять как лет моя диагностика - осуществляется преимущественно в письменной форме. Делаю я так по той причине что берегу и ценю вес своего слова. Обыкновенно очная консультация требует максимум усилий, с одной стороны дает более развернутое представление о проблеме (мне) но для клиента — это может быть вот нифига не понятно. Если человек приходит с метанием вокруг двух трех вопросов (по сути одинаковых) которые с завидной регулярностью задает об одном и том же то для него же будет лучше все-же получить письменный отчет, а не устную консультацию. Возможность перечитать по ОДНОМУ ответу на КАЖДЫЙ четко поставленный и сформулированный вопрос дорогого стоит. Сопоставить прочитанное по прошествии времени и убедиться в справедливости моих слов, ну либо их опровергнуть, бывает очень чертовски удобно. По объему, в среднем, десять вопросов занимают примерно полтора листа формата А4. Двадцать соответственно – три. И да, мне это набирать удобнее) чем два часа объяснять человеку очно, что дважды об одном и том же не спрашивают.

Чаще всего ко мне обращаются люди по вопросам диагностики отношений - людей волнуют дела сердечные. Точность моей работы по вопросам диагностики отношений составляет 99,99%. Фактически за всю десятилетнюю практику работы с данной колодой у меня был только ОДИН случай, когда я ошиблась. Да, и это при том, что вопросы задавались и относительно будущего, и относительно прошлого и живых и мёртвых и даже касательно беременностей и не рождённых/планируемых детей. И в отношении людей которых видели один раз в жизни. И отношении тех, кого знают пару часов времени, кого ни разу не видели в живую, а только списывались в интернете.

Реже – людей волнует успех планируемого мероприятия – пути, дороги, дела. Здесь точность составила 80% ( за последние три года, после того как я выработала структуру построения прогноза, включив понятие многовариантности – с подробным анализом каждой из тенденций, пока не было ни одного прогноза в котором бы я ошиблась)

Совсем редко я бралась за диагностику состояния здоровья и психики (ну не медик я, а описывать увиденное не предметно, мне не позволяет профессиональная этика, поэтому, за исключением редких случаев, где было ну очень все понятно и наглядно, большинство людей, кто приходили ко мне за этим – мной направлялись дальше к доктору, делать анализы в поликлинику и снова к доктору разбираться со своим недугом) Если резюмировать таки проведенные работы, то в большинстве из них я таки попала в точку. Правда объяснения были из разряда объяснений неандертальца который видит функционирующий компьютер)

«Нетронутыми» точнее малоизученными для меня остались области диагностики личности человека в плане перспективы его развития, таки качественная оценка состояния психического здоровья – особенно, что, наиболее любопытно для меня на данный момент, это таки анализ на наличии на человеке одержимости/подселений/печатей/меток/зацепок и прочего. Всего того, что меня активно спрашивали люди лет двенадцать-тринадцать назад но на что в силу своего жизненного опыта на тот момент я не считала возможным качественно ответить.

Исходя из сказанного выше считаю целесообразным сконцентрировать внимание на диагностике личности человека в плане перспективы его развития.

Посему если вас интересует ваша предрасположенность к тем либо иным областям. Вы желаете понять где и в какую область для вас было бы наиболее перспективно прикладывать свои усилия. Если вы в душе колдун, ведьма, черодей, и просто волшебник, да хоть сам Великий некромунгер и сущий Диавол, но пока «вселенная маловата» и «не колдуется» в этом случае мое предложение для вас. В течение двух недель, начиная с сегодняшнего числа и до 22-го числа этого месяца включительно я произвожу «накат» новой методики. В связи с чем, как мне позволит мое свободное время, я буду браться из интереса за случаи диагностики личности, которые пробудят во мне любопытство. Платить деньги за такую работу мне не нужно. – Просто, пишите в личку.

Что я могу предложить – анализ перспективы развития личности по кресту стихий (авторская методика, аналогов нигде нет, даже если вы очень хорошо себя знаете, я уверена, вам это может оказаться любопытно)

Такой анализ может помочь человеку понять то, к чему у него есть некий талант, предрасположенность, возможно, разобраться с его природой. Может выявить какие-либо особые скрытые таланты, ну либо их отсутствие) Разобраться с природой доминирующих тенденций и многое другое. Проявить «интерес» со стороны существ, сущностей и тд и тп из бессознательного в состояние осознанного (разумеется если вообще в данной конкретной ситуации это имеет место)

С вас за это – обратная связь, отчет получили, внимательно прочитали, подумали, сопоставили, ответили. Обязательно отписались по прошествии времени.

Да, и давайте сразу условимся — перспектива просматривается на ближайший месяц и до полу года.

Успехов и всем, всех благ.
Любопытство - начало мудрости.
Магия основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Серая Гавань Яндекс.Метрика