Автор Тема: Мастерская Марры  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Мастерская Марры
« : 11.03.2014 »
Уважаемые клиенты, для того чтобы вам было легче сориентироваться:

Я практикую колдовство в исконном смысле данного слова. Опыт работы по данной стезе у меня свыше 20-ти лет. Делаю хорошую и очень качественную диагностику. Создаю уникальные по своим свойствам амулеты и артефакты. Специализируюсь на сфере любовной малефистики. Приобретенные практические знания и опыт делают меня, в принципе, универсальным специалистом.
Я умею и могу (при достаточной степени мотивации) делать работу различной степени сложности, касающуюся всяческих возможных сфер человеческого бытия. И, совершенно не обязательно, касающуюся взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Просто эта область, мне наиболее близка и понятна.

При этом надо понимать, что есть вещи, с которыми обращаться ко мне точно НЕ нужно.
1.   Я не чиню вреда детям. Чисто по нравственно-этическим соображениям. Ребенок для меня считается человек рожденный и до момента полового созревания – в среднем до достижения им возраста 12-13 лет.
2.   Не работаю только по электронным фотографиям. Простите. Желаете серьезную работу – нужен прямой доступ заказчика к объекту его интереса. (нюансы я уточняю заранее, поверьте, есть различные методики и ситуации, которые в том числе и могут расширить ваши возможности)
3.   Не делаю шоу из своей работы. Чего и вам советую.

Условия оплаты:
1.   Работаю по сто процентной предоплате. Не в моих интересах приумножать число должников (и, поверьте, совершенно не в ваших - быть мне должными)
2.   Оплачивая деньгами – вы оплачиваете время и мой труд, которые были затрачены на работу.

Гарантии:
1.   Не даю сто процентных гарантий на результат, т.к. и в принципе, не бывает такого в природе. Однако могу гарантировать, что, при соблюдении всех необходимых нюансов, точность работы, будет приближенной к ста процентам. Например - 99,99%
За сим – всё.
Традиция, в которой я работаю – чернокнижие. Нет, не в слащаво популярном распространенном в интернетах и кинематографе версии с кормлениями бесей и обращениями к духам местных помоек.
« Последнее редактирование: 12.10.2020 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Мастерская Марры
« Ответ #1 : 15.10.2020 »
Дорогие друзья, теперь у нас открылся интернет магазин "Мастерская Марры".

https://witchcraft-shop.ru/ Здесь можно приобрести товары моего авторского производства.

       Приобретаемые в Мастерской изделия уникальны - как уникален момент времени, предшествующий их созданию, при этом, все они, вместе - являются следствием, производным вытекающим из моего рода деятельности и каждое служит четко поставленным целям решая определенные задачи.
       И хотя, у вас навряд ли получиться приобрести в моем магазине волшебную палочку. Да и скатерть самобранку вы здесь тоже крайне маловероятно встретите, но приобрести амулет, который ТОЧНО послужит определенного рода катализатором и сконцентрирует вас на заданной цели вполне можно.



Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика