Автор Тема: Хроники Леса.  (Прочитано 17180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #30 : 20.10.2014 »
По поводу постов выше, которые, на мой взгляд, не имеют к названию базового топика и к теме, в нём заявленной, никакого отношения, комментариев не будет.
 У людей есть глаза и мозги, и пусть каждый сам делает свои выводы, из всего вышесказанного, для себя, и о текстах и об уровне людей, что их писали. Я даже принтскрин оставила себе на память. :) Спасибо!
 
Мне больше всех понравилась самая первая фотография. Она притягивает внимание. Хорошее и сильное место.
А что значит у Вас "хорошее и сильное", очень интересно?
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Хроники Леса.
« Ответ #31 : 20.10.2014 »
По поводу постов выше, которые, на мой взгляд, не имеют к названию базового топика и к теме, в нём заявленной, никакого отношения, комментариев не будет.
Мудрое решение.

У людей есть глаза и мозги, и пусть каждый сам делает свои выводы, из всего вышесказанного, для себя, и о текстах и об уровне людей, что их писали.
Я сам не смог бы сказать лучше.

Я даже принтскрин оставила себе на память. :) Спасибо!
Пожалуйста, но не стоило беспокоится - эти темы никуда не исчезнут и вы, как и все другие пользователи, всегда сможете заново насладится их содержанием.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #32 : 24.03.2015 »
Ваш аккаунт ВК известен мне еще со времен просмотра статей "Анти Тонкого мира", насколько я помню - вбил указанную вами же почту в поиск Вконтакте и Фейсбуке, чтобы посмотреть, что за кекс пишет такую ерунду. Собственно вот:
http://antitm.info/topic1377-60.html
Забрел в эту тему по ссылке из темы "Есть ли дар". Прогулялся на "АнтиТМ", а по ссылке уже оттуда насладился чтением опуса "Загадки Дмитриевского Собора".
Ну, высоту и скорость полета воображения автора текста я, конечно же, оценил. Но особенно меня впечатлило то, что находятся все же люди, которые это хавают :( .
Эх, автор даже не подозревает, как же ей повезло с временем появления на этом форуме :) . Появись она в бытность тут "отдельных некоторых", пишущих синим цветом - была бы размазана по стенке. Тонким слоем. Уж если даже я, существо предельно далекое от христианства, а нашей его местной разновидностью даже слегка брезгующее, то и дело спотыкался на изобильных... эээ... примерах безудержности фантазии автора, то я представляю себе реакцию человека, действительно разбирающегося в теме :) .

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #33 : 24.03.2015 »
Здравствуйте,  я бы оценила Ваш коммент, но вторая тема, о которой Вы пишите не имеет ко мне никакого отношения, а вот эта тема родная, да.  Честно, Душу в неё вкладывала. Но, это о статье и о Лесе,  и о Ведичестве.. Остальное..
И никто из ХЭ по стенке пока не размазывал.
« Последнее редактирование: 24.03.2015 от Ренесми »
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #34 : 24.03.2015 »
Здравствуйте,  я бы оценила Ваш коммент, но вторая тема, о которой Вы пишите не имеет ко мне никакого отношения
Извините, но вы выражаетесь очень невнятно. Из ваших слов очень трудно понять, что имеет к вам отношение, а что нет. "Загадки Дмитриевского Собора" - ваша статья?

Цитировать (выделенное)
никто из ХЭ по стенке пока не размазывал
Обычно когда люди вашего типа говорят "ХЭ", то они имеют в виду христианский эгрегор. Какая часть этого эгрегора должна вас размазывать по стенке, из ваших слов совершенно непонятно. 
Могу я вас попросить изъясняться несколько четче?

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #35 : 24.03.2015 »
"Загадки Дмитриевского Собора" - ваша статья?
Нет.
Обычно когда люди вашего типа говорят "ХЭ", то они имеют в виду христианский эгрегор.
Я думаю, все люди используют  сокращения одинаково.

Какая часть этого эгрегора должна вас размазывать по стенке, из ваших слов совершенно непонятно.
Никакая и не должна. Не за что.
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #36 : 24.03.2015 »
Нет
Тогда извиняюсь, претензии предъявлены не по адресу.

Цитировать (выделенное)
Я думаю, все люди используют  сокращения одинаково.
А я - что подавляющее большинство людей попросту не поймет эту аббревиатуру :) .

Никакая и не должна. Не за что.
Ну на счет "не за что" - вопрос очень спорный :) . Множество граждан, принадлежащих к "ХЭ" с удовольствием бы это сделали, прочитав ваши фантазии на тему Покрова :) . Но мне, собственно, углубляться в это дело неохота.
Так что еще раз извиняюсь за то, что ошибочно приписал вам чужой неуемный бред и желаю не следовать дурному примеру, а то он иногда бывает слишком заразителен.


Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #37 : 25.03.2015 »
— Убери свою руку — она обманула тебя! Путь Традиции — это путь не для горстки избранных, но для всех! Ты мнишь, что обладаешь могуществом, но оно не стоит ни гроша, ибо не разделено с другими людьми. Ты обязан был отказаться от меча, и в этом случае он стал бы твоим по праву, ибо ты остался бы чист душой. Но, как я и опасался, в решающий миг ты оступился и упал. И в наказание за свою алчность ты должен будешь вновь пуститься на поиски своего меча. А в наказание за гордыню — искать его будешь среди обычных людей. А в наказание за страсть к чудотворству тебе придется одолеть множество препятствий, совладать со множеством трудностей, прежде чем вновь обретешь то, что едва не досталось тебе просто так. П.Коэльо Дневник мага.

 Собственно, ждала этого чудесного дня, чтобы сделать подарок себе и окружающим -  попрощаться с данным ресурсом. Кого должна была найти - нашла, кто должен был - нашёл меня, уроки какие нужны были взяла. Садомазохизмом  не страдаю :). А потому, прошу меня забанить с радостью!!!

Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. П.Коэльо

Всем счастливо оставаться!
« Последнее редактирование: 25.03.2015 от Ренесми »
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Хроники Леса.
« Ответ #38 : 25.03.2015 »
Всем счастливо оставаться!
Счастливого пути.
Банить смысла не вижу, не хотите - не заходите. Насильно ведь никто не тянет.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #39 : 25.03.2015 »
Всем счастливо оставаться!
Счастливого пути.
Банить смысла не вижу, не хотите - не заходите. Насильно ведь никто не тянет.

Вы видели в этом смысл, все предыдущие полгода, постоянно, после каждого моего слова, а теперь перестали?
На сколько я знаю, это моё право бан.. И я бы хотела бан. Если можно.
Спасибо!
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Хроники Леса.
« Ответ #40 : 25.03.2015 »
Вы видели в этом смысл
Не видел смысла в вашем присутствии на форуме - да. И сейчас не вижу.

все предыдущие полгода, постоянно, после каждого моего слова, а теперь перестали?
А вот столь нахально врать совсем не хорошо. Это ведь проверяется элементарно, по моим постам за полгода.
Впрочем кому я это говорю...

На сколько я знаю, это моё право бан.. И я бы хотела бан. Если можно. Спасибо!
Где это вы прочли о своем праве на бан? Это исключительно прерогатива владельца и администраторов, их добрая воля.

Не вижу необходимости отправлять вас в бан, поскольку всегда остается шанс, что человек поумнеет и вернется с более адекватными взглядами на магию и традицию. Прецеденты были.
Так что всех благ и дальнейшего развития.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #41 : 25.03.2015 »
Хотела ответить.. а потом подумала.. зачем?
Это опять выход на конфликт, результат которого меня более не интересует, как и  сам конфликт и этот ресурс.
На счёт бана, просто нигде не отказывали ранее в инете, просишь всегда дают, вроде, как воля свободная.. Это действительно не прописано в правилах вашего форума, тут Вы правы, я и не писала, что прописано.
Так что, всего доброго тогда.
« Последнее редактирование: 25.03.2015 от Ренесми »
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Хроники Леса.
« Ответ #42 : 26.03.2015 »
Хотела ответить.. а потом подумала.. зачем?
Вот. Я же говорил:
всегда остается шанс, что человек поумнеет

Так что, всего доброго тогда.
С Богом. Ну или с Лесом.

Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика