Автор Тема: Хроники Леса.  (Прочитано 17178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Хроники Леса.
« : 11.02.2014 »
Хроники Леса.



(Статья является отражением реальности одной из Традиций, если Вы не придерживаетесь этих принципов, или данного мировоззрения, не считаете информацию полезной, проходите мимо, или приписывайте моё скромное ИМХО после каждой строчки, ибо споров не будет)

 Всем здравствуйте! Давно назрела мысль написать о Лесе, о том, что он значит, как устроен, кто его жители и т.д. и т.п., потому и назвала тему Хроники Леса.. Велкам!

Итак, Лес. Что это? Прежде всего Лес – это система, БИОсистема, Экосистема, и это важно, т.к. это подразумевает наличие жизни на всех уровнях. Естественно, как всё в нашем мире, жизнь регулируется по определенным законам, можете назвать каждый Лес государством, в составе содружества равных. Ес-но, эти законы, регулируются, отнюдь, не сами по себе, есть исполнительные органы и органы власти, есть иерархия, всё чётко и строго, Природа не любит разгильдяйства и неупорядоченности, это можно заметить даже по устройству обычной клетки. И, ес-но, есть взаимодействие с окружающим миром, как всегда, основанное на взаимообмене.. Собственно, искривленное, у многих, понимание этого обмена и вызвало желание написать данный опус.
Типичные вопросы «натуралистов», поедем по порядку:

 1. -Хочу задружить с Лесом, а как? А стоит ли продолжать, если не получается?

1. Когда Вы влюбляетесь в мальчика, или девочку, Вы спрашиваете на это разрешение? А если его нет, не влюбляетесь? Вот также и с Лесом. Если Вы его любите, Вас не интересует вопрос, как с ним подружиться, Вам всё равно, на сколько, это взаимно, Вы любите и всё. Думаю, мысль ясна.

- Как договориться с Хранителями?

2. С чего, совершенно не понятно, все дружно решили, что Хранители видят всех и наблюдают за всеми «грибниками» в Лесу? Хранители Леса следят за балансом в целом, всей этой живой системы, на всех уровнях, и даже, если Вы выбросите бумажки или запалите костёр, а потом не приберёте за собой, или если разложите там подношения под каждым кустом – Хранители об этом мероприятии не узнают, ни сном ни духом, т.к. их даже не будут беспокоить по этому поводу «подчинённые», которые и решат сами всё, если стоит. А вот если Вы придёте в Лес рисовать пентаграмму с целью открыть портал в мир мёртвых, и нарушить равновесие, баланс (энергетический) в этой точке, и от этого может дрогнуть вся система, тогда придут Хранители, выпишут Вам физическое, вполне, замечание, и НЕмягко, намекнут, больше так не баловаться на их территории.

- Где найти Хранителей?

3. Нигде, им не до Вас, если они не заинтересованы в Вас, лично, и если, Вы не собираетесь «шкодничать по крупняку», но тогда вас сами найдут, притом, очень быстро, запомните!

- Как говорить? Кто они?

4.Говорить, (если они сами выйдут по каким-то своим причинам с Вами на контакт) как с обычными людьми, т.к. они, прежде всего – люди!!! Часть из них, вполне, очень даже, живые, и симпатичные , часть не имеет тела, но тоже ничего.  Могут попросить помощи, на взаимовыгодных условиях, в интересах Леса.
 Надеюсь, Все мыслящие люди, прекрасно понимают, что слово « Хранитель» выбрано лишь для удобства восприятия, т.к. в каждой культуре и каждом этносе, они имеют свои, свойственные этому этносу названия, просто слово Хранитель хорошо отражает суть работы и предназначения, данных людей. Они хранят баланс – причём добровольно! Уверена, любопытные, сразу же поинтересуются, всегда ли так было? Лес, в принципе, вполне способен просуществовать и без этих хранителей. И успешно существовал миллионы лет, но с появлением уникального вида, «хомосапиенса», с его привычкой сначала сделать, и только потом начать соображать, что же он натворил, возникла необходимость в таких хранителях.

-Как правильно обратиться, чтобы тебя услышали и чего-нибудь насыпали хорошего?


5.Смотря к кому, если к жителям и смотрителям Леса, например, так называемым, «лешим» и «гномам» ( опять таки названия, для восприятия, т.к. этим сущностям, глубоко фиолетово, как Вы их назовёте) , которых часто принимают за Хранителей Леса, то здесь всё зависит от вкусов, и да, скорее всего, если вы сделаете нечто, приятное для Леса, они оценят (собственно и наоборот  ), ибо это их работа, чистить и следить за внутренним распорядком по мелочам. Как обратиться, да как к родичам обращаетесь, так и к ним, с долей уважения и без лишней фамильярности. Чем помогут? Могут вывести из Леса, если заблудились, могут указать нужные тропы, если ищите что-то, подсказать где подлечиться, к какому дереву подойти, где воды живой напиться, от хищников укрыться, если таковые имеются на той территории и т.д.

-Как не обидеть Лес?

6.На самом деле обидеть Лес довольно сложно, он не обидчивый , но уникалы есть везде, а потому скажу.. Вот, если, как про пентаграмму вверху – это Вы обидели, вмешались без спроса в структуру, попытались нарушить её баланс, это однозначно залёт, и минус в репу на долго. Если умудрились всё ж таки успеть, конкретно, намудрить в этом плане, например, подожгли, омертвили часть Леса – это бессрочный бан. Остальное, всё по заповедям Гринписа. И Аминь.

-Как завладеть Силой Леса? (самый любимый вопрос натуралистов с «большим сердцем»)

7.Лес сам выбирает себе Хранителя, навязаться, как многие хотят, за «пряники», не выйдет никак, единственный «пряник», который интересует Лес - это его целостность и сохранность системы, то есть равновесия, внутри неё. Соответственно, он будет проявлять внимание, к человеку, который любит его беззаветно, имеет связь с Землей, любит её, и готов за всё это БЕЗВОЗМЕЗДНО - глотку любому перегрызть, вот такого примут и позовут, возможно, но только один раз. Церемониться никто не будет, на Земле выбор есть, хоть и небольшой. Такой человек будет иметь в доступе все ресурсы, после того, как вступит официально в должность, которая сохранится за ним и после смерти, отсюда наличие и живых и мёртвых среди Хранителей. Но, если будет тратить на личные нужды больше, чем «–льзя», или совершит действия не в рамках интересов системы, скорее всего, быстро лишится своих полномочий, скажем так, с соответствующей, записью в трудовой.
 У Хранителей тоже есть своя система, он не один, взаимодействие, строится на, так называемых, принципах Круга ( думаю товарищи рэйкисты быстрее поймут, о чём речь(прим.: для этого ресурса - Я Мастер Рэйки, потому была такая вставка)), при чём взаимодействие, идёт между всеми членами Круга, как живыми, так и мёртвыми, Сила сохраняется за всеми членами Круга и после смерти физического тела, как и сознание, есть и тот, кто возглавляет Круг равных, но разных.
 Но, многие юные натуралисты, считают, что Силу у Хранителя можно отобрать силой, занять его место и получить ресурсы Леса в свои руки ( я думаю все понимают, что под ресурсами имеются в виду не гектары сосен или дубов, а их энергетическая сила, знания веков, информация короче, и т.д.) и т.д., Прошу иметь в виду таких умников и умниц, а я думаю, на этом ресурсе такие не будут исключением  , что Хранители=Лес, а Лес=Хранитель, вроде бы, схема простая и понятная: ударили Хранителя, получили от всей Души от него, от Круга, и от всего Леса, заодно. На защиту Хозяев Лес поднимется всей своей мощью, со всеми своими жителями и т.д. и т.п., и уж точно, если всё таки, каким-то образом, Вам удастся сделать с Хранителем нечто, Вас никогда не примут после этого, причём, не примут уже ни в одном Лесу этой планеты (помните - все связаны), Лес помнит свои шрамы. Лес, как и Природа, не любит торговцев, так как, любовью не торгуют.

*********************************************************************
 Это что касалось, устройства аппарата государства, теперь же скажу, о простых лесных жителях, то есть о деревьях, кустиках и т.д.

-К какому дереву подойти, чтобы вылечить геморрой?
-К какому дереву обратиться, чтобы передали знания и как их услышать?


 Эти два вопроса объединены не случайно, и вот почему. Дело в том, что очень часто свойства тела, путают со свойствами Духа. Пример: если нужно поднять пианино на 14 этаж без лифта, Вы не будете у мужиков спрашивать о религии вере и т.д. - Вас будут интересовать мышцы , но это не значит, что один из этих мужиков, здоровый мускулистый парень, по совместительству, не может быть победителем битвы экстрасенсов, просто жалостливый, решил помочь.. Так вот, геморрой – лечит тело дерева, а знания передаёт Дух, это касается всех энергетических моментов, включая чистки и т.д. То есть всё, что касается лечения за счёт целебных свойств растения, о которых, даже Википедия в курсе, тут всё верно, а вот насчёт того, что боль заберёт у Вас только Берёза, а знания передаст только Дуб – нет! Соответственно, понятно, что обратиться за знаниями, можно к любому дереву, а вот насчёт услышать – это зависит только от того, способны ли Вы слышать кого-то кроме себя, не имеете ли установок в голове, которые не позволяют услышать истину, мотивация Ваша, и см.пункты выше.

-Какое дерево самое священное (читай – крутое)?

В Лесу, для Хранителей и жителей Леса – все деревья священны!!!

Записано со слов Хозяйки Леса.
Любите Лес!

(если есть замечания к оформлению, я здесь не так давно, не во всём разобралась, может что-то надо будет исправить, скажите)
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #1 : 11.02.2014 »
А вот если Вы придёте в Лес рисовать пентаграмму с целью открыть портал в мир мёртвых, и нарушить равновесие, баланс (энергетический) в этой точке, и от этого может дрогнуть вся система, тогда придут Хранители, выпишут Вам физическое, вполне, замечание, и НЕмягко, намекнут, больше так не баловаться на их территории.
Ну я так делала. Пентаграмму не рисовала, но проводила с компанией ритуал, весьма чуждый местной живности. Ни с кем не договариваясь, не кланяясь и не жертвуя. Живность и "Хранители" (если таковые там имелись) сидели тихо-тихо - и до, и после.

Я не говорю, что это хорошо, и что так и надо делать. Я вообще-то, за взаимоуважение и вежливость. Однако не считаю, что человеку дОлжно чего-то бояться.
« Последнее редактирование: 11.02.2014 от Nomena »
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #2 : 11.02.2014 »
Я в пору буйной юности еще пыталась "наладить контакт" с природной фауной своими методами. В большинстве своем выглядело это так, обнюхивание, только открываешь рот и представляешься - сразу как ветром сдувает. Пусто-пусто, тихо-тихо. *SMILE* Мне даже было обидно.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #3 : 11.02.2014 »
Nomena, я во-первых не знаю, что за ритуал, сколько силы в него было вложено на входе и выходе, возможно, что не так много, как кажется. И второй вариант более грустный, не во всех Лесах, к сожалению, Круги живы в наше время, собственно по тому, что творится с нашей Природой, это, увы, уже заметно..
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #4 : 11.02.2014 »
Ну у меня есть, например, свежий полевой случай. Группа практиков поехала в лес в канун Дедов. Ребята работают давно в общем-то и хорошо понимают зачем приехали. Почитали молитвы Темным Богам, провели работу весьма и весьма "тяжелую" из спецэффектов, их малость поводило на выходе, тяжелее лес отпускал, чем впускал. И лунный серп им привиделся красного цвета. :) но все живы тьфу тьфу тьфу. И здоровы.)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #5 : 11.02.2014 »
но все живы тьфу тьфу тьфу. И здоровы.)

Не факт, что их еще раз туда пустят, если там кто-то был их Хранителей, хотя вряд ли.. А если не секрет, где географически находится тот Лес?
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #6 : 11.02.2014 »
На Украине. *SMILE*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #7 : 11.02.2014 »
Marra, Западная или Восточная?
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #8 : 11.02.2014 »
Западная.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #9 : 12.02.2014 »
Marra, там есть Хозяева, как они реагируют.. и как это проявится х.з. может они на Майдане сейчас все :))))
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн thurius

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Хроники Леса.
« Ответ #10 : 01.03.2014 »
Есть еше лесные звери добрые и злые...

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #11 : 15.10.2014 »
Добрый всем день! Вчера был прекрасный день, праздник Покрова. В этот день в Лесу царит особая энергетика, и т.к. в этом году погода балует нас солнечным теплом, я не удержалась тоже и съездила в свой любимый Лес, повидаться, тем более, что из-за войны, была там давненько, аж на Купалу..соскучилась, в общем, жуть. Праздник Покрова Пресвятой Богородицы, как всегда был удачно  "упёрт" православной церковью у славянских язычников, как и все такие сильные дни, его обойти ну никак нельзя было, и так Покрова Макоши стали Покровом Богородицы (даже, молодцы, смысл сохранили весь). В общем, покажу фото из моего Леса в этот день, можете "пощупать", для сравнения, покажу фото того же Леса, но весной и летом. В общем день был лучезарным, и хоть камера и фу-фу, но это испортить было просто невозможно (ну, на мой взгляд).









А вот фото оттуда же, но весной, на неделе Живы (там конеш камера у меня получше была))):





А это, фото, для меня особенное, памятный день, мой личный праздник, это июль месяц не этого года разумеется (ну, вот, собственно тогда и там и сдохла моя камера, что "получше была", глюканула безвозвратно, а я и не жалею))).



Надеюсь, эти фото принесут всем хорошее настроение, да и послужат для неплохой тренировки видения и чувствования Живой Природы.
Любите Лес!
« Последнее редактирование: 15.10.2014 от Ренесми »
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Хроники Леса.
« Ответ #12 : 16.10.2014 »
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы, как всегда был удачно  "упёрт" православной церковью у славянских язычников, как и все такие сильные дни, его обойти ну никак нельзя было, и так Покрова Макоши стали Покровом Богородицы (даже, молодцы, смысл сохранили весь).
Кратко:

В основе христианского праздника Покрова Пресвятой Богородицы лежит "покров (плат) Приснодевы Марии, явленный ею самой над верующими в константинопольском Влахернском храме, каковое чудо Андрей Юродивый очами собственными видел...", а вовсе не обряды Матери Макоши, среди которых нет ничего подобного.

Фраза "... Покрова Макоши стали ..." весьма режет, лично мне, слух.
Во множественном числе иногда говорят о ПокровАХ Богородицы, что тоже совершенно неверно, поскольку платки не носили единовременно более одного даже девушки-еврейки первого века нашей эры. Полностью новодельный защитный обряд славянской традиции всегда называется как раз в единственном числе - "Покров Макоши". Собственно, сам текст защитного ритуала иного наименования и не предполагает.
Простительная ошибка для новичка в традиции, но очень странная оговорка для Посвященной Зачарованного Леса, имеющей доступ ко многим родовым Огням и "лесным архивам"...

У славян был день Покров,  который сегодня действительно смешан с праздником Покрова Богородицы, вот только Матерь Макошь здесь абсолютно не при чем - Покровом назывался день, примерно в середине октября, когда выпадал первый иней в году, знаменовавший собой окончание летнего периода жизни славянина и переход на зимнее время. Обычный пограничный день, ничего особенного, сакрального и сильного в нем нет.

День Макоши (Макошье) отмечался в конце октября, когда воду сковывал первый лед, а землю укрывал снег.

(даже, молодцы, смысл сохранили весь).
Будьте любезны - приведите читателям, для сравнения и более точного понимания, описание церковного и языческого обрядов обоих праздников, где их смысл будет равнозначным.




Безмерно уважаю свободу слова и неотъемлемое право каждого пользователя сети Интернет иметь собственное субъективное мнение о чем угодно и нести в массы любую чушь точку зрения, но при этом настоятельно рекомендую всем пользователям помнить о необходимости, здесь, на форуме Дорога Истина, либо внятно и логично аргументировать свои утверждения, особенно те, которые касаются исторических соответствий, либо прямо указывать, что утверждение является личной фантазией на тему, або вольной интерпретацией фактов.
Либо не делать их
вовсе совсем.
Игнорирование данной рекомендации может привести к некоторому ограничению форумной свободы индивидуума, а то и вовсе к выдворению его за пределы контролируемой территории.

Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #13 : 16.10.2014 »
Igrok, если Вам лично что-то режет слух, это ведь не моя проблема, правда? Тем более, как я поняла, Вам особенно режет слух моя личность вообще.
"Покрова" - это не множественное число, а единственное, простите, что написала на наречии старом, не знала, что кто-то будет так воспринимать. А в чём сохранение смысла, в том, что день этот, издревле,  почитали, как день просьб о защите (сохранении) семьи и любви.
Цитировать (выделенное)
Бежит, бежит времечко, продвигается Земля Матушка по своему извечному кругу вокруг Друга Милого - Красно Солнышка, подставляя под его живительные лучи то один свой бочок, то другой. Вот и пришло время рассказать о следующей русской языческой Богине - Макошь и соответствующем ей празднике - Покрове (Макошье).

 Богиня Макошь - покровительница домашнего достатка и домашнего благополучия в целом, богиня, научившая женщин всевозможному рукоделию. Макошь, как, собственно, и все другие богини, отражает определенный возраст женщины, когда дети уже выросли, есть уже жизненный опыт, и силы, как для себя, так и чтобы молодежь поучить.

 Богиня Макошь вместе с Велесом покровительствуют календарному периоду (от осеннего равноденствия до праздника Дедов), известному в народе как Покров. Если на небе с этого момента вступает в свои права Велес, то на земле полноправной хозяйкой становится богиня Макошь. Само название "Покров" происходит от слов "покрывать", "устилать" и точно отражает период, отмеченный в природе активным листопадом, а на большей территории нашей страны еще и первыми снегопадами. Это также период осенних свадеб, в связи с чем хорошо известны такие высказывания как "Матушка Покров, землю покрой снежком, а меня молоду женишком!" или "Матушка Покров, покрой мою голову платком!" (замужним женщинам не полагалось ходить без платка).
Цитировать (выделенное)
В стародавние времена, по осени, когда весь урожай был уже собран, наступала пора девичьих посиделок, да женских рукоделий. Наши бабушки хорошо помнят праздник Покров. Отмечают его 14 октября (27 октября по старому стилю).

В русском народном календаре Покров считался началом зимы: на Покров до обеда осень, а после обеда зима. Традиционно в этот день хозяева утепляли дом. Хозяйка же выходила на крыльцо и приговаривала: «Батюшка Покров, покрой нашу землю теплом, а хозяина – добром». А еще Покров – покровитель свадеб. Девушки в ночь перед Покровом молились: «Батюшка Покров, покрой землю снежком, а мою голову платком (платок на Руси был атрибутом замужней женщины)», – или: «Батюшка Покров, покрой землю снежком, а меня, молоду, женишком».

С праздником Покрова связан образ заступницы и помощницы в женской доле Параскевы. Иначе ее зовут Параскева-Пятница. Девушки молились: «Пятница Парасковея, пошли женихов поскорее». Почитали ее на Руси всегда, и нередко ее образ переплетался с образом Богородицы. Но мало кто вспоминает сейчас о великой богине Макоши (в некоторых источниках Мокошь). Тем не менее ее образ очень интересен. В славянской мифологии Макошь – Мать. Она старше и опытнее весенних богинь Лады и Живы. Кто научил женщин, как правильно вести хозяйство, шить, готовить еду, управляться с мужем и детьми? Для наших предков это было очевидно. Макошь – воплощение Матери Сырой Земли. Велика была ее власть, и даже князь Владимир в киевском пантеоне поместил ее (единственную женщину) среди официально признанных славянских богов.
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
Re: Хроники Леса.
« Ответ #14 : 16.10.2014 »
Ох, я заметила, что там дальше слово "стали", ну, не переживайте, а на это есть объяснение: опечатка смысла. Я вижу, как Лес за Лесом покрывается Земля, потому Покров, как символ один, а когда говоришь не про одну территорию, говоришь во множественном числе. Не более. И прошу Вас заберите уже у меня какой-нибудь доступ, если Вам станет от этого легче. А то, в другой теме Вы писали, что я и в Лесу то не была ни разу, а здесь, как-то даже и мимо прошло, ну, что ж не попали так не попали, бывает.. Я уже поняла, что Вы не из тех людей, кто будет как-то налаживать отношения, а уж тем более извиняться.
Чтобы Вам стало легче, выставлю своё фото вместо аватара, можете провести экзорцизм, по изгнанию меня с форума (только просьба, если это состоится, фото моё убрать, после моего ухода). Только я Вас очень прошу, не портите мою тему о Лесе, вот этой ... дрязгами, это не главное здесь, здесь главное  - Лес, смысл, а Вы не видите этого, видите лишь тексты. Мне искренне жаль.
    У нас знаете (в моих кругах), прежде, чем человека в чём-то обвинять ему задают вопросы, с целью выяснить что он имеет в виду, или хотела сказать и почему так? А не пишут/говорят сразу, что априори - он дурак. Ведь возможно люди друг друга просто не поняли, т.к. печатный текст, всегда несёт некоторое искажение сути непечатной. И я на этом ресурсе, уже когда-то вполне честно говорила, что не всегда могу точно передать всю суть через текст и просила задавать вопросы, в случае, если что-то смущает, но Вы же почему-то предпочитаете выдавать сразу оскорбления.

П.С. фото раскрывается на побольше :) Я даже не знаю, что ещё Вам предложить, чтобы мы миром разошлись.
П.С.С. Да, если хотите, я могу вообще весь текст стереть что там написан, и просто напишу, что это был особенный День, просто потому, что у меня звёзды в ряд стали..(метафорические звёзды). Прошу администрацию - дайте доступ к модерации поста, я вообще всё снесу.
 
« Последнее редактирование: 16.10.2014 от Ренесми »
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика