Автор Тема: Стихия Земли. Как выйти на контакт?  (Прочитано 18427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ренесми

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +13/-5
  • Ведаю, что творю.
И такие способности считать дисбалансом или попыткой повиливать стихиями ну не думаю что будет правильно а вот что они от стихий и природы-так считаю,
Вот, видите, кроме "не думаю" и "так считаю", где аргументированная база? Источники, кто Вас так учил? На основе каких знаний, кроме детского опыта Вы это базируете? Я об этом, откуда такой подход?

в раннем возрасте начал ощущать воздух и возможность на него влиять-поднимать  ветер  к примеру. Как толком как я это делаю не понимал, но со временем уже начал понимать как и то что стихии это далеко не что то не живое и во многом  как раз за счёт такой связи с воздухом.
Мать ребёнка не обидит, то, что позволено детям - не позволено взрослым, ибо дети чисты по сути, и ошибки их оцениваются по-другому, как и опыт. Если ребёнок 3 лет в песочнице осыпет Вас песком, Вы же ему лицо бить не будете, правда? А если ему 1 годик, и он сыпет песок на голову, взрослые только порадуются, что понял, что песочек  можно сыпать..Вот в этом и разница. Чем выше уровень, тем больше цена за ошибку, на каждом уровне, они свои допуски и " цена ошибки".

Чисто физические процессы это как и процессы в нашем организме=то что идёт во многом чисто механически и воздействия на такие процессы можно произвести чисто механически=тоесть воздух будет можно в перемещать механически лопастями вентилятора

Не совсем так, точнее, совсем не так. Будут у Вас проблемы с энергетикой, не будут Ваши клеточки слаженно работать, и Вы грипп подхватите, или рак, или туберкулёз, ногу сломаете, вроде бы, чисто физически, но ... таких но..много, они описаны. более того, приходя в этот мир, Природа уже заложила Вам программу к исполнению "кармических задач", так что моя позиция относительно "чистой физика" иная.
По поводу, лопасти тоже, кто-то должен её запустить, "крутнуть", придумать самолёт (мысль) в конце концов и т.д. Энергия ВСЕГДА первична.
сама природа-покрайнемере в моём мировоззрении являются живыми и разумными Силами этого мира.   
А вот здесь, можно поспорить, со вторым пунктом, но, при условии, что Вы обозначите, что  или кто для вас есть Природа и Стихии, это для Вас как-то персонифицируется, в образ какой-то или нет? Тогда, я смогу Вам ответить, чтобы знать на какую картину мира Вы опираетесь.
Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Вот, видите, кроме "не думаю" и "так считаю", где аргументированная база? Источники, кто Вас так учил? На основе каких знаний, кроме детского опыта Вы это базируете? Я об этом, откуда такой подход?
Учителей у меня не было и в основном учился я сам, за счёт от части своих наблюдений как устроен мир от части за счёт инстинктов.
А вот здесь, можно поспорить, со вторым пунктом, но, при условии, что Вы обозначите, что  или кто для вас есть Природа и Стихии, это для Вас как-то персонифицируется, в образ какой-то или нет? Тогда, я смогу Вам ответить, чтобы знать на какую картину мира Вы опираетесь.
Стихии для меня-состояние мира со своей энергетикой и физической часть и со своим разумом(хоть и весьма иным по сравнению с людским. Природа-обобщённое слово, но почти каждое состояния мира как я ощущаю можно назвать живым=тоесть лес, солнце, луну и т.д плюс некоторые более тонкоплановын состояния мира.
Вообще почитал ваши посты, может вы и правы но пока у меня несколько другое мнение.

 

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика