Автор Тема: Краткий курс: гадание на картах Таро - А. Пряников (аудио)  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Краткий курс: гадание на картах Таро

Год выпуска: 2010 г.
 Автор: Алексей Пряников
 Исполнитель: Алексей Пряников (Ashar)
 Аудио кодек: MP3
 Битрейт аудио: 128 kbps
 Время звучания: 03:30:50
 Описание: Курс, прочитанный на он-лайн конференции в 2010 году. Состоит из трех тематических блоков: введение и общие сведения, способы понимания арканов, примеры раскладов.

План курса:

 День # 1. Основы работы с Таро


В первый день работы с картами Таро я расскажу вам, как выбирать колоду для себя, как произвести ее очистку и освещение. Вы так же познакомитесь с историей карт Таро и кратким введением в Старшие и Младшие Арканы. А в конце дня вас ждет медитация вместе со мной.
1. История Таро
 2. Старшие Арканы
 3. Младшие Арканы
 4. Принципы гадания
 5. Выбор колоды
 6. Очистка и зарядка
 7. Ответы на вопросы
 8. Энергетическое упражнение

День # 2. Значение Арканов Таро

На втором занятии мы с вами значительно ближе познакомимся со Старшими Арканами, а так же способом понимания и толкования Младших Арканов. Узнаем о Стихиях, а так же применим к пониманию Младших Арканов нумерологию и психологию. Медитация на Аркан, а так же работа с чакрами позволит вам лучше понимать карты и быть более успешными в гадании.
9. Первые шаги. Императрица
 10. Медитация на Шута
 11. Маг. Судьба. Мир
 12. Жезлы. Стихия Огня
 13. Кубки. Стихия Воды
 14. Пентакли. Стихия Земли
 15. Мечи. Стихия Воздуха
 16. Медитация на Чакры
 17. Ответы на вопросы

  День # 3. Расклады на картах Таро
В третьем занятии я расскажу вам о правилах и способах гадания. Мы с вами освоим новый способ медитации на чакру, а так же познакомимся с тремя основными раскладами, которые позволят вам разобраться в своих жизненных ситуациях.
18. Правила гадания
 19. Медитация на Анахата Чакру
 20. Работа с колодой
 21. Расклад Звезда
 22. Расклад Колесница
 23. Расклад на Отношения
 24. Ответы на вопросы
 25. Ответы на вопросы. Продолжение

СКАЧАТЬ
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика