Автор Тема: Источники энергии в практике  (Прочитано 18863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Приглашаю форумчан принять участие в обсуждении возможных источников энергии для практики. Зачем они нужны, что из себя представляют, какими бывают.
 
В рамках общего обсуждения хотелось бы поговорить:
1. "Живой" энергии (энергии живого организма). какие есть методы её приобретения, какие нюансы работы с нею. На что она пригодна, на что её использовать не целесообразно.
2. "Отработанной" энергии - то что выходит в пространство от человека/животного/растения, побочный продукт жизнедеятельности. Вопросы аналогичные.
3.  Личной силе. выношу отдельным пунктом. Все-таки это не одно и тоже что и энергия "живого организма"
4.  Лунной энергии.
5. Солнечной энергии.
6. Энергии стихий, здесь интересно поговорить о методах настройки, доступа к каждой в отдельности и всей совокупности вместе.
7. Сущностной энергии (энергии от Сил, Богов, Сущностей и тп)
8. Эгрегориальной энергии.
« Последнее редактирование: 27.01.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
1. Лично я ею пользуюсь для пополнения своей, в моменты энергетического истощения , болезней.
Один из способов : Слияние с человеком (жертвой) , начинаешь дышать как он, представляешь мысленно себя в его теле. Пульс, дыхание, ты полностью ощущаешь себя им и медленно начинаешь высасывать. В этот момент чувствуешь резкий приток сил, а человек наоборот. На физическом плане можно увидеть как его будет пошатывать или может голова резко заболеть.
2. Ну это так же, хорошо использовать в моменты , когда личной энергии категорически не хватает.
Выводишь человека на определенные эмоции и получаешь для себя нужную порцию. Причем это не обязательно гнев или ругань, такой энергии на долго не хватает, она быстро дает результат, но так же быстро расходуется. От положительных эмоций, когда они бьют фонтанам, можно получить гораздо более выгодную порцию).
3. С этим можно провести интересные эксперименты в так называемой технике оборотничество.
- Попробуйте энергетически изменить свой пол, постепенно перестройте себя всего на вибрации другого пола. Результаты иногда бывают шокирующие. Не важно как вы выглядите,похожи вы на противоположный пол или нет, но окружающие люди будут видеть вас именно противоположный пол, вплоть до физического возбуждения.
- Так же можно пробовать быть незаметным или наоборот центром внимания.
- принимать обличье "ангела" и "демона"

6. Для наполнения себя и призыва энергии того или иного Бога очень хорошо помогают мантры. Не менее важна связь практика с Богом к которому он обращается. Мне иногда достаточно произнести лишь имя, либо определенную мантру, как тут же происходят изменения( разрушается негатив вокруг, ослабляется враг, наполнения силы).
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Даниэль, спасибо, интересные практические наблюдения.

Выскажусь, ниже ИМХО.

Большую часть времени практик учится освоению различных источников энергии. Энергия здесь имеется в виду, как движущая сила практики. Это ресурс, за счет которого делается работа. Чем разнообразней доступные ресурсы, которыми ты умеешь пользоваться, тем шире твои возможности, и более многоплановой может быть работа, многогранней практика.

  То, что я пишу ниже, это очень грубое упрощенное описание источников откуда возможно взять энергию. Пишу больше для себя, когда есть время, поскольку давно пора было бы уже сформулировать мнение. Возможно и Вам, форумчане, эта информация будет полезной.

Энергетические источники бывают, внешние и внутренние. И если с внутренними все более менее понятно, это личная сила практика, (энергетический потенциал, которым он обладает) то во внешних источниках будет великое многообразие из того, что может дать энергию для действия, послужить материалом, импульсом.

1. У живой энергии множество разновидностей:

а) Живая человеческая энергия.
Самая доступная, наиболее близкая по свойствам к человеку и поэтому наиболее хорошо усваивающаяся. понемногу выделяется живым организмом при сексе - выплеск в момент оргазма.  Чтобы получить к ней доступ нужно войти в контакт с человеком, построить связь с ним. При таком контакте человек возбуждается физически, нужно "поймать" энергетический импульс. При должной сноровке большую часть энергии можно оставить себе, можно осуществить взаимообмен энергиями с партнером/партнерами, можно отдать большую часть партнеру, передать энергию третьему лицу, или направить "в дело". Это значит, что делая такого рода работу вы можете вылечить/вылечиться, искалечить/искалечиться, получить обоюдную пользу/обоюдный вред, осуществить практику.

б) живая животная энергия. К этому можно отнести "Крик клеток" в момент гибели животного. Может дать дополнительный импульс в действие, напитать Е ваше намерение.

в) живая энергия растений. Способ добычи - тот же, что и с животным.  Наиболее плотная концентрация  в надземной части растения в момент цветения, в завязях, плодах. После плодоношения - в корнях (не распрастраняется на виды размножающиеся клубнями, у тех, сразу, в корнях). Также можно отметить что если хвойное дерево правильно поранить и растет оно где-нибудь на пригорке, или в любом ином интересном месте, например возле родника, то спустя годик, на месте надреза, можно собрать смолу. Такая смола тоже обладает запасом жизненной энергии, живица.

Из особенностей "живой энергии" - обратила внимание на тот факт, что она имеет свойство "умирать". На нее влияет такой фактор, как время. Поэтому делать консервы из восковых свечек пропитанных дцатями оргазмов, я бы не стала. Энергия из крови зверушки убитой тотчас же, или убитой год назад - две большие разницы. Свежий срез елки, по свойствам будет отличаться от засушенного собрата.

Если задачей практики является восстановление/дисбаланс жизненных сил организма, то целесообразней воспользоваться "живой энергией". Она в принципе универсальна, в том смысле, что хорошо воспринимается людьми. Может подойти для решения большинства бытовых задач. Вложенная в дело, она органично встраивается в процесс, претерпевает метаморфозу, и здесь уже зависит от того куда и каким именно образом приложена, по сути служит хорошей батарейкой, амортизирующей подушкой.
 
2.   Отработанная энергия в несколько раз тяжелее "живой", темнее. На ней уже есть "отпечаток", она несколько другая, более "грязная". Имеет свойство "магнититься", т.е. более мощный источник энергии может в себя втягивать менее мощный, ассимилировать его. Также как и "живая" не стабильна, со временем, может "портиться". Просто процесс "умирания" у нее происходит медленнее, нежели у живой. Годится для порч, деструктивных/структурирующих воздействий, чисток. 

а) отработанная энергия живущих организмов. Чаще всего мелочь, однако в людных местах, при большой плотности, может быть хорошим стимулом чистки, способствовать быстрому сбросу поверхностного негатива. Эта кстати идея не только мне в голову приходила. Есть масса методов когда колдун шел в толпу чтобы оставить в ней свои проблемы. Человек либо оставлял там мелочь,  либо тщательно толкался об большое количество народа.  Мотивация была такая, чтобы сгубить жизнь кому-то одному, нужно основание, а попортить настроение всем, по чуть чуть, им-то и ничего, а тебе - польза, да и проблему решил.

б) отработанная энергия при практике. Выношу отдельным пунктом, поскольку с моей точки зрения это не одно и тоже, что и энергия живущего организма. Осадок после магической работы в месте действия, принято убирать, поскольку он, чаще всего несет в себе деструктивный импульс, привлекает паразитов, для людей/животных вреден. Наибольший иммунитет к такой энергии есть у кошек и растений. Среди  растений есть те, которые с неё хорошо растут. Например: осина, тополь, сирень, плющ, папоротник и тп.

в) энергия выделяемая в среду телом мертвого животного при разложении, распаде. Наиболее "темная", плотная, наиболее характерное её свойство - ассимиляция, вампиризм, "забрать в себя". Здоровому, энергетически "целому", сама по себе вред, навряд ли принесет, поскольку естественный иммунитет сработает, как защита. Однако лицам с развитой эмпатией, медиумического склада характера, тяжело больным, "открытым" может и повредить. Впрочем это условно, зависит от случая, ситуации, что за место захоронения, насколько оно "активное", как именно связанно с человеком, насколько канал связи "толстый", в какое место приходится.

г) энергия выделяемая роженицей при родах - самая наиболее "высокая",  "тонкая", "чистая" по впечатлениям,  структурирующая по функциям, может быть достойной альтернативой "Божественной энергии". Не смотря на её "чистоту" не могу её назвать "живой", она другая, по источнику. Имхо. Кровью роженицы мертворожденного младенца  можно зачаровывать предметы, снимать магические печати, чиститься, обновляться. Восстанавливать силы и ресурсы организма.  На мой взгляд, это одно из немногих "окон", когда можно видеть  действие/ соприкоснуться с проявлением наиболее широкого спектра "темной" энергии.

д) Энергия выделяемая горящим объектом в пространство/адресату костра через дым/ волевой посыл , при сжигании. В зависимости от того, что это за костер, может носить различные оттенки, есть разные мнения о ней. Я придерживаюсь того, что эта энергия универсальная, подходит для большинства случаев безвозвратного изменения, трансформации, преображения. Есть мнения, что энергии от костров посвященных различным Силам/Богам, могут различаться и служить только исключительно "высокодуховным целям". Если не включаться так глубоко и высоко, с точки зрения самого процесса, есть разница в размере очага, составе костра и продолжительности  горения, все остальное, практик вкладывает в это дело сам, совершая подготовку, предшествующую процедуре. Энергия полученная в следствии горения у с равным успехом может служить как и для внутренних целей (преимущественно обновление и очищение), или внешнюю, направленную на устранение препятствий, обрывание связей, сжиганию лишнего. Хорошо подходит для работ носящих необратимый характер. Разрушительна и нестабильна по свойствам.

3. Личная сила.


Как писалось выше, личная сила - энергетический потенциал практика. Совокупность из того, что человек умеет (всесторонне, не только с магической точки зрения), чем располагает, что именно в него было вложено. Частенько уровень личной силы связан с количеством жизненной энергии человека. Поэтому физическая форма, состояние здоровья, то насколько человек высыпается, какой именно ведет образ жизни, и тд и тп важен. 

Надо понимать, что и хотя, личная сила - не одно и тоже, что жизненная сила организма, они очень тесно переплетаются друг с другом. С возрастом, опытом, практикой, грань между тем, насколько  много вы можете единоразово выложить растет, а вот эффективность восстановления - снижается. Так происходит, на мой взгляд, по той причине, что практикуя вы прокачиваете свои энергоканалы. Они становятся шире, через них больше может утечь энергии. Возрастает степень вашей концентрации, вы лучше "чувствуете" тот материал, с которым работаете, повышается степень вашего оперирования. Как следствие, перед вами открывается возможность распорядиться большим количеством "личной силы", легко можно обойти естественный механизмы защиты организма от перерасхода, и, как следствие, подорвать свое здоровье, стать "пустым", сдохнуть.

И путь вот к этому, не такой уж и длинный, как кажется. Поэтому, темиз вас, кто довольно потирает руки "ух ща поколдую"  и " мне все пофиг, пока маленький "я очень рекомендую подумать над тем, что я написала выше, и никогда, подчеркиваю, никогда не использовать личную силу без крайней, наикрайнейшей необходимости. Не разменивайтесь по пустякам, товарищи.

а)  Физическое действие, как источник энергии. Прежде чем лететь в глубокие космосы, будить духов, создавать сущностей стоит включить голову, проявить соображалку. Надо вспомнить, что ты человек, и можешь физически воздействовать на материальный мир. Физическое действие, как источник энергии никто не отменял.  по-любому, в практике без этого не обойтись.  Работа из серии тут подумал - там осуществилось маловероятна. И чем, ты старше, тем чаще и больше приходится пахать. Вкладываться в дело материально, во всех смыслах.

б) Кровь практика. Самый доступный способ достучаться до своей личной силы - воспользоваться своей кровью, либо иными  своими биоматериалами (например, взять свой волос, или слюну). Оставляя свою кровь на объекте, вы осуществляете свою связь с этим объектом, через эту связь, от вас может пройти импульс к объекту. Но чтобы это произошло мало объект измазать своей кровью. Нужно сформулировать заранее намерение, и четко направить его в момент действия, туда, куда вам надо. Тем самым  вы даете импульс, к тому, чтобы намерение созданное вами вошло в жизнь. Стало её частью.  На это тратится ваша энергия. Если этот толчок направлен на решение вашей проблемы, то, после того как ваш пакет "ушел" по адресу, энергорасход компенсируется за счет результата, который вы получаете. Чем меньше посредников в этой цепочке (вы не намножили себе сущностей, максимально оптимизировали процесс, хорошо и правильно отработали) тем ниже энергорасход. Чем область новее, тем сложнее по ней двигаться впервые, и соответственно и энергорасход выше. Поэтому лучше воспользоваться методами проверенными и наработанными лично у вас, чем метаться из стороны в сторону и нормально не сделать ничего.

в) Личное дело, как источник энергии. Процесс/процессы инициируемые ранее практиком и нашедшие достойное продолжение в жизни могут приносить ему энергию, служить своего рода, его энергетической подпиткой, подушкой, быть запасом из которого практик может периодически брать энергию. К этому относиться коллектив, который он вокруг себя собрал, идея, которая получила через него продолжение. То, чем практик руководит, во что вкладывается, и из чего имеет некий бонус, отдачу. Разумеется, чтобы брать откуда-то и что-то, это сначала нужно вырастить, заставить двигаться самостоятельно. А для этого вложиться туда  самому, работать, тратить свое время, силы, и еще раз время. Однако личное дело, пожалуй, лучшее, что можно придумать чтобы иметь доступ к силе, и при этом не скапливать её в самом себе (организм то не железный, слишком много энергии большая нагрузка для него). Запущенный ранее, такой процесс отчасти несет себя сам и подталкивает к движению практика.

г) Личные творения. Объекты, в создании которых вы принимаете непосредственное участие, содержат в себе частицу вашей силы. И, когда срочно нужна энергия, можно взять такой объект, и воспользоваться тем, что было ранее вами в него вложено (чтобы это сделать можно использовать предмет по назначению, либо как вариант разобрать его). Разумеется, при утилизации объекта  есть большая степень погрешности, нужно четко понимать, что именно ты делаешь, чаще вынимается гораздо меньше, чем вкладывалось ранее.

4. Лунная энергия.

 Еще с самых древних времен колдуны, люди творчества, мореплаватели, земледельцы, знали и чтили Луну. Лунный календарь косвенно задавал тон всей их деятельности. Традиционно лунный цикл делится на четверти. В практике имеет значение полная луна, черная луна, луна убывающая, луна растущая. На луну растущую хорошо идут работы по приросту, приобретению, восстановлению на луну убывающую - избавлению, очищению, отдаче.
« Последнее редактирование: 01.02.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Цитировать (выделенное)
В рамках общего обсуждения хотелось бы поговорить о
1. "Живой" энергии (энергии живого организма).
Если говорить о энергиях организма, всего тела. Я обратил внимание что есть ещё не совсем энергия а скорее состояние в том числе и энергетическое, которое я называю "программа" формирования тела. Ощущается она как совокупность разных энергий организма и его процессов, и вообще как общее состояния организма. Ощущать стоит своей энергетикой,подсознанием. У людей разного возраста, поле, национальности, тела в этом плане весьма сильно отличаются. Если уметь различать эти различия тел, то можно настроится на желаемое состояние тела и при помощи эн.умений изменять своё. Для удобство можно как бы "накладывать" желанный образ на себя, при этом чётко ощущая его, и далее менять своё. Ещё важно учесть, что надо найти для себя источник "энергии", так как своего запаса для адекватного воздействия хватит навряд ли. 

Ещё здесь не написано в пунктах, но есть ещё вид энергии, который я для удобства называю "эфир". Из своих ощущений это энергии и наблюдений за ней. Как я заметил "эфир" отличается от других видов природных энергий, например стихийных. Тем что стихийные энергии хоть и находятся везде но всё же определённым связаны со стихиями, и можно сказать выделяются из них, некими потоками-я так "вижу", хотя думаю восприятие у всех разное. "Эфир" же находится везде и по сути одной массой, примерно(хоть и весьма примерно) как вода в океане. Но при этом если понаблюдать, часть "эфира" входит во все объекты как живые так и нет, и уже преобразуется в его энергии. Ещё как я заметил если хорошо ощущать эту энергию-"эфир" и уметь настраиваться на неё, на это состояния "энергий". То если попытаться найти-ощутить это состояние в чём то другом, другой энергии, или же а каком то физическом предмете, организме. Его можно там найти, так как оно там есть. Но так сказать очень "глубоко", как некая основа этих объектов, "энергий". Тоесть  примерно, как если пытать под микроскопом разглядывать из чего состоит камень, всё увеличивая и увеличивая будет видны его более мелкие частицы и в итоги уже можно будет увидеть атомы. Вот так же хоть и очень примерно, ощущается состояние "эфира" в объектах. Использовать настройку на это состояние, можно использовать в разных целях. В частности если при лечении энергетикой,  "нащупать" это состояние в теле, и в этот момент подключиться к самой это "энергии". Можно начать в таком состоянии не просто при помощи эн.умений провоцировать восстановления организма. А как бы изменять его, из больной формы, состояния, в здоровое. Лечение таким методом сложнее чем другими "энергиями" и энергетическими состояниями, и не всегда годится, например иногда организму нужно не столько восстановление сколько подпитка некоторыми видами энергиями-тут это метод уже не годится. Но в случаях когда он уместен, восстановление порой происходит в разы быстрее чем при других видов лечения. Так же подмечу что мне при воздействия на "программу" формирования тела, производить эти воздействия намного легче если, настраиваться на "состояния эфира".         
Насколько я знаю не все воспринимают этот вид "энергий", сам же я изначально увидел эту энергию своим полу энергетическим полу физическим зрением. И уже используя возможность его видеть, начал учиться на него, его состояния, настраиваться. Поэтому не знаю, как посоветовать ощутить его в первый раз, но написал про этот вид энергии, может и пригодится куму нибудь.

Оффлайн Buran

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Я в работе использую энергию Савфа, подключал меня Амергин из Кронос центра. Так же работаю с Альвой и в комплексе с Иггдрасиль. Энергии очень мощные. Каждая из энергий по своему интересна, с Савфа растворяю ауру, прокачиваю, запуская внутренние процессы организма и очищая органы этой энергией, затем восстанавливаю ауру. Источник Энергии Савфа находится за пределами понимания человека, создавался он не для людей(не здесь и не в это время), но был адаптирован здесь, для применения Человеческой Расы. Естественно, функциональность его здесь ограничена из-за низкой осознанности Человеческой Расы, что так же связано с возможностью не только помогать, исцелять, совершать изменения во благо, но и наносить вред этой Энергией.
 Иггдрасиль это система разработанная Николаем Журавлёвым. Я работаю с ней в основном в плане создания ситуаций и разрешения ситуаций которые создают человеку проблемы, а так же для выхода человека на новый уровень в жизни.
Альва Гиперборейская энергия, у меня к ней особое отношение, этой энергией я всегда лечу себя и своих детей.
Так же работаю с Асфеель, это тоже энергия но она дана нам больше для внутреннего развития, для активизации энергии внутри себя.
Так же работаю со стихиями, но стихии добавляю в работе с Иггдрасиль

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
В среде практиков бытует мнение о энергии эзоцентров Кроноса, как о разновидностях эгрегориальной энергии. *SMILE*
У меня к вам вопрос, Buran, а вы как давно туда попали? До инициации в энергоканалы работали ли со своей личной силой? Работаете ли ею сейчас?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Buran

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
В Савфа получил инициацию год назад. С Альвой работаю уже три года. Своей энергией не пользовался, до этих энергий работал с Х.Э. молитвы, начитка на воду, получалось не плохо. Но после подключения к Иггдрасиль всё это делаю без молитв, при подключении к определенному эгрегору включаю настройки Работа с ситуацией и этого хватает, хотя с подключением к эгрегору земли, а в этот эгрегор входят всё что находится на земле, я считаю что подключаться к отдельному эгрегору не нужно, только в случаях проведения ритуалов или обрядов. Не исключено что эти энергии эгрегориальные, не буду спорить. Но по своему воздействию они мощнее в разы. Там в Кроносе не так много людей что бы получался такой результат. Так же с помощью Х.Э. я не мог растворить ауру и согреться в холодном помещении, здесь я всё делаю только одним призывом с четкой просьбой, как будто в трубу теплого воздуха попадаю. Мне нравится с ними работать.   

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Хорошо, спасибо, вы ответили на мой вопрос.
А сколько в Кроносе живых подключенных практикующих? Примерно?
Вам вообще интересна тема поработать именно своей личной силой, или не возникает такой необходимости в принципе? Желание сделать что-то радикально новое, свое, идущее именно "от вас" ?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Buran

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Насколько я знаю к Савфа около десяти человек. Но могу ошибаться.
Я как то не задумывался о столь амбициозных проектах )))))) (на счет своей личной энергии).
Я просто представляю это немножко по другому. Много людей имеют инициации в Рейки и в другие системы, но не у всех получается эффективно работать (пользоваться) этими энергиями. Кому то не хватает фантазии, а кому то личной силы. При провидении тех или иных практик энергии проходят через наши каналы тем самым сливаясь с нашей энергией и конечным продуктом получается этакая смесь с помощью которой ты влияешь на определенные ситуации. К тому же при работе с энергиями твои каналы постоянно наполняются и очищаются, при этом энергия не чужеродна. При любой работе с энергиями из вне на ситуации влияешь только ты, своим намерением или своей просьбой, значит ты так же вливаешь в эту работу свою энергию и она является основной в этой работе. Мы можем считать себя проводниками энергий в этом мире, но это не так, если бы было так тогда мы все подключенные выполняли роли марионеток выполняющих одни и те же поступки и действия, так как энергии нам даны для лечения и трансформации нас до духовно развитых существ. Но мы отнюдь не являемся такими и многим до трансформации чуть чуть дальше чем ему самому кажется. Человек венец творения и только он решает лечить или нет, влиять на ситуацию или нет.
Вот как то так))))))) 

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
При любой работе с энергиями из вне на ситуации влияешь только ты, своим намерением или своей просьбой, значит ты так же вливаешь в эту работу свою энергию и она является основной в этой работе

Очень смелое заявление.  Хотите приведу пример? Есть намерение поженить девушку Машу и парня Васю. Помимо воли исполнителя, и его намерения свести их вместе, есть еще воля Маши, которая, например, мыслит себя рядом с Федей, а не Васей, есть воля Васи, которому нравится и Ольга, и Маша, и Света, и Люся, и есть воля Феди, которому нравятся и Маша и Вася, но не так чтобы жить с ними под одной крышей. Есть еще среда существования - Вася живет с родителями, Маша в общежитии, у Феди своя отдельная квартира. Родители Васи считают, что ему больше в жены подойдет девушка Люся, и давят на него чтобы он женился. Девушка Люся беременная от Васи. Вася учится и не работает и не желает становится отцом. Люся еще не определилась. Маша учится и получает стипендию, снимать не на что. У Маши цель - найти мужчину состоятельного, поскольку самой парня к себе привести некуда.

Вопрос, сколько надо грохнуть личной силы чтобы загаданные партнеры все-таки поженились?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Buran

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
))) На такой каламбур всех энергий вместе взятых не хватит ))). Это что то из Данцовой, причем Федя не понятный какой то, хочет сразу замутить и с Машей и с Васей *BLUSH*
Маша обращается к специалисту и Васю привораживаем. В любом раскладе существует конечная цель которую человек желает получить и работа делается на конечную цель.


Оффлайн Haku

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +26/-0
Вопрос, сколько надо грохнуть личной силы чтобы загаданные партнеры все-таки поженились?
При некоторых допущениях, таких как знание психологических портретов обоих и при возможности работать с обоими, а желательно и с их окружением- ни капли, в большинстве случаев будет достаточно лишь нескольких психологических ловушек.)) В конце концов сводников и сводниц много, и большая их часть не знает ничего о приворотах.))
Я так полагаю, но могу заблуждаться конечно.

Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0

Выскажусь, ниже ИМХО.

Большую часть времени практик учится освоению различных источников энергии. Энергия здесь имеется в виду, как движущая сила практики. Это ресурс, за счет которого делается работа. Чем разнообразней доступные ресурсы, которыми ты умеешь пользоваться, тем шире твои возможности, и более многоплановой может быть работа, многогранней практика.

  То, что я пишу ниже, это очень грубое упрощенное описание источников откуда возможно взять энергию. Пишу больше для себя, когда есть время, поскольку давно пора было бы уже сформулировать мнение. Возможно и Вам, форумчане, эта информация будет полезной.

Непременно будет, спасибо за развернутый ответ, а поскольку тема, кажется, раскрыта далеко не до конца, продолжение очень ожидаемо :)

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Единственный подтверждаемый на практике "источник энергии" -- сам оператор. И то -- "энергии" в распространенном ныне "биоэнергетическом" понимании не существует. Поэтому можно говорить лишь о психике и ее механизмах. Ну и как совокупность этого - так называемая "личная сила".
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
 Энергия (от греч. energeia – energia – действие, деятельность) - способность объекта/объектов, находящихся в данных условиях, совершить некоторое, вполне определенное количество работы.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика