Автор Тема: Сны о рунах  (Прочитано 9792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0
Re: Сны о рунах
« Ответ #15 : 24.01.2014 »
Эксперименты продолжаются :)
Аналогичная практика с Уруз дала очень яркий, но опять же, странный образ - огромный бревенчатый сарай (или, скорее, ангар), в сечении имеющий  форму руны, и без торцевых стен. Возможно, так запомнилось, и визуализировалось, указание Торссона на "формообразующую" функцию этой руны.
Турисаз - яркий сон, но ничего релевантного.
Ансуз - ничего не помню.
Райдо напомнила вокзально-дорожные, кочевнические настроения, и почему-то показала обращение к богам - не их ответ, а именно факт обращения.
Интересно, что во всех трех случаях, когда во сне получались явные и более-менее релевантные образы, я наносил на запястье руну черными чернилами, в двух остальных, когда результат был нулевым - синими. Скорее всего, какие-то личные подсознательные факторы сработали.

Оффлайн Оленька

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-0
Re: Сны о рунах
« Ответ #16 : 24.01.2014 »
Ashok Kumar
Я, конечно, не специалист, но все же возникает ощущение, что Вы торопитесь. Как сами чувствуете?
Ну и.... расскажите про свою технологию, если это возможно... рисуете на запястье и перед сном визуализируете? Или какие-то еще действия предпринимаете?

Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0
Re: Сны о рунах
« Ответ #17 : 24.01.2014 »
Ashok Kumar
Я, конечно, не специалист, но все же возникает ощущение, что Вы торопитесь. Как сами чувствуете?
Ну и.... расскажите про свою технологию, если это возможно... рисуете на запястье и перед сном визуализируете? Или какие-то еще действия предпринимаете?

Напротив, я совершенно никуда не спешу :) При ловле блох нужна ловкость рук, а спешка не нужна вообще никогда :)
Технология импровизированная: рисую на запястье, некоторое время сосредоточенно смотрю на нарисованное, проговариваю гальдр (по Торссону) несколько раз вслух, затем продолжаю про себя, и при этом визуализирую руну перед собой. Задача, в первую очередь, ознакомительная - запомнить начертание и фонетические соответствия, ну и начать формировать набор ассоциаций, в т.ч. выявляемых во сне подсознательных.

Оффлайн Оленька

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-0
Re: Сны о рунах
« Ответ #18 : 24.01.2014 »
Ashok Kumar,
На себя пока не рисковала наносить. По мне, так от них и так "прёт" за версту. Я, видимо, больше знакомлюсь, чем прорабатываю всерьез. В любом случае, когда рисовала и получалось остановить ВД, образы шли сами, без песнопений. Чувствую, что не готова пока к активному подходу :0(
На время, после таких снов, думаю вообще пока этим прекратить заниматься. Тем более новая колода Таро в проработке, мне хватает.
А Вы, все же, не забывайте о своих успехах отписываться?  Реальный личный опыт всегда интересен.

Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0
Re: Сны о рунах
« Ответ #19 : 24.01.2014 »
Ashok Kumar,
На себя пока не рисковала наносить. По мне, так от них и так "прёт" за версту. Я, видимо, больше знакомлюсь, чем прорабатываю всерьез. В любом случае, когда рисовала и получалось остановить ВД, образы шли сами, без песнопений. Чувствую, что не готова пока к активному подходу :0(
На время, после таких снов, думаю вообще пока этим прекратить заниматься. Тем более новая колода Таро в проработке, мне хватает.
А Вы, все же, не забывайте о своих успехах отписываться?  Реальный личный опыт всегда интересен.

Нанесение на себя меня как раз сегодня порадовало - забыл с утра стереть Кенназ, так весь день и проходил. Результат - повышенная, нехарактерная разговорчивость и социальная активность. Под вечер только, вернувшись домой, понял, почему.
Отпишу, если будет еще что интересное - и Вы, если таки продолжите, тоже отпишитесь, хорошо? Обмен опытом между "одноклассниками" - дело полезное.

Оффлайн Исса

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +3/-0
  • Практика - основа познания (с)
Re: Сны о рунах
« Ответ #20 : 04.03.2016 »
А я как раз с рун и начала)) Приснились. Спели. не знаю как сказать.. Тяга была невозможная. И не мантика, а именно формулы. И работали. Кстати, лучше чем сейчас, похоже)))  И сниться начали. И учили меня во сне, но кто не помню и что именно рассказывали не помню - относила к глюкам, но руны воспринимаю как-то слегка с собственным, так сказать, уклоном.
А один раз приснилась женщина, которая на меня нападала и там же во сне с неба мне упали три руны. Проснулась и думаю: и чего с этим делать? И через три месяца я узнала кто эта женщина и что она делала. Вот и упавшие во сне руны пригодились:) Причем четко знала и энергетическое (если так можно выразиться) и их значение и порядок нанесения.
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля (с)

Оффлайн Valy

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Сны о рунах
« Ответ #21 : 18.03.2016 »
Здравствуйте всем  *SMILE*                Прочитала сообщения о снах - очень интересная тема, у самой были интригующие моменты при проработке Феху, когда легла спать стала визуализировать и медитировать на ощущение потока этого знака. Откуда ни возьмись перед глазами появилась связка ключей от подъездов, затем вспомнила, у меня действительно была такая связка( по работе) и я её потеряла, но мне её нашли и вернули. Подумала - надо же, как давно это было и почему именно сейчас. Тут же сама себя обратно вернула к проработке знака. Проснулась ночью от того, что отчетливо был знак Дагаз - но понять во сне это или видение так и не смогла. Знак светился на темном фоне. Может кто сможет помочь разъяснить? Через дня два или три та же самая картина, только в переди теперь стоял знак Соул а следом Дагаз.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика