Автор Тема: Блиц-вопросы от жалкого человечешки  (Прочитано 39675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
халявы не будет. Никаких способов ничего не умея заплатить душой и получить кучу возможностей или материальных ценностей не существует и существовать не может. Для того, чтобы добиться этих вещей магическими методами вам придётся вкалывать гораздо сильнее, чем с использованием обычных методов. И результат тоже не гарантирован.

Йорвет +1. Вы правы. Но бывает так, что к магии у человека талант, колдовство - именно то дело, которое ему нужно. Он и вкалывает с удовольствием, и практика к нему сама идет в руки. Днями и ночами, семь дней в неделю, сутками, пашет и счастлив.И тут пока не включишься и не узнаешь, надо тебе это дело или нет.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
Мистер Брут, не обижайтесь на вышесказанное.

Меня это не особо задевает. Я тоже иногда люблю людей повытралливать, поэтому знаю, что когда пытаются затраллить тебя - сохраняй спокойствие. Так что обид или бурных реакций с моей стороны ожидать не стоит.

А ещё я снова повторюсь, что я ОЧЕНЬ УПЁРТАЯ личность. Меня очень трудно переубедить... Нет, это возможно, но достаточно сложно это сделать.

Оффлайн Nina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +2/-0
А ещё я снова повторюсь, что я ОЧЕНЬ УПЁРТАЯ личность
Вы не так просты как хотите нам себя предоставить. Для чего Вам это? Скучно?
Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
Вы не так просты как хотите нам себя предоставить. Для чего Вам это? Скучно?

Я простой обычный такой человечешка, обычная серая мышь, ничем не отличаюсь от других во мне нет ничего особенного =) Ну я действительно так считаю. Да не то, чтобы мне скучно, мне всегда было интересно - всё это сверхъестественное. Да оно и всем интересно, потому что я такой же, как и все =)

Оффлайн Аnarchy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Над всей Испанией пасмурное небо
Но бывает так, что к магии у человека талант, колдовство
Вот тут уже вопрос от меня. Талант к магии и т.п. передается по крови?
Просто среди прямых предков есть мансийские шаманы, вдруг у меня  талант к общению с духами.
« Власть рождает паразитов — да здравствует анархия! »
Нестор Махно

Оффлайн Nina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +2/-0
потому что я такой же, как и все =)
Вы имеете ввиду - такой же как те, кто отвечает на Ваши вопросы?*xD*
Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
Вы имеете ввиду - такой же как те, кто отвечает на Ваши вопросы?*xD*

Почему эта? Вы, наоборот, все необычные тут. А я вот, как те люди на улице, когда выглядываешь в окно. Но т.к. вы необычные, то вы и на вопросы необычные можете дать ответ по необычному :D

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Меня это не особо задевает. Я тоже иногда люблю людей повытралливать, поэтому знаю, что когда пытаются затраллить тебя - сохраняй спокойствие. Так что обид или бурных реакций с моей стороны ожидать не стоит.
Что не обижаетесь хорошо. Но троллинга не было. Не увлекаюсь я им.
А ещё я снова повторюсь, что я ОЧЕНЬ УПЁРТАЯ личность. Меня очень трудно переубедить... Нет, это возможно, но достаточно сложно это сделать.
Да как хотите. *SMILE*
Если это у вас не просто мимолётный интерес и вы серьёзно увлечётесь магией, то убедитесь в сказанном мной на собственном опыте.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Nina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +2/-0
А я вот, как те люди на улице, когда выглядываешь в окно.
Все правильно*xD*. Когда на первых этапах маг чувствует себя необычным человеком - он ведь может то, что не дано другим. Потом "звездность" проходит и он чувствует себя обычным человеком как те, за окном - я правильно поняла Ваше состояние? Вернее "Ваше состояние".*SMILE*
Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
А я вот, как те люди на улице, когда выглядываешь в окно.
Все правильно*xD*. Когда на первых этапах маг чувствует себя необычным человеком - он ведь может то, что не дано другим. Потом "звездность" проходит и он чувствует себя обычным человеком как те, за окном - я правильно поняла Ваше состояние? Вернее "Ваше состояние".*SMILE*

Да ну не маг же я =) Тем более задаю ещё глупые вопросы, на которые любой маг ответ знает. А вообще... Мне задавать вопросы больше нельзя, и тут начался какой-то ОФФТОП.

Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
Всё, мне 18 стукнуло, получается я снова могу начать терроризировать вас своими глупыми вопросами?

А "они" могут являться во сне? Не знаю с чего тут начать. Ну вот, допустим, всем известен факт, что человек боли во сне не чувствует. И оно как бы правда, снилось, что я ногу себе "разворотил" аж до кости, но боли как таковой не чувствовал, было неприятно только от чувство страха или даже ужаса, мол, что с моей ногой произошло. НО... Был один сон, в котором я боль чувствовал и даже достаточно сильно, что даже там во сне не мог ходить из-за полученных травм. Это был единственный сон, который мне достаточно хорошо запомнился - как фильм. И он был единственный... до этой пятницы.

Вот днём приснился подобный, в котором тоже удалось прочувствовать, только он и по содержанию был очень специфичный. Если это что-то значит расскажу его подробно, во всех деталях, но пока опишу лишь тот момент: Какая-то хрень(извиняюсь за диалект, но более подходящего слова, я не нашёл), которая изначально представлялась моей мамой(её образом), но ей не оказавшаяся, сказала что-то типа: "Сейчас я буду тебя усыплять"(ну я же итак спал), поднесла руки в районе моей груди и мне стало НАСТОЛЬКО НЕПРИЯТНО, что я про себя думал: "Скорее бы уже заснуть, когда это закончится". Это было даже не больно, а именно неприятно, не знаю как описать, будто бы что-то тебя пронизывает что ли. Как будто даже не физическую природу она имеет. И потом так раз - все оборвалось(другой эпизод сна начался, этого же сна, но в совершенно другом месте очнулся после "сна во сне")

Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
Никто меня не любит... *Prosti*

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Никто меня не любит...
*HAPPY* Что ж так пессимистично то? Чтобы задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос - нужно знать хотя бы часть ответа на него. А у вас вопросы не так уж и глупы, как вы тут разыграть пытаетесь *xD*
ИМХО

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
А "они" могут являться во сне?
Могут. Только это всё равно сон. Но грань сон-не сон весьма зыбкая, и неподготовленный человек эту грань редко когда ощущает. Есть даже специальный раздел практики - сновИдение.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Сны это вообще отдельная неРеальность. У меня они очень яркие, с полным набором чувств восприятия, включая запах и вкус. Сны могут быть - просто снами, работой мозга и подсознания, сны могут быть осознанными и превращаться в увлекательные приключения, сны могут быть вещими - обрывки "воспоминаний" возможных событий, сны могут учить и воспитывать, в сны могут захаживать разные "гости" и не только "они" *zzz*
ИМХО

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика