Автор Тема: Блиц-вопросы от жалкого человечешки  (Прочитано 16113 раз)

Оффлайн lezard144

• Посетитель
  • **
Мне иногда снятся странные сны, меня обучают этикету, философии и политологии. Но это бывает где то раз в месяц ил реже, причём снится это всё форме научно познавательного фильма.)

Оффлайн Mr.Brut

• Участник
  • *
И что "они" могут сделать во сне что-нибудь плохое или хорошее? Или так... только информацию передать? Даже к самому простому человеку прийти могут или только к людям с развитыми магическими способностями?

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Во сне можно почувствовать, увидеть, ощутить все что происходит в реальности, но не всегда ощущаешь полную гамму, лишь что то одно, редко когда много ощущений, в одном сне из пары-четверки десятков снов, а то и реже.  К примеру в одном сне я избил человека, причем ощущений ударов не чувствовал, а пульс после почувствовал, он аж в палец бил словно в него палочкой тыкают. Порой вроде были резкие запахи (от которых не просыпался вроде), четкий вкус, осязание, момент когда просыпаешься во сне, причем вроде не раз (давно такое было, за точность не ручаюсь). Были моменты когда звонит телефон, подошел к нему, а взять трубку не можешь... и тут понимаешь что ты спишь... но это уже близко к ВТО.

Сны бывают совершенно разные и придти в них могут наверно кто угодно. В лунных календарях есть описание сновидений и их значения, поищите и поталкуйте значения... может это будущее или хрень какая нибудь, возможно хочет кто подмазаться...ИМХО.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
 *SMILE* Господа, вы видимо ещё пока не сталкивались со снами в которых к вам приходят Обитатели тонкого мира. Или вы сами ходите, где-нибудь далеко от своего тела. Вот чего чего, а гамма ощущений полнейшая) Очень реалистичные впечатления опирающиеся преимущественно на существующие факты. Помнится, как-то снился мне недруг (ещё подростком была, и терзалась на тот момент моральными принципами, ну как это так взять и сделать ответную гадость Человеку) Снится улица, сам человек, вечер. И возникает этакое вдохновение, я его толкаю в спину вкладывая в посыл, и понимаю, что как бы сказать, не вполне телесна. И проскальзывает подленькое чувство - о, да тогда мне можно ВСЁ, типа психологической разгрузки, ага. А после этого парня в действительности нашли на улице - гопники избили. Именно в тот момент. Именно в том месте где его видела.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн lezard144

• Посетитель
  • **
По моему если душа есть, но к религии всё просто написали книжки, по которым посланники бога стригут деньги. Я вобще склоняюсь к мысли,что нет ни плохого ни хорошего - есть только точки зрения. А в библии бог натворил дел побольше дьявола, так что кто злой ещё вопрос.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Марра, чтобы куда то далеко ходить во сне надо, наверно, быть Сильным практиком, знать куда ходить, зачем туда ходить и это наверно будет уже на уровне ВТО, опять таки возможно.  Сон вещь сложная для обычного человека или новичка в магии. Есть так называемое осознанное сновидение, когда ты можешь управлять сном и во сне понимаешь что спишь, но и творишь что хочешь. Некоторые люди не сильно к этому могут подойти, но без знания сути не далеко продвинуться. Многие сны просто забываются через короткий период времени, в районе минут 5 после пробуждения, причем помнишь о них лишь несколько фактов и один из них то что сон был красочным и реалистичным.

По моему если душа есть, но к религии всё просто написали книжки, по которым посланники бога стригут деньги. Я вобще склоняюсь к мысли,что нет ни плохого ни хорошего - есть только точки зрения. А в библии бог натворил дел побольше дьявола, так что кто злой ещё вопрос.
Христианство и Ислам, текущие мировые религии, созданы ИСКУССТВЕННО, человеком, библия и коран так же написаны человеком. Часть "священных" текстов позаимствованы из мифов древнего вавилона, шумера, ханаана и древнего египта евреями, которые то там, то сям были в РАБСТВЕ, а после чудесно смыслись, где море раздвинув, где случай подкатил...
Хорошее и плохое это лишь видение мира относительно человека к человеку, по сути есть лишь проявление Воли человека в мире, а волить он может - вон сколько наделал... но и волю нужно развивать, ниваленков щас тоже пруд пруди, да запрудишь.

Оффлайн Mr.Brut

• Участник
  • *
Девочка маленькая во сне приходила. А потом на следующую ночь снова пришла, за ручку с Сатаной. Он прошёл в квартиру, сказал что-то типа: "Не наш клиент", развернулся и ушёл вместе с ней, а она не хотела, говорила, тогда я буду сама к нему приходить, но он ей запретил) Интересный же сон)

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Не давно начал изучать одно божество и возможно оно пришло ко мне в сон... только я не помню этот сон, но мне кажется, частично можно сказать что уверен, что мне дали "добро" на будущую работу с ним...

а у вас давно эти сны были? если вчера, позавчера сны могут быть правдивы...

Оффлайн Mr.Brut

• Участник
  • *
По-моему в сб днём первый сон, а потом под утро в вс второй. На прошлой неделе.

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
ну, 17.5.15 был 29 сатанинский лунный день  *CRAZY*  *DIABLO*

Оффлайн Йорвет

• Завсегдатай
Девочка маленькая во сне приходила.
Это тревожный симптом. Вот если бы приходила красивая молодая женщина -- тогда всё бы было нормально, а так... *xD*

Цитировать (выделенное)
за ручку с Сатаной
*DIABLO**ROFL*
П/с
Ваши сны -- это всего лишь сны. Даже внетелесный опыт и то -- просто сон. Допускаю, что в особых случаях, чисто теоретически (когда человек переживает клиническую смерть, к примеру) может быть действительное отделение духа от тела. Но и это весьма сомнительно.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Mr.Brut

• Участник
  • *
А если эксперимент с БАД подтвердит наличие параллельных вселенных, вы будете удивлены?

Оффлайн Mr.Brut

• Участник
  • *
БАД
Хоспади, вот я тупой, БАК я имел ввиду, конечно же) Большой адронный коллайдер

Оффлайн Йорвет

• Завсегдатай
А если эксперимент с БАК подтвердит наличие параллельных вселенных, вы будете удивлены?
Не буду. *SMILE*
А теперь, внимание, вопрос: "Какое отношение имеют параллельные вселенные к вам и вашим снам?" *CRAZY*
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Сны происходят в параллельных вселенных *RTFM*

Серая Гавань Яндекс.Метрика