Автор Тема: Блиц-вопросы от жалкого человечешки  (Прочитано 39669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
Тогда в чём принципиальная разница между подселением и одержимостью? И, если не сложно, можно привести пример - какие разные одержимости бывают.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
А есть еще такое состояние как "одержание" :) С моей точки зрения разница есть в том, на основании чего получен доступ к человеку - действует договор/соглашение с этим человеком, или просто такая человеческая физиология, доступная. Более подробно освящать данную тему в общем разделе я не буду. Если  у вас есть желание поговорить со мной об этом более предметно, вам нужна информация практическая, а не теоретическая, вами движет не пустой интерес, я могу поговорить на эту тему чуть подробнее, рассказать больше,  отдельно, в закрытом разделе.
« Последнее редактирование: 23.01.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Nina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +2/-0
После освобождения необходимо быть на чеку, будут попытки вернуть "беглеца".
Хочу уточнить. Как бы так правильно сформулировать? Например, человек был в составе какой-то секты, фанатично верил - подпитывал эгрегор и раз - "открылись глаза", пришло понимание и разочарование. Вам стало плевать на секту, нет веры, нет подпитки и связь с эгрегором прерывается. А так называемые попытки вернуть, если Вы смогли отключиться, но еще до конца не разуверились. Ну как-то так.
Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
А есть еще такое состояние как "одержание" :) С моей точки зрения разница есть в том, на основании чего получен доступ к человеку - действует договор/соглашение с этим человеком, или просто такая человеческая физиология, доступная. Более подробно освящать данную тему в общем разделе я не буду. Если  у вас есть желание поговорить со мной об этом более предметно, вам нужна информация практическая, а не теоретическая, вами движет не пустой интерес, я могу поговорить на эту тему чуть подробнее, рассказать больше,  отдельно, в закрытом разделе.

Закрытый раздел форума имеете ввиду? А как туда попасть? Только, если я захочу стать магом?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Каков ваш биологический возраст, откуда вы территориально, с какой целью интересуетесь темой заключения договоров с Дьяволом?
« Последнее редактирование: 23.01.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
Каков ваш биологический возраст, откуда вы территориально, с какой целью интересуетесь темой заключения договоров с Дьяволом?

Я же ещё ребёнок - мне 17 лет всего. Из России(Кэп), а если точнее, в Новосибирске живу. Ну... можно было бы заключить договорчик, если бы моя душенька была хотя бы средней стоимости, а если низкой - то "иди они все в баню", сам всего добиваться буду, я ж упёртая личность, буду сам себе всю жизнь доказывать, что я чего-то стою. Но просто многие любят "халяву" - я вот такой =)

Оффлайн Nina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +2/-0
Но просто многие любят "халяву" - я вот такой =)
Н-да!*ROFL*
Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Ну... можно было бы заключить договорчик, если бы моя душенька была хотя бы средней стоимости, а если низкой - то "иди они все в баню", сам всего добиваться буду, я ж упёртая личность, буду сам себе всю жизнь доказывать, что я чего-то стою. Но просто многие любят "халяву" - я вот такой =)
М-да, товарищ Брут, эк вас торкнуло. *ROFL* Сходите, что ли в церковь, может отпустит. Хотя о чём это я? Вас уже точно не отпустит. *CRAZY**ROFL*
Поясняю -- с помощью так называемой "продажи души" для продавца добиться чего-то большего, чем он сам может добиться, в принципе невозможно. Ибо никто не будет "платить" вам больше, чем реальная стоимость вашей души (точнее -- духа, вспомните о правильной терминологии). Только вы при этом почти гарантировано поимеете серьёзные психологические проблемы. Всё это произойдет потому, что душа(дух) вовсе не является чем-то объективно существующим. Здесь всё завязано либо на личную силу продавца (в случае отсутствия посредника-мага), либо на личную силу посредника-мага. Иными словами эмпирически сторона покупателя и её влияние объективно вовсе не прослеживается.
П/с
Сила воли не равна личной силе. Сила воли является проявление личной силы.   
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Я же ещё ребёнок - мне 17 лет всего. Из России(Кэп), а если точнее, в Новосибирске живу. Ну... можно было бы заключить договорчик, если бы моя душенька была хотя бы средней стоимости, а если низкой - то "иди они все в баню", сам всего добиваться буду, я ж упёртая личность, буду сам себе всю жизнь доказывать, что я чего-то стою. Но просто многие любят "халяву" - я вот такой =)

Mr.Brut,
напоминаю Вам, что начав Ваше общение на данном форуме, Вы приняли "Регистрационное соглашение", в котором, в том числе, есть такие положения:
"Принимая данное регистрационное соглашение, вы подтверждаете, что вам 16 или более лет..." и "Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными..."
В случае, если у Администрации возникают сомнения в предоставленных им данных о личности и возрасте собеседника, а вопросы он задает далеко не "детские", информация о которых не предназначена детям, мы можем попросить у него либо доказательства его возраста, либо покинуть форум. 
Скажите, пожалуйста, правду о Вашем возрасте, либо переговорите с Маррой через скайп.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
*Хищно потирает лапки* Полагаю перезвониться по скайпу нам действительно стоило бы. Поговорим, познакомимся. Пообщаемся, глядишь и подружимся.
Йорвет, ну не хочет человек в церковь. Да и идти пока ему не с чем. Вот когда к нему в болохоне явится, и если явится.. тогда и самое время с воплями туда бежать.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
Mr.Brut,
напоминаю Вам, что начав Ваше общение на данном форуме, Вы приняли "Регистрационное соглашение", в котором, в том числе, есть такие положения:
"Принимая данное регистрационное соглашение, вы подтверждаете, что вам 16 или более лет..." и "Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными..."
В случае, если у Администрации возникают сомнения в предоставленных им данных о личности и возрасте собеседника, а вопросы он задает далеко не "детские", информация о которых не предназначена детям, мы можем попросить у него либо доказательства его возраста, либо покинуть форум. 
Скажите, пожалуйста, правду о Вашем возрасте, либо переговорите с Маррой через скайп.


Эммм... мне серьёзно 17. Вы имеете ввиду, что я не могу получать ответы на заданные мною вопросы пока не стану совершеннолетним? Ну если так, то ладно, больше постараюсь не задавать "таких" вопросов.

Тогда ещё один вопрос, если позволите, "На прощанье."

*Хищно потирает лапки* Полагаю перезвониться по скайпу нам действительно стоило бы. Поговорим, познакомимся. Пообщаемся, глядишь и подружимся.
Йорвет, ну не хочет человек в церковь. Да и идти пока ему не с чем. Вот когда к нему в болохоне явится, и если явится.. тогда и самое время с воплями туда бежать.

Стоило бы, потому что я хочу заключить договорчик? А смысл, тогда идти в церковь - если вы утверждаете, что Христианство - это эгрегор, т.е. то что мы своей верой создали и ещё он энергию нашу жрёт. В болохоне явится эгрегор? Или Иисус - это не совсем эрегор? Чем дальше... тем больше путаюсь.



Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
 *SMILE* Да просто познакомиться. А насчет договора не торопитесь. Поживите, по колдуйте, поймите, что именно вам нужно, в какой области, и когда подрастете можем и поговорить на эту тему, если интерес не пропадет. Я считаю "Иисуса" эгрегориальной фигурой. Неким идолом. За эгрегором может вполне быть некая Сущность, которая "снимает сливки". Но есть и другие.

И в догонку, чтобы у вас был стимул свой год до совершеннолетия провести с пользой - подумайте над повышением "себестоимости". Чтобы наладить самостоятельно первый контакт с "покупателем" достаточно навыков получаемых от тренировок по книжкам Фиери. Но далеко не каждому потренировавшемуся светит радостный свет и приятная перспектива сотрудничества. Как вы думаете  что ценят Темные Силы в людях больше всего?
« Последнее редактирование: 25.01.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Mr.Brut

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
*SMILE* Да просто познакомиться. А насчет договора не торопитесь. Поживите, по колдуйте, поймите, что именно вам нужно, в какой области, и когда подрастете можем и поговорить на эту тему, если интерес не пропадет. Я считаю "Иисуса" эгрегориальной фигурой. Неким идолом. За эгрегором может вполне быть некая Сущность, которая "снимает сливки". Но есть и другие.

И в догонку, чтобы у вас был стимул свой год до совершеннолетия провести с пользой - подумайте над повышением "себестоимости". Чтобы наладить самостоятельно первый контакт с "покупателем" достаточно навыков получаемых от тренировок по книжкам Фиери. Но далеко не каждому потренировавшемуся светит радостный свет и приятная перспектива сотрудничества. Как вы думаете  что ценят Темные Силы в людях больше всего?

Ну а где взять ваш скайп? Думаю, ценят целеустремлённость может быть. То, что захотел - сделал. В общем - сильный характер.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Ну а где взять ваш скайп? Думаю, ценят целеустремлённость может быть. То, что захотел - сделал. В общем - сильный характер.

Кстати хорошее наблюдение. Пожалуй, соглашусь с вами. Однако нужно не только её. Точнее целеустремленность не существует без вектора движения, дела, которое человек делает, цели, куда он стремиться. И цели есть как и духовные, так и материальные.

Цитировать (выделенное)
Ну а где взять ваш скайп?

Azora.marra.amarraav
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Йорвет, ну не хочет человек в церковь. Да и идти пока ему не с чем. Вот когда к нему в болохоне явится, и если явится.. тогда и самое время с воплями туда бежать.
Пожалуй, вы правы, Марра. В том смысле, что в церковь человеку действительно пока рано. Лучше в школу, учиться. Можно даже в высшую.
А вот если и после неё ситуация останется прежней, тогда уже только в церковь. Там делают очень хорошее промывание мозгов, сразу всякие непонятные идеи исчезают. Обычно это не очень хорошо, но в данном конкретном случае я бы сказал, что это только к лучшему.
Мистер Брут, не обижайтесь на вышесказанное. *SMILE*
И ещё, запомните хорошо один момент *RTFM*, который надо понимать абсолютно всем людям заинтересовавшимся магией из ваших побуждений: халявы не будет. Никаких способов ничего не умея заплатить душой и получить кучу возможностей или материальных ценностей не существует и существовать не может. Для того, чтобы добиться этих вещей магическими методами вам придётся вкалывать гораздо сильнее, чем с использованием обычных методов. И результат тоже не гарантирован.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика