Автор Тема: Подход к самообразованию  (Прочитано 13124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0
Re: Подход к самообразованию
« Ответ #30 : 20.01.2014 »
Собственно, эксперимент можно уже считать в основном удачным. На следующий же день закрылся вопрос, который я уже и похоронил было, и еще по одному заплатили больше, чем я ожидал - клиент понял нашу договоренность альтернативно, причем в мою пользу :) Оба вопроса, впрочем, были небольшими, так что царем Мидасом я, прямо скажем, не стал, и сформулированная в ходе практики задача выполнена отнюдь не в полной мере - но события достаточно явные, чтобы не быть совпадениями. Так что, похоже, работает :) Спасибо, Марра :)

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Подход к самообразованию
« Ответ #31 : 20.01.2014 »
Цитировать (выделенное)
Спасибо, Марра :)

Велком, обращайтесь еще. Буду рада и впредь принимать посильное участие в поиске решений, обсуждениях, и рекомендациях. Удачи Вам на пути самообразования, всех благ, и плодотворного становления себя, как практика. *SMILE*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0
Re: Подход к самообразованию
« Ответ #32 : 21.01.2014 »
Цитировать (выделенное)
Спасибо, Марра :)

Велком, обращайтесь еще. Буду рада и впредь принимать посильное участие в поиске решений, обсуждениях, и рекомендациях. Удачи Вам на пути самообразования, всех благ, и плодотворного становления себя, как практика. *SMILE*

Еще раз спасибо - и за готовность помочь, и за пожелания. Еще один вопрос, который меня интересует именно на этом, начальном, этапе, поскольку имеет отношение как к личной безопасности, так и, что важнее, безопасности близких. Каков источник энергии для проведения магических манипуляций? Насколько я понимаю, с законом сохранения энергии все колдуны согласны, и все утверждают, что энергия для проведения воздействия берется либо из личных запасов (отнимая силы, здоровье, или жизнь - то есть, как говорят китайцы, "преднебесную ци"), либо из внешних источников. Так ли это, по Вашему опыту? Если да, то как воспрепятствовать использованию собственной энергии, отличить практики, основанные на ее использовании, и восполнять ее.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Подход к самообразованию
« Ответ #33 : 23.01.2014 »
Вы задали очень хорошие вопросы. Надо будет поговорить об этом в отдельной теме.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0
Re: Подход к самообразованию
« Ответ #34 : 24.01.2014 »
Вы задали очень хорошие вопросы. Надо будет поговорить об этом в отдельной теме.

Вот бы еще на эти хорошие вопросы получить ответы :) Хотя бы в общем.

Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0
Re: Подход к самообразованию
« Ответ #35 : 13.02.2014 »
А ведь она таки вертится оно таки работает, причем совершенно невозможным способом. Не то, чтобы это было для кого-то здесь новостью, так, делюсь радостью от узнавания нового :)

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Подход к самообразованию
« Ответ #36 : 13.02.2014 »
*SMILE* Добро пожаловать в мир практической магии.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ashok Kumar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +6/-0
Re: Подход к самообразованию
« Ответ #37 : 13.02.2014 »
Еще раз - спасибо :)

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика