Автор Тема: Вопрос про стихии  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asverd

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Добрый день.Практикую 4 года, по малому, редко.Преимущественно учился чувствовать энергию.
Совсем недавно определился с тем, с чем я хочу работать, а конкретно со стихиями, что и понятно из названия темы.
Вопрос: насколько реально заниматься самому далее уже в работе со стихиями, и как начать с ними работать?
Прошу не писать про наполнение шаров энергией определенной стихии- пробовал, знаю. Практики по существенней нужны. Заранее благодарствую.
PS: Зачем мне это вообще нужно?Надеюсь, ответа, что меня к этому тянет будет достаточно.

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Вопрос про стихии
« Ответ #1 : 29.12.2013 »
Вопрос: насколько реально заниматься самому далее уже в работе со стихиями, и как начать с ними работать?
Реально. Но для действительно хорошего овладения этим направлением надо жить (или проводить очень много времени) вне города, на природе, где и заниматься классическими упражнениями на слияние со стихией.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Asverd

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Вопрос про стихии
« Ответ #2 : 04.01.2014 »
Через полгода переселюсь.Есть ли книжки по стихиям? Кидайте сколько есть-прочесть их все не составит труда.

Оффлайн Nina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +2/-0
Re: Вопрос про стихии
« Ответ #3 : 28.01.2014 »
.Есть ли книжки по стихиям?
Стихийник - это здорово!
Я недавно на сайте, очень хочу посоветовать Вам прочесть посты и статьи волхва Яромира - все просто и доходчиво, лучше чем он не объяснишь. Жаль, что в мое время начинаний, у меня не было такой возможности. Дааа, много "шишек набила"*STENKA**ROFL*
Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика