Автор Тема: Отвязка от партнера на две свечи и ножницы  (Прочитано 6366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Метод рассчитан на безвозвратное убирание привязанности к объекту. Можно сделать самому себе, можно - в отношении стороннего человека. Свечи для работы по форме, лучше брать не толстые, вытянутые, из натурального воска. Ножницы - в данном случае годятся любые,  были бы острыми, по ощущению - тяжелыми в руке, их вес, должен чувствоваться.

 Отвязка от партнера.

Для работы вам потребуется:

Кудель(Сырье  стоит брать натуральное, чтобы хорошо горело), две восковые свечи, волос, или любой иной биоматериал объектов воздействия, желательно кровь объектов воздействия. Но если нет, не расстраивайтесь, сойдет и фотография, знания того, как они выглядят, личные отношения, хоть что-нибудь за что вы бы могли зацепиться.

Сырье стирается сначала в воде соленой (слегка) затем в воде пресной тщательно полоскается, высушивается, расчесывается до однородного состояния. Если взяли для этой цели домашнюю шерсть - засуньте её ненадолго в морозилку, она будет мягче, проще будет скрутить нити. После того как подготовили себе кудель пора приступать непосредственно к сучению волокон. Есть разные методики, в принципе, чтобы спрясть нить не потребуется супер навыков, можно воспользоваться методом скручивания между ладоней, или большим, средним и указательным пальцами. Прясть надо с глубоким чувством, настроиться на нужного человека, хорошенько представить, что вы не просто из кудели нить прядете, вы вытягиваете из человека связь) Не торопитесь. Длина нити на ваше усмотрение, тут важно ощутить, что её хватает, постарайтесь израсходовать на процедуру кудель всю, полностью, поэтому не берите килограмм шерсти если вам нужна нить длиной с локоть.
В итоге у вас должна получиться нить как минимум с локоть, полтора, два. Вот с ней-то и планируется дальнейшая работа. Сверните нить пока клубочком.

Свечи из воска окуривается дымом полыни предварительно и слегка прижимаются друг к другу, вкатываются так чтобы на одной, появился отпечаток другой свечи. С внешней стороны каждой свечи (после того, как вы свечи подкатали друг к другу) иголкой выдавливаются имена тех, кого от кого вы планируете отвязывать.

Далее вы настраиваетесь на вашу ситуацию. Проигрываете в уме действия, что именно произошло. Ушел мужчина от девушки, и теперь она мучится и не находит себе место?

Изобразите это. Продолжая крепко держать свечу с именем девушки, другой рукой оттащите от нее свечу с именем мужчины, закрепите свечи на расстоянии в локоть примерно, друг от друга.

Возьмите клубок ниток. Если у вас есть волос девушки, аккуратно добавьте его к нити в клубке. Если иной биоматериал – обмажьте им нитку, или вставьте в нее.

 Сосредоточьтесь на чувствах девушки к мужчине и затяните веревочный узел на свечке. (узел должен приходиться на область чуть ниже/выше центра свечи. Ниже, это для тех случаев если между партнерами имели место быть сексуальные отношения, выше - если до этого не дошло) Теперь, вытяните остаток клубка к свече с именем мужчины, стяните вторым узлом, думайте в этот момент о том, что девушка хотела от мужчины. Что желала, чтобы он для нее сделал.

Зажгите свечи. Пока они горят, читайте.

«Разделом разделяю, огнем (имя) от (имя) отделяю. Забудь (Имя) (Имя), забудь не на день, не на два, а на вечные времена. Отпусти память о нем,  сгори связь (имя) с (имя) безвозвратным огнем»

Вам нужно дождаться, когда на свечах нить прогорит с обоих сторон. Тогда  середину того, что осталось от нити (если нить не сгорела сама полностью) аккуратно сверните колечком, и с чувством на крест – разрежьте ножницами. (Сначала пополам, потом половину – еще раз пополам). Остаток стяните узлом.

Образовавшуюся «куклу», желательно хранить в доме, где живет девушка весь лунный цикл, после чего надлежит сжечь.
 
« Последнее редактирование: 07.01.2014 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Огонек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Здравствуйте! Я новичок на форуме. Могу ли я задать в этой теме вопросы по вышеизложенному ритуалу?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
За этим он здесь и выложен. Попробуйте.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Огонек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Marra, уважаемая хозяйка сайта, спешу спросить у Вас: можно ли использовать данный метод для снятия сексуальной привязки от женщины к мужчине, если задать соответствующее направление? Еще вопросы: если есть биоматериал (мужчина согласен дать и кровь, и мочу), что предпочтительнее, можно ли использовать их вместе (натирать нить)? Если привязка «кормящая», мужчину она обнуляет по нижним точкам, женщина энергии не дает, то нить сначала закрепить на мужской свече, а потом вести к женской? Как лучше написать имена на свече: сверху, начиная от фитиля, или лучше внизу, чтобы имена остались на огарках и потом разнести огарки (допустим, по разные стороны реки)? И может ли быть нарушена ритмика заклинания? В мужском варианте будет: «Отпусти память о НЕЙ, сгори связь (имя) с (имя) безвозвратным огнем». Заранее благодарю за потраченное время, столько вопросов сразу.

Оффлайн Огонек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Marra, а можно еще вопрос, вдогонку? Можно ли снять привязку (сексуальную) методами остуд и отворотов или нужна специфическая практика (отжиг чакры и т.п)?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
 По вашему описанию, я могу дать только общий ответ - для точного, нужна диагностика.
Цитировать (выделенное)
можно ли использовать данный метод для снятия сексуальной привязки от женщины к мужчине, если задать соответствующее направление?
Данная методика достаточно универсальная, действует за счет личной силы того, кто связь рубит. Может применяться как в отношении мужчины, так и в отношении женщины, для различного уровня и типа связей.
Цитировать (выделенное)
Еще вопросы: если есть биоматериал (мужчина согласен дать и кровь, и мочу), что предпочтительнее, можно ли использовать их вместе (натирать нить)?
А как вы сами думаете? Я не вижу причин почему данные биоматериалы нельзя смешивать. В конечном итоге решающим является ваш настрой в работе - что вы считаете правильным.

Цитировать (выделенное)
нить сначала закрепить на мужской свече, а потом вести к женской?

А здесь зависит от того, что вы перерубаете - связь мужчины с женщиной или женщины с мужчиной) Понятное дело, что придется то по ним обоим, но на ком вы делаете акцент?

Цитировать (выделенное)
Как лучше написать имена на свече: сверху, начиная от фитиля, или лучше внизу, чтобы имена остались на огарках и потом разнести огарки (допустим, по разные стороны реки)
Опять же, если вы пишите имя вдоль горящей свечи -то зачем, на дне, то зачем. Какой символизм вкладываете в такое написание и начертание. Я пишу вдоль - поскольку живо понимаю, как с каждой сгоревшей буквой работа входит в человека всё глубже. Но вы можете взять за основу и иной символ, тот который, лично вам, будет удобнее.

Цитировать (выделенное)
может ли быть нарушена ритмика заклинания?
А как вы думаете? Имхо, нет, не может.
Цитировать (выделенное)
Можно ли снять привязку (сексуальную) методами остуд и отворотов или нужна специфическая практика (отжиг чакры и т.п)?
Я не знаю, какое страшное колдовство вы подразумевете под "отжигом чакры" но покуда я не ознокомлюсь со случаем полноценно воздержусь от каких бы то ни было комментариев. Зависит от случая и ситуации - что можно, а что не рекомендуется.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Огонек

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Спасибо Вам за ответы, Мастер Marra. А случай таков- женщина сделала сексуальную привязку определенного мужчины к себе. Если от мужчины идет сексуальная энергия, значит, делаем акцент на нем, и нить ведем от него к ней, затем ее обрубаем, так? Вот с ритмикой не знаю, как быть, заклинание красивое, хорошо рифмованное, здесь возможен только вариант "память о нем". Придется искать что-то другое, жаль, метод понравился. А под "страшным колдовством" я имела в виду чистку огнем свечи с акцентом на чакры, особенно на свадхистану.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Огонек, вы несколько переоцениваете мои возможности. Я же не оракул чтобы то двум строкам текста на форуме судить, каков случай. Полноценное ознакомление включает в себя если и не очное знакомство (что желательно) , то, по крайней мере, фотографию (желательно каждого из участников) имена, часа два три плотной диагностической работы (моей).
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика