Автор Тема: Применение крови в практике  (Прочитано 7207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
НО вопрос именно в собственной крови(каким качеством обладает собственная кровь, что она для них, почему она им нужна?)
Кровь содержит в себе информацию о вас, ваше теле вашей энергетики вашей натуры, так же кровь содержит приличный количество вашей "энергии". Если вы хорошо ощущаете "энергии", тонкоплановые субстанции, то можете взять куда вам удобно чью то кровь(свою не стоит к ней вы привыкли) и "всосите" её энергетику можете её попить наблюдайте за своими ощущениями и что вы от этого получаете и вы уже можете многое понять о крови. Ещё попробуйте уловить с какими энергиями с чем связана эта кровь к чему ведут эти связи, если сможете-получите хороший доступ к человек чья это кровь. Вообще  когда вы взаимодействуете с любыми "Силами", энергиями, сущностями связанными с ними и при этом получаете результат-вы без вариантов образуете с ними определённую связь и кровь это часть вас и вашей энергетики которую вы можете легко использовать, поэтому она помогает с ними взаимодействовать. И чем чаще и эффективнее вы взаимодействуете с ними тем крепче будет ваша "связь" и меньше шансов что её уже что то перебьёт. Хорошо это или плохо это уже зависит-от того надо оно вам было или нет, и некоторые такие связи действительно скорее порабощение и превращение вас в еду, некоторые же скорее дружба и добавление вам сил, есть и другие варианты-тут многое зависит это от того с какими "Силами" и энергиями вы имеете дело и от того насколько вы это делаете грамотно.

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Имхо, здесь очень характерный пример, чисто культовой методики, которая будет хорошо работать у подключенного к эгрегору секты малой магической группы
Согласна. Традиционно принятые пожертвования - это кроме личной, еще и эгрегорная практика. Связь усиливается эгрегором.

А кто подключит то за водку да за сигареты???
А за водку и сигареты не подключают. Помните, там еще раскрещивание нужно, и наработка связей через определенные действия... Понемножку, да все в совокупности и работает...

Не вижу сильных усилий в том чтобы зайти в магазин и купить водки, если вам уже есть 21 год - это не проблема вовсе, ну заработать на это конечно надо, но это какой-то другой вид энергии.
Считаете, что нужно давать больше - давайте. Отдавайте столько, сколько посчитаете достойным и возможным лично для себя. Это, по крайней мере, более прилично человеку, чем желание откупиться мелочью.

НО вопрос именно в собственной крови(каким качеством обладает собственная кровь, что она для них, почему она им нужна?)
Хм... Интересно, какого же ответа Вы ждете?..
Ваша кровь - это 1)Ваш личный идентификатор + 2)носитель Вашего намерения, проявленного Желания.
Таким образом, это не только дорога от Вас к ним, но для них - к Вам, и более того - через Вас в мир. Разве этого мало?

я еще ни на одном форуме вразумительного не услышала, только утверждения, что они вас потом поработят
Да не обязательно поработят. Им гораздо выгоднее - если это возможно с данным человеком - длительное плодотворное сотрудничество. А оно возможно только с человеком, достаточно стойким к бесовским искушениям. Порабощают безвольных и порочных.

 
не каждый же раз полосовать себе пальцы, а только тогда когда очень важно для вас
Я делаю это не в зависимости от важности просьбы. Я делаю так, во-первых, по мере магической необходимости (примеров которой в этой теме полно, ответ Дивоведа достаточно точен). Во-вторых, когда хочу призвать тех из них, кто важен для меня, с кем я желаю связи. В-третьих, когда хочу их поблагодарить - а им я всегда благодарна, за всё: и за малую помощь, и за большую, и за то, что они вообще есть.

Я вас умоляю, сущностей и бесов подселяют при желании и без крови чужой.
Нас умолять бесполезно))) Можно и без крови, можно и с кровью, но чаще страшилки о подселении сущностей - это просто удобные метафоры для встраивания в волю человека посторонних программ, обычно разрушительных.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Им ничего не нужно кроме меня(и таких как я), не думаю что они настолько примитивны, вернее не то чтобы примитивны, но цели в этом я не вижу(для чего?) служить им? быть кормом для них?

Ваша душа - довольно высокоэнергетичный объект. Ваша жизнь для них - удобный способ проявления и экспансии в мире. Можете думать, что это примитивно. "А Васька слушает, да ест..."(С)

кто-то всю жизнь с ними работает и все как раз наоборот.
*xD* Это правильно, чтобы эти "кто-то", и все их последователи, именно так и считали. И Вы считайте. Так удобно и приятно считать.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Xaska

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
"

Этот подход, несомненно, приведет Вас к Истине) Если его не остановит Ваша привычка утверждать истины)))
"
Эта фраза и весь сабж заставили меня задуматься) но только не о "моей привычке")))
тут мне все ясно)

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Эта фраза и весь сабж заставили меня задуматься
Это уже хороший результат.

Приходите, спрашивайте. Может, чем еще поможем. Удачи)
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика