Автор Тема: От хвори наведенной. Бездна  (Прочитано 6695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
От хвори наведённой.

Автор: Бездна.

Я звонкой монетой плачу!
Откупиться от хвори хочу
Пусть, тот кто монету найдёт
Все хвори мои заберёт!

Бросить монетку на перекрёстке 4х дорог и идти домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Посмотреться в зеркало и только после этого можно говорить.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн bigagaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +5/-0
  • Amicus humani generis
Здорово, только не привык я других людей обижат. Можно как-то так же, только не переносить хвори на других?
Жил в Эльхариме человек желтоглазый.
Меня он учил:-Слухи-это проказа;
Слухи-демоны тьмы,
Они губят умы.
Ты не слушай тех демонов, детка,
Вот и будешь ты ночью спать крепко.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Вам никто не мешает переделать ритуал под себя. Можно перекрёсток заменить рекой. Также напитать монету своей энергией и отправить в плавание. Слова соответственно изменить. И вообще есть куча других способов shaman
ИМХО

Оффлайн bigagaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +5/-0
  • Amicus humani generis
Точно, река *SMILE* Спасибо Бездна *HAPPY*
Жил в Эльхариме человек желтоглазый.
Меня он учил:-Слухи-это проказа;
Слухи-демоны тьмы,
Они губят умы.
Ты не слушай тех демонов, детка,
Вот и будешь ты ночью спать крепко.

Оффлайн Поток

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +7/-0
И вообще есть куча других способов
Этот обряд лучше всего подходит для летней поры. Благодаря нему можно довольно легко избавиться от неприятностей. Особую силу этот ритуал обретает, если выполняется на море, так как близость стихийного мира усиливает всякое магическое действие, но также он вполне может быть проведен вблизи любого другого водоема, например пруда, озера или реки.
Часть первая
Итак, как вы уже поняли, вам нужно выбраться к воде. По дороге к воде нужно собрать 7 камней. Дойдя до воды с камнями, встаньте к водоему спиной и скажите: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге все не так, в нем беда моя – пустяк! (После чего своими словами скажите от чего нужно избавиться) Да будет так и так будет!»
Дальше идете домой, чтобы продолжить обряд. Помните, что все нужно сделать за один день! Возьмите куриное яйцо, садитесь за стол и поставьте на него новую белую свечу. Приготовьте все, что так или иначе касается вашей проблемы. Это могут быть вещи, фотографии, документы и вообще все что угодно.
Часть вторая
Зажгите свечу и немного подержите яйцо над огнем после чего начинайте катать яйцом по предметам, которые касаются вашей проблемы. Рассказывайте яйцу о том, какого результата вы хотите достигнуть, как минимум пять минут. Постарайтесь не раздавить яйцо во время обряда, иначе ваша проблема еще долго не разрешится.
Часть третья
Возьмите гвоздь или иголку и ваше яйцо. Выйдите на улицу. Найдите дерево с мужским названием (дуб, тополь, кипарис, клен и.т.д). Сделайте возле дерева маленькую ямку, положите в нее яйцо и закопайте. Иголкой или гвоздем обведите это место и произнесите следующие слова в небо:
«Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге все не так, в нем беда моя – пустяк! (Какая беда…) Да будет так и так будет!»
После этого бросьте гвоздь или иголку и возвращайтесь домой не оглядываясь. Дома руки ополосните проточной водой и забудьте о вашей проблеме. Она решится в течении 28 дней.

Рогнеда Рада, карельская ведунья


Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
А с камнями - то чего делать?
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Через монеты на перекресток небольшие порчи снимет, сильные нет, пробовала.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Поток

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +7/-0
А с камнями - то чего делать?
стоя спиной к воде бросаешь камни по очереди в воду.

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
стоя спиной к воде бросаешь камни по очереди в воду.
Во время чтения заговора?
А почему они тогда "сойдутся в круг"? Они ведь в воду летят как попало?
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Поток

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +7/-0
А почему они тогда "сойдутся в круг"?
а кто их знает, может они сами вкруг и ложаться?*HAPPY**SMILE*

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: От хвори наведенной. Бездна
« Ответ #10 : 15.11.2013 »
Цитировать (выделенное)
а кто их знает, может они сами вкруг и ложаться?
В голове у пользователя?
Имхо, из всего приведенного вами  в описании практики можно оставить только яйцо. Далее сходить в эту тему http://doroga-istin.ru/index.php?topic=10189.0 и внимательно почитать. Затем  почиститься яичком. После чистки в качестве одного из многих методов восстановления, действительно можно пойти погулять на природу, поближе к чистому водоему, посидеть погреться на солнышке, и подышать свежим воздухом. Все.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Дивовед

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-1
    • Мой Путь
Re: От хвори наведенной. Бездна
« Ответ #11 : 15.11.2013 »
Я звонкой монетой плачу!
Откупиться от хвори хочу
Пусть, тот кто монету найдёт
Все хвори мои заберёт!
Это сильно упрощенный вариант одной старой заговорной работы на очищение.
Работу не дам, потому что сами пользуемся, однако вашего позволения, несколько советов:
1. От хвори не откупаются, ее СВОДЯТ на деньгу. Так же можно свести практически любую мелкую порчонку, а не только болезнь. Я бы советовал внести соответствующую поправку в текст.
2. Чем текст короче, тем больше сил и концентрации он требует. Соответственно, тем выше вероятность ошибки или несрабатывания. Не стеснятесь писать "Войну и Мир", если нет 100%й уверенности, что можете эффективно сработать "быстрым словом".
3. Бросить монету на перекрестке - это здорово, но намного эффективнее отдать ее нищему. Из рук в руки. Но никогда не отдавайте "свод" нищим у церкви.
4. Монета - это металл, который легко принимает информацию, но фигово ее хранит. Перед работой или в процессе нее, капните на монету воском, это в разы повысит эффективность.
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: От хвори наведенной. Бездна
« Ответ #12 : 16.11.2013 »
Чем текст короче, тем больше сил и концентрации он требует. Соответственно, тем выше вероятность ошибки или несрабатывания. Не стеснятесь писать "Войну и Мир", если нет 100%й уверенности, что можете эффективно сработать "быстрым словом".

Здесь каждый практик должен в первую очередь знать себя и знать, что для его работы более приемлемо. Есть те, кто пишут именно "Войну и Мир", как вы выразились, чтобы в процессе читки вогнать себя в нужное для работы состояние. Плюс таких подробных сочинений, что всё пойдёт по запланированному пути, но при этом концентрация силы падает и следовательно время срабатывания растягивается. Есть вот такие короткие, типа моего и ещё короче, их плюс в том что они концентрированы по силе и срабатывают чуть ли не сразу, но при этом есть риск, что что-то пойдёт не так, если в момент прочтения не успеешь настроится. Они как правило, читаются на "одном дыхании" и "вылетают" одним единым "комком". Мне например проще второй вариант.

ИМХО

Оффлайн Дивовед

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-1
    • Мой Путь
Re: От хвори наведенной. Бездна
« Ответ #13 : 16.11.2013 »
Бездна, это ровно то же самое, что я и сказал, только в 2 раза длиннее )))
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: От хвори наведенной. Бездна
« Ответ #14 : 16.11.2013 »
*xD* *BLUSH* Это моё согласие с Вами, а вовсе не попытка противоречить) Я просто разложила по полочкам для менее опытных практиков.*HAPPY*
ИМХО

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика