Автор Тема: Метод выявления тайного врага. Бездна  (Прочитано 1780 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
На выявление тайного врага.

Автор: Бездна

Нужно на листке бумаги написать это заклинание. Потом повернувшись лицом на юг поджечь листок прямо в руках и пока он будет гореть читать написанное. Дотлевать листик должен на ладони не вздумайте кидать его на землю(люди работающие с магией огня ожогов не получат, остальным и пробовать не стоит) На  ладони появится знак указывающий направление к врагу.

Враг мой - недруг,
Принесший беду
Заклинаю огнём
Приди ко мне днём.
Сей час же, сей миг
Услышь мой крик
Услышь - приди
К ногам пади.

Прим. Марры
Огня не нужно бояться. Может попечь, но если вы дадите листочку сгореть почти полностью, и останется маленький кусочек, обжечься этим маловероятно.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
Классический метод - берем гвоздь с кладбища. Из скамей не выдирать. Только если подведут к скамье где уже доска настолько прогнила, что гвоздь сам выпирает, не держа конструкцию. Можно покопаться на свалке. Оставленный собой гвоздь специально не подходит. Беря, оставляем откуп.

Дома воткнуть в порог, начитав - Кто мне навредил. кто мне напортил. гвоздем зову. Если через три дня не придешь. то через полгода умрешь. Кладбище. гроб. гвоздь. жду тебя. званый гость.

Вскоре появится человек напортивший. Приходят все независимо от уровня магического и установленной защиты.
Слава Миру мертвых!

Серая Гавань Яндекс.Метрика