Автор Тема: Присушка девицы к юноше  (Прочитано 1183 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Заговор понравился своей гуманностью, конечно, я бы не назвала его магической суперпанацеей, которая юноше может заменить
а)умение излагать свои мысли соблазнительно для девушки
б)спортзал
в) навыки мягкого ведения

Но, как начало, задающее хороший настрой, этот заговор, вполне может пригодиться. Интересно было бы почитать отзывы среди мужской части форума о применении.

Как и во многих аналогичных заговорах внутри него уже есть описание того, что нужно сделать при прочтении. Поскольку обращение идет к солнцу, логично предположить, что наиболее удачное время проведения - полдень, лето. Я бы посоветовала еще подкрепить ритуальное действие изготовлением какого-нибудь браслета или кулона на веревке. Пока завязываете узелки начитываете заговор, а предмет потом девушке дарите ( в идеале сами одеваете на нее, застегиваете, предварительно спросив разрешение)

«Встану я, (имя молодца), утром рано, пойду в луга изумрудные, умоюсь там росою целебною, студеною, утрусь мхами шелковыми, поклонюсь солнцу красному, ясной зореньке и скажу я солнцу красному: „Как ты, солнышко, печешь-припекаешь цветы и травушки, так пусть и она, (имя девицы), припечется ко мне, (имя молодца), крепко-крепко, горячо-горячо, и будем мы как два цветка иван-да-марья жить вместе и любиться крепко, радоваться и ворковаться, как голубки порой вешнею. А ты, солнышко, приласкай нас, обогрей нас, чтоб никто не расхолодил и не разлучил нас во все дни, месяцы и годы живота нашего. Пусть она, (имя девицы), с этой минуты и легкого часу не спит, не ест, а все думает только обо мне, добре молодце (имя молодца), а сердечко ее грустит и рвется ко мне, как птичка на волю из неволюшки. Пусть я, (имя молодца), ей так буду с сего часу люб, как она мне и моему ретивому сердцу". Слова мои сердечны, искренни, верны и крепки».

Источник: http://magikonline.sitecity.ru/ltext_2903151919.phtml?p_ident=ltext_2903151919.p_2903163514
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Серая Гавань Яндекс.Метрика