Автор Тема: На любовь юноши  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
На любовь юноши
« : 04.11.2013 »
Этот заговор хорош, если в прочтение текста вложить сильное мощное искреннее желание добиться взаимности от юноши, который в принципе не против завязать с вами отношение, вы ему нравитесь, но пока не решается на первый шаг.

Если внимательно вчитаться, то чтобы заговор имел силу о совершенной работе нельзя никому говорить. Не должно быть зрителей и случайных свидетелей. Как и остальные аналогичные работы, он будет действовать ровно столько, сколько будет "гореть" ваше желание. По сути больше является ритуалом на исполнение желания, нежели приворотом. Делается на утренней заре, т.е. в тот момент, когда небо на востоке посветлело но солнце еще не показалось. Больше подходит для деревни, однако, вполне может быть успешен и в городе.

Цитировать (выделенное)
Встану я, красна девица, с зорькой красной, в день светлый и ясный, умоюсь я росою, утрусь мягкой фатою, оденусь мягким покрывалом, белым опахалом, выйду из ворот, сделаю к лугу поворот, нарву одуванчиков, дуну на их пушок, и пусть он летит туда, где живет мой милый дружок (имя молодца). Пусть пушок расскажет ему, как он дорог и мил сердцу моему. Пусть после этих слов тайных он полюбит меня явно, горячо и крепко, как люблю я его, рыцаря моего, дружка смелого, румяного, белого... Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, а речи его будут со мной, сладки как мед».

Источник: РИПОЛ "Заговоры притягивающие любимого" составитель А. Соколова (стр. 62)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: На любовь юноши
« Ответ #1 : 04.11.2013 »
Хороший ритуал, взяла сестренке на заметку) Она только начала встречаться с мальчиками.
Слава Миру мертвых!

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика