Автор Тема: Что за навязчивая мысль?  (Прочитано 2533 раз)

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
Сегодня опять во сне звала Вельзевула. Ну не идиотизм? Уже в который раз во сне кричу это имя(нет бы что-нибудь менее зубодробительное и более приземлённое) Единственное отличие от других снов, таки меня услышали и появился этакий наркоша со стажем и Остап Бендер в одном лице(это мне шарфик его навеял). Посидели поболтали. Я его гранатом угостила он меня яблочком. Всё мило-чинно, но не в этом суть - откуда такие мысли и образы, если я практически не "магичу" в последнее время и голова забита вполне мирским поиском новой работы и обустройством быта. И меня в принципе сны не особо и волновали бы, если б я не орала вслух это имя. У меня муж чуть с кровати не улетел сегодня ночью. Можно конечно вызывать ОСы, но они утомляют не отдыхаешь как следует ночью, когда корректируешь без конца сон.  Как думаете, в чём причина таких снов? Зачем я его зову? Мне в реале в голову не придёт демона вызывать(вы меня знаете, я в основном личной силой работаю, так проблем меньше)
ИМХО

Оффлайн Nomena

• Мастер
  • Постоянный участник
  • *
Re: Что за навязчивая мысль?
« Ответ #1 : 01.11.2013 »
*xD* Так Хелловин жеш. Может, в жизни не хватает какого-нибудь веселого шабаша с отрывом? А то все "мирские заботы"...
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #2 : 02.11.2013 »
На мой взгляд два варианта, либо ваше подсознание это выдаёт, тоесть что то связанное с этим в нём крутится. Либо вам пытались что то сказать, связаться с вами. Для начала на мой взгляд следует разобраться в своих мыслях в том что крутится в сознании в том числе и очень глубоко, возможно поймёте почему кричали, если нет и ничего в сознании связанного с прошедшим с вами нет, тогда можно подумать пытались ли с вами связаться и зачем

Оффлайн Dark

• Посетитель
  • **
« Ответ #3 : 21.12.2013 »
Да... Демон, да еще и такого ранга... И вправду - зачем? Да еще и пришел кто-то... Я так понял практика ранее была регулярная? Не завидую твоим близким...*help* shaman

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #4 : 24.03.2014 »
Да... Демон, да еще и такого ранга... И вправду - зачем? Да еще и пришел кто-то... Я так понял практика ранее была регулярная? Не завидую твоим близким...*help* shaman
Я демонов никогда не призывала, жертв не приносила, а пентаграммы только в защитных целях чертила. shaman Я вообще белая и пушистая)   Не верите?  И вообще я ж не говорю, что реально кто-то пришёл меня интересует чего за идея такая дурная и откуда у неё ноги растут. *OOPS*
ИМХО

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #5 : 24.03.2014 »
Цитировать (выделенное)
Я вообще белая и пушистая)

Если то был Демон, Темная Сущность, то пушистость и белость не надолго, совершенно.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #6 : 25.03.2014 »
Марра, ты ж меня знаешь) Сама говорила, что я как сырок *xD* сверху тёмная, внутри белая. Во мне прекрасно сочетаются две крайности. И моя Покровительница совсем не против) Я наконец-то обрела покой в душе.
ИМХО

Серая Гавань Яндекс.Метрика