Автор Тема: Logos Science: Geostigma  (Прочитано 5074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Logos Science: Geostigma
« : 30.09.2013 »
Это доклад, состоящий из 3-х частей и определений, способный изменить отношение человека к его образу жизни и поведению.

G E O S T I G M A

Окружающая среда – это среда обитания, где существо ведет свое бытие. Бытие следует закону, который формирует окружающий мир.

Социальная среда обитания – это антропогенные условия жизни, которые сформировались в результате деятельности человека.

Образование – это система, которая образует деятельность человека. Образование является основной причиной деятельности человека.

Мир – это совокупность среды обитания, ограниченное мышлением и чувствами восприятия.

Образование человека

Человек представляет собой ряд биохимических соединений.

Тело человека осуществляет свою деятельность за счет дыхания. Первый вдох человек делает через 0,5-1,5 минуты после рождения. Находясь в утробе, легкие плода наполнены жидкостью, которая вытесняется окружающей средой. Tensio Intrauterina – внутриматочное давление создает среду, в которой формируется плод. В момент выхода плода, давление повышается, жидкость выдавливается из легких, а затем происходит резкое понижение давления, в результате чего происходит вздох.

Организм человека образует системы, каждая из которых является последовательностью функций. Образование человека происходит за счет окружающей среды.

Мозг – это ретранслятор, который способен принимать информацию и транслировать ее в окружающую среду.

Чем отличается клетка от вируса?
Клетка имеет способность к самостоятельной репродукции, вирус не имеет такой способности. Клетка имеет способность делится самостоятельно. Вирус - нет.

Окружающая среда формируется за счет организмов, которые осуществляют между собой взаимодействие, преобразуя и изменяя структуру окружающей среды.

Метаболизм – это процесс обмена веществ в окружающей среде.

Окружающая среда представляет собой совокупность клеток и вирусов. Развитые вирусы представляют собой паразитическую систему, которая нуждается в живых организмах.

Geostigma – это среда обитания, которая не способна к самостоятельной репродукции и регенерации.

Образование личности

Личность – это совокупность выработанных привычек и предпочтений.   Личность является единицей социального строя.

Персонификация - это наделение личностными качествами физических объектов, явлений и событий.

Слово – это информационная единица, для обозначения и определения окружающей среды, а так же для персонификации человека в лице собственного «Я». 

«Я человек!»… Говорят образованные люди. Но на вопрос: «Что такое человек?», они затрудняются дать объективный ответ.

Объективность и субъективность – это свойства восприятия окружающего мира по соотношению с внешними и внутренними качествами.

Система – это структура целого.

Время – это единица, определяющая движение в пространстве.

Формирование личности в социальной среде происходит за счет нескольких жизненных циклов:
- Человек появляется на свет, где ему навязывают цель – пойти в школу. В результате, ребенок живет с единственным желанием – поскорей пойти в школу.
- Человек попадает в школу, где ему говорят, что он сможет работать только тогда, когда закончит школу. В результате, подросток живет с единственной целью – закончить школу.
- Некоторые люди идут в ВУЗ, где им говорят, что они смогут стать счастливыми, когда получат диплом. В результате, студенты живут целью – получить диплом.
- Человек работает, где ему говорят, что он сможет стать счастливым, заработав деньги, и отдохнет тогда, когда выйдет на пенсию. В результате, личность считается сформированной, где человек, как собственное «Я», играет роль, которая ему больше всего подходит.
- Человек выходит на пенсию и живет с мыслью, что после смерти он будет счастлив.

За счет формирования собственного «Я», Geostigma может отрицать физическое тело, как личностную структуру. В результате этого появляется субъективная среда антропогенного строя.

Дух, душа – есть дыхание жизни. Эфирная (воздушная) сущность, как один из 3-х элементов герметичности миропорядка.

Религия – это результат антропогенного строя, появившийся в ходе отрицания собственного «Я», как личности, как человека. Религия существует внутри антропогенного строя, как противоположность сознания, наряду с осознанием собственного «Я» в социальной среде обитания.

Образование общества

В зависимости от среды обитания живые организмы формируют стаи. Стаи бывают преобладающего типа (живущие в антропогенных условиях обитания), территориального типа и условного типа (не имеющие постоянной среды обитания, подвержены миграции).

Общество человека формируется за счет того типа организации стаи, который преобладает в окружающей среде.

Инстинкт – это система, выраженная в циклах адаптации для существования в окружающей среде.

Инстинкты бывают врожденные и приобретенные. Время служит эквивалентом вытеснения врожденных инстинктов, и внедрения в организм приобретенного опыта.

Опыт – это информационная система формируемая средой обитания.

Опыт может быть приобретен естественным путем, но для антропогенных условий обитания, опыт имеет искусственное происхождение.

Сегодня человек принадлежит к территориальному типу организации стаи. Однако, инстинктивно, человек является адаптируемым существом и представляет собой условный тип организации стаи (т.е. способный к самоорганизации).
   
Территория является земельным участком, который прикреплен к персонифицированному «Я», как собственность. Общество имеет нарицательное имя и состоит из личностей.

Сегодня, общество человека имеет территориальную организацию стаи. Все законы обусловлены территориальной принадлежностью человека. Принадлежность личности к той или иной территории выражается паспортом.

Экскурс в историю: Слово «паспорт», изначально «porte» (фр. «дверь») произошло в XVII веке. Паспорт служил документом для прохода через морской порт на берегах Франции и Италии. В этот документ вносились наименования поселков и городов, где торговец мог осуществлять свою деятельность. В конце XIX века, в годы I-ой мировой войны, паспортная система перестала действовать, отчего передвижение по Европе было свободным. В это же время началось глобальное строительство железных дорог. В России, документально, паспортная система стала функционировать в 1916 году. После II-ой мировой войны, паспорт служил основным проездным документом. В 1920-м году, Лига Наций установила принципы ведения паспортов, которые окончательно были сформированы в 1926-1927 гг. в более чем 47-и самых крупных государств по всей планете. Основной задачей Лиги Наций состояла в предотвращении военных конфликтов и налаживании торговых отношений. Лига Наций боролась с рабством и проституцией, оказывая давление на систему власти и правителей. Однако, одной из задач Лиги Наций состояла в том, что бы урегулировать торговлю наркотиками. Лига наблюдала за Постоянной палатой международного правосудия и несколькими другими агентствами и комиссиями, созданных для решения международных проблем. После II-ой мировой войны, в 1946 году все активны и обязательства Лиги Наций были переданы в ООН, декларация объединенных наций была подписана в 1942 году.

Вывод: Город был сформирован общинами. Окружающая среда обитания инстинктивно направила человека ограждать территорию. Человек, рожденный внутри городских стен, уже относится к внутренней среде обитания. В чистом виде, город - это огражденная территория или местность, которая определена границами для существования общества. Город может гармонично сочетаться с внешним миром до того момента, как появится Geostigma. 90% населенных пунктов, с населением свыше 1 млн. уже принадлежат Geostigma. Такие города не способны производить природные ресурсы. Geostigma является потребителем, ведующая к мировому краху. С каждым годом города увеличивают свою территориальную принадлежность. Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 30.09.2013 от Эвенгард »
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #1 : 30.09.2013 »
Geostigma является потребителем, ведующая к мировому краху. С каждым годом города увеличивают свою территориальную принадлежность. Спасибо за внимание.
Не знаю, не знаю... Я вот ничего плохого в городах не вижу, и ни к какому краху они, на мой взгляд, не ведут. 
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #2 : 30.09.2013 »
Цитировать (выделенное)
Не знаю, не знаю... Я вот ничего плохого в городах не вижу, и ни к какому краху они, на мой взгляд, не ведут.

Как знаете.

Судя по всему плохо знаете.

Города имеют свойство - расти. Особенно, когда идет прирост населения. Чем больше прирост, чем выше рождаемость и чем меньше смертность, тем быстрее растут города. Смотрим на Китай. Очень смешно они себя стеной оградили, а теперь покинуть свои границы никак не могут. А доклад нацелен на территориальную собственность.

И хотя, перенаселение в этой стране не светит еще долгие годы, но вопрос территориальной собственности лучше рассмотреть сегодня и подумать над теми свалками, которые создают городские условия. Если вы городской житель (я городской житель), то каждое утро у вас вывозят мусор из двора, верно? (У нас вывозят). И у вас наверняка есть городская свалка, верно? Вы были на этой свалке? Поинтересуйтесь, будете неприятно удивлены, т.к. это охраняемая запретная зона. У нас въезд на свалку открыт, на протяжении нескольких км. один мусор, а потом бетонный забор и табличка "Проезд запрещен!". Дорога закрыта.
« Последнее редактирование: 30.09.2013 от Эвенгард »
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #3 : 30.09.2013 »
Цитировать (выделенное)
Не знаю, не знаю... Я вот ничего плохого в городах не вижу, и ни к какому краху они, на мой взгляд, не ведут.

Как знаешь.

Судя по всему плохо знаешь.
Да нет, неплохо знаю. Просто у меня мнение противоположное. *SMILE*
А вообще, ваш вывод напоминает лозунг, ибо он не аргументирован. Где статистика, исследования и т.п.?
Есть вообще мнение, что чем сильнее развивается технология, тем меньше она вредит окружающей среде. К городам это тоже применимо. 

И хотя, перенаселение в этой стране не светит еще долгие годы, но вопрос территориальной собственности лучше рассмотреть сегодня и подумать над теми свалками, которые создают городские условия. Если вы городской житель (я городской житель), то каждое утро у вас вывозят мусор из двора, верно? (У нас вывозят). И у вас наверняка есть городская свалка, верно? Вы были на этой свалке? Поинтересуйтесь, будете неприятно удивлены, т.к. это охраняемая запретная зона. У нас въезд на свалку открыт, на протяжении нескольких км. один мусор, а потом бетонный забор и табличка "Проезд запрещен!". Дорога закрыта.
Ну и что?
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #4 : 30.09.2013 »
Цитировать (выделенное)
Где статистика, исследования и т.п.?

Давайте возьмем сельскозяйственную отрасль.

Для того, что бы накормить городское население, требуется огромное количество земли. Город не ограничивается высокими зданиями. Вокруг города существует множество мелких поселений, задача которых, выращивать пшено, свеклу, крупу и т.д.

Можно открыть карту Google Maps и посмотреть, как разрезана земля возле города и какой размер имеют участки, созданные только для того, что бы накормить население.


Я анализирую свой регион, поэтому, чем заняты ваши поля - я не знаю. На картинке показана территория, в x2 раза превышающая размер самого города. При этом, это лишь малая часть всей территории округа, которая распилина на такие же части.

Эти участки принадлежат городу. У них есть свои правообладатели. Помимо этого, город стремится охватить большую территорию, приманивая людей из деревень и поселков в свою среду. Буквально, все, что существует вне города - существует для города.

Можно посмотреть на сам земной шар. Земля просто распилина на куски. Разве это нормально?

Другая статистика и анализ, основанный на метаболизме и взаимодействие живых организмов с антропогенной средой.

Городская среда обитания уже оказала огромное влияние на животный мир. В городе очень мало живности. Голуби, кошки, собаки, вороны. По сути - эти звери являются падальщиками.

Свалка... Не знаю, как вы, а обитатели этих свалок меня не только пугают, но и вызывают судороги по всему телу...

Свалка - это не только куча мусора, но и среда обитания.

Ладно там, обычный мусор. Несколько химикатов, пищевые отходы и немного макулатуры. Но, подумайте о том, из чего состоят отходы  медицинских организаций, в частности, госпиталей, стационаров и конечно же - аптек.

Как думаете, какие инфекции и какие организмы способна породить такая среда обитания, как свалка? Организмы, которые порождает свалка - не имеют природного происхождения. 
« Последнее редактирование: 30.09.2013 от Эвенгард »
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #5 : 30.09.2013 »
Можно посмотреть на сам земной шар. Земля просто распилина на куски. Разве это нормально?
Конечно, нормально. *SMILE*
Почему нет?
Кстати, насчёт продовольствия. Наука не стоит на месте и уже разрабатываются биореакторы для производства мяса. Может и растительную пищу каким-нибудь подобным способом скоро будут производить. Так что мы можем прийти к тому, что город будет сам себя обеспечивать. Впрочем, это дело будущего.
Организмы, которые порождает свалка - не имеют природного происхождения.  [/b][/u]
Как раз таки они природного происхождения. Или вы думаете, что они искусственны, что ли?
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #6 : 01.10.2013 »
Цитировать (выделенное)
Как раз таки они природного происхождения. Или вы думаете, что они искусственны, что ли?

Ладно. Но, в таком ключе мы можем сказать, что искусственных вещей вообще не бывает. Используя термин "искусственные", я имею ввиду, антропогенные условия обитания. Т.е. среда обитания была создана в результате деятельности человека.

Цитировать (выделенное)
Кстати, насчёт продовольствия. Наука не стоит на месте и уже разрабатываются биореакторы для производства мяса.

Ого, даже так вот... Биореакторы... Одних ядерных реакций мало значит...

Вечный двигатель - желание многих ученых и научных деятелей. И вот, в ответ на желания, появляется реакция, которая способна произвести большее кол-во энергии, потребляя при этом меньшее... Но, увы, если не охлаждать реакторы и не подавлять лишнюю энергию, то рано или поздно, этот реактор уничтожит сам себя.

Биореакторы для производства мяса... "Жрать и не толстеть" - интересное желание. Иными словами: инкубаторы? Верно?

Цитировать (выделенное)
Так что мы можем прийти к тому, что город будет сам себя обеспечивать.

Если такое случится (хочется в это верить), то в тот же момент, когда это произойдет, люди поймут устройство планеты, солнечной системы и теория Хаоса станет практикой в порядке вещей. Но, боюсь этого не случится. Человек, слишком лицемерное и своенравное существо.
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #7 : 01.10.2013 »
Ладно. Но, в таком ключе мы можем сказать, что искусственных вещей вообще не бывает. Используя термин "искусственные", я имею ввиду, антропогенные условия обитания. Т.е. среда обитания была создана в результате деятельности человека.

А, вы об этом. Понятно. Ну и что? 

Ого, даже так вот... Биореакторы... Одних ядерных реакций мало значит...

Это тут причём?
Ознакомьтесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%EE%F0%E5%E0%EA%F2%EE%F0

Вечный двигатель - желание многих ученых и научных деятелей. И вот, в ответ на желания, появляется реакция, которая способна произвести большее кол-во энергии, потребляя при этом меньшее... Но, увы, если не охлаждать реакторы и не подавлять лишнюю энергию, то рано или поздно, этот реактор уничтожит сам себя.

Вечный двигатель невозможен. *SMILE*
Хотя мне доводилось слышать, что сейчас работают над способами извлечения энергии из физического вакуума.   

Биореакторы для производства мяса... "Жрать и не толстеть" - интересное желание. Иными словами: инкубаторы? Верно?
Причём тут "жрать и не толстеть" я не знаю... По поводу биореакторов ссылку уже дал. 

Если такое случится (хочется в это верить), то в тот же момент, когда это произойдет, люди поймут устройство планеты, солнечной системы и теория Хаоса станет практикой в порядке вещей. Но, боюсь этого не случится.

Настаивать не буду - не специалист. Но совсем недавно передавали в новостях, что американские (если не путаю) ученые искусственно сделали мясо для бутерброда. Стоимость правда получилась астрономически большая, но это же первые попытки, технология пока не отработана.   

Человек, слишком лицемерное и своенравное существо.

Знаете, меня так и подмывает сказать что-то вроде: "да, вот такое мы [цензура]!". *xD*
Однако не буду, потому что так не считаю.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #8 : 04.10.2013 »
Цитировать (выделенное)
А, вы об этом. Понятно. Ну и что?

Мир существует за счет круговоротов. Эти круговороты имеют свои цепи и звенья и их очень много. В антропогенной среде круговорот нарушается, человек просто берет под свой контроль то, что уже имеет свое течение в метаболизме предметов бытия. Балланс нарушается. А вместе с ним и среда обитания. В результате этого, изъяв всего одно звено, и взяв на себя роль этого звена, человек не столько разрушает, сколько меняет структуру колеса. В результате, колесо принимает другую форму, где для человека уже нет места.

Цитировать (выделенное)
Это тут причём?

Просто человек ведет себя как потребитель, неблагодарный потребитель.

Как связана ядерная реакция с биохимией? Первое имеет мгновенный процесс, другое имеет эффект замедленного действия. Одно дело мгновенно испепелить живой организм, другое дело подвергнуть его мутации на биохимическом уровне... Действительно. Какая разница? Результат-то один и тот же.

Многие продукты, которые потребляет человек сегодня, имеют последствия, но эти последствия имеют замедленное действие. То, что при потреблении искуственно-выращенных овощей и фруктов нет мгновенного отравления, это еще не означает, что после определенного промежутка времени, это не отразится на организме. В частности - на будущих поколениях.

Это желание: "Получить все, ничего не делать, плодится и множится!" свойственно только городской среде. Каждый бизнесмен стремится к тому, что бы его бизнес был автоматизирован. Каждый гражданин стремится к тому, что бы процессы обеспечения жизнедеятельности стали автоматическими и совершенались без участия человека, или это участие было сведено к минимуму... Но-о... Это же паразитический образ жизни. А паразиты, как известно - это живая инфекция, вирус, не способный к самостоятельной репродукции без стороннего источника энергии. Результат Geostigm'ы.

Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #9 : 05.10.2013 »
Мир существует за счет круговоротов. Эти круговороты имеют свои цепи и звенья и их очень много. В антропогенной среде круговорот нарушается, человек просто берет под свой контроль то, что уже имеет свое течение в метаболизме предметов бытия. Балланс нарушается. А вместе с ним и среда обитания. В результате этого, изъяв всего одно звено, и взяв на себя роль этого звена, человек не столько разрушает, сколько меняет структуру колеса. В результате, колесо принимает другую форму, где для человека уже нет места.
Во-первых, вряд ли можно говорить о влиянии свалок на глобальные экосистемы. Во-вторых, даже если бы это было так, отсюда вовсе не следовало бы то, что в изменённой экосистеме не было бы места человеку. *SMILE*
 

Как связана ядерная реакция с биохимией? Первое имеет мгновенный процесс, другое имеет эффект замедленного действия. Одно дело мгновенно испепелить живой организм, другое дело подвергнуть его мутации на биохимическом уровне... Действительно. Какая разница? Результат-то один и тот же.

Связи между этими двумя вещами как не было так и нет. Впрочем, для вас это судя по всему явления объединенные некоей "вредностью" для окружающей среды. Нисколько не отрицаю, что в принципе это возможно, но на практике я целиком за как селекцию, так и за мирный атом. 
 
Многие продукты, которые потребляет человек сегодня, имеют последствия, но эти последствия имеют замедленное действие. То, что при потреблении искуственно-выращенных овощей и фруктов нет мгновенного отравления, это еще не означает, что после определенного промежутка времени, это не отразится на организме. В частности - на будущих поколениях.

Если вы это о ГМО, то действительно неизвестно отразится ли это на будущих поколениях или нет. Впрочем, генно-модифицированных продуктов на полках не так уж и много - это в основном соя и кукуруза.
А в целом хочу заметить, что ученые вовсе не преследуют цели уничтожить людей в целом и самих себя в частности. Исследования были проведены довольно тщательные и никаких негативных последствий выявлено не было.
Если речь шла о селекции, то тут вообще никаких проблем гарантировано не будет.   

Это желание: "Получить все, ничего не делать, плодится и множится!" свойственно только городской среде. Каждый бизнесмен стремится к тому, что бы его бизнес был автоматизирован. Каждый гражданин стремится к тому, что бы процессы обеспечения жизнедеятельности стали автоматическими и совершенались без участия человека, или это участие было сведено к минимуму... Но-о... Это же паразитический образ жизни. А паразиты, как известно - это живая инфекция, вирус, не способный к самостоятельной репродукции без стороннего источника энергии. Результат Geostigm'ы.
Совершенно не согласен. *SMILE*
Это стремление для человека характерно вовсе не по причине потребительского отношения (которое, кстати, ничего плохого на мой взгляд не несёт), а потому что стремление "автоматизировать всё подряд" - это прежде всего стремление освободить время от дел обеспечивающих выживание для чего-то, чем человек хочет заниматься. И это абсолютно нормальное стремление. 
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #10 : 05.10.2013 »
Цитировать (выделенное)
Во-первых, вряд ли можно говорить о влиянии свалок на глобальные экосистемы. Во-вторых, даже если бы это было так, отсюда вовсе не следовало бы то, что в изменённой экосистеме не было бы места человеку.

Свалки - лишь пример. Речь идет о потреблении. Городская среда является средой потребления. Она ничего не дает взамен и только гребет все под себя. Все идет к тому, что бы сгородить огромный, единый мегаполис, вроде Москвы, возведенную в степень.

Цитировать (выделенное)
Нисколько не отрицаю, что в принципе это возможно, но на практике я целиком за как селекцию, так и за мирный атом.

Обратите внимание на эту часть доклада:
Цитировать (выделенное)
Город может гармонично сочетаться с внешним миром до того момента, как появится Geostigma.

Geostigma - это среда обитания, не способная к самостоятельной репродукции. Иными словами, это не один живой организм, вроде паразита, а целая система таких организмов.

В общем, нет у меня никакого желания здесь что-то объяснять или доказывать. Тот, кому надо, поймет доклад. А кому нет - просто пройдет мимо. К тому же, это всего лишь доклад. Как я понял, ничего менять в нем не надо, но надо дополнить и расширить тему антропогенной среды.

Какую цель преслудет доклад?
За счет доклада я хочу реорганизовать городскую среду. Речь идет о парковых зонах и участках, которые нацелены на поддержание метаболизма внутри городской среды. В фантазиях это выглядит как отдельная служба, вроде опорных пунктов ОМ, или больниц. Что бы в каждом городском районе и округе были специальные, чистые зоны, мешающие появлению Geostigm'ы. Уже имеется план реализации проекта, и проект скоро перейдет ко 2-ому этапу:
Первый этап: Создать пример реализованного проекта в небольшой среде (для этого уже зарезервированы участки, можете посмотреть: парковая зона г. Курска)
Второй этап: Внедрить доклад в массы и отправить его на рассмотрение разным службам
Последний этап: - Приступить к организации контроля за Geostigma.

Собственно, со временем хотелось бы внедрить эту тему и в другие города. А что бы что-то внедрить, сначала надо поставить проблему перед населением.
« Последнее редактирование: 05.10.2013 от Эвенгард »
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Logos Science: Geostigma
« Ответ #11 : 05.10.2013 »
1. В общем, нет у меня никакого желания здесь что-то объяснять или доказывать. Тот, кому надо, поймет доклад. А кому нет - просто пройдет мимо. К тому же, это всего лишь доклад.
2. Как я понял, ничего менять в нем не надо, но надо дополнить и расширить тему антропогенной среды.
1. Жаль. А я настроился на интересную дискуссию. *SMILE*
2. Пожалуй. А ещё я бы вам порекомендовал дополнить и расширить доклад в целом: в нём должно быть больше конкретных фактов, исследований, ссылок. Плюс желательно более развёрнуто объяснить, что же именно вас не устраивает в потребительском отношении и в желании всё автоматизировать.
Короче, надо больше логичной аргументации и поменьше аксиом, при несогласии с которыми вся ваша аргументация становится бесполезной.
Вдохновения в работе вам, Эвенгард. *SMILE*   
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика