Автор Тема: Лунный ритуал на исполнение желания  (Прочитано 5238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
 Лунный ритуал на исполнение желания.

      На полную луну наберите в широкую неглубокую  емкость родниковой воды. Положите на дно небольшой серебряный ключик, хорошо, если он будет иметь отношение к вам лично, тому, на чем вы ездите, или через что получаете новости, относиться к вашему дому – отпирать почтовый ящик, открывать шкаф с вашими секретами, на него может запираться ваш дневник, или колдовская книга. Это может быть ключик от замка на вашем велосипеде, ключ от вашего автомобиля.

      Вынесите емкость с водой и ключиком на открытый воздух и поймайте в нее луну (дайте отразиться в набранной воде лунному свету) Погладьте поверхность, как будто собираете  Лунное Серебро (отраженный лунный свет) в руки. Поиграйте с водой. Не торопитесь, важно, что бы вы получали удовольствие от того, что вы делаете.

      Загадайте желание – произнесите его вслух.

      Затем отнесите воду к молодому цветущему/плодоносящему дереву. Вылейте в корни. Ключик уберите к себе «на удачу» и старайтесь не давать его в посторонние руки. После того как желание исполнится – когда увидите полную луну в небе, поблагодарите Силы "за Благосклонность".
 
« Последнее редактирование: 23.09.2013 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Хороший метод.

Думаю, стоит так же сообщить читателю, что далеко не любое желание может быть исполнено.

Можно немного включить фантазию:
- При загадывании денег вместо ключа можно использовать монетку.
- При загадывании на укрепление отношений или связей, можно использовать цепь.
- Для других желаний можно так же использовать ювелирные изделия (кольца, серьги, брошки).




« Последнее редактирование: 26.09.2013 от Эвенгард »
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Переношу вопросы из скайп конференции в тему.

Цитировать (выделенное)
Просьба к тем, кто проводил этот ритуал!
Опишите, пожалуйста, как именно вы его делали, какое желание загадали(не из секретных) и как это желание исполнилось..

Уважаемый форумчанин, я неоднократно писала о том, что в магии НЕ бывает посторонних зрителей, левых слушателей и тд и тп. Каждый, кто как-либо уведомлен о происходящем магическом процессе, уже является его участником. Кто-то дает энергию, кто-то её потребляет. Поэтому рассказывать вам, о процессе изнутри самого процесса, давать к нему допуск. Навряд ли кому-либо это будет нужно.

Из того что можно сказать в общих чертах, я вам расскажу о истории этого метода. Описанный выше способ - частенько использовался в той местности, где я выросла. Например, чтобы вернуть человеку здоровье, в воду клали молочный зуб, затем человек носил его с собой. Чаще - на шнурочке, так, чтобы он контактировал с телом.

Цитировать (выделенное)
Чем можно заменить серебряный ключ?-у меня нет не одного.

В данном случае имеется в виду ключ серебряного цвета. Материал у него может быть и стальной, и алюминиевый, а не только серебряный. Здесь лучше руководствоваться собственными ощущениями, Как вы считаете правильным. Большее значение имеет не столько материал ключа, сколько для чего он используется, куда, к кому/чему отпирает двери.


В принципе Эвенгард сделал любопытное дополнение, вместо ключа вы можете сделать например с монеткой, если вам нужны деньги. Или цепью, если желаете связать кого-либо.

По сути, предмет, который вы кладете в воду, достаете из нее, и носите с собой, регулярно пользуясь им работает, как проектор вашего желания на жизнь.

Цитировать (выделенное)
И я не совсем понял как именно надо побрагодарить Силы? Знаком брагодарности-наподобии-спасибо за помощь или же принести некую плату

Ну, а какую плату вы можете принести Луне, в принципе?) Благодарность, глубокую, искреннюю, и знание о том, что это работает, максимум. Картина мира дополняется, становится шире, у человека появляется больше возможностей.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
, вместо ключа вы можете сделать например с монеткой, если вам нужны деньги. Или цепью, если желаете связать кого-либо.
Насчёт монеты я думал, и когда делаю действия на деньги, использовал их не раз, правда бумажные купюры, да и проводил скорее всего не ритуалы-сам выдумал метод.
Но насчёт монеты сомнения у меня появились из за следующего пункта-
хорошо, если он будет иметь отношение к вам
Например иногда когда беру в руки деньги, на некоторых купюрах, чётко ощущается "след" людей у которых она была. Но судя по всему в данном ритуале, это не помеха. Спасибо за советы.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Например иногда когда беру в руки деньги, на некоторых купюрах, чётко ощущается "след" людей у которых она была. Но судя по всему в данном ритуале, это не помеха. Спасибо за советы.

Вот для этого и рекомендуется все вещи, которые будут использоваться в ритуале чистить и приводит в надлежащий вид ДО работы.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Вот для этого и рекомендуется все вещи, которые будут использоваться в ритуале чистить и приводит в надлежащий вид ДО работы.
Насчёт чистки предметов, сразу скажу не очень хорошо умею это делать и не всегда считаю что это стоит делать, хотя может я не прав.. Но когда надо было что то почистить, я пробовал разные методы но наиболее эффективный так и не выделил.. Можете посоветовать методики чистки вещей или дать ссылку на них(если есть на форуме)? И ещё вопрос. Вещи более личные как например ключ которым пользуюсь, или темболее предметы которыми я использую например именно для ритуалов. Тоже стоит чистить? Просто если подумать то "связь" со мной то, они уже не будут иметь такую как была до чистки(покрайнемере после моих способов чистки)

Оффлайн Оленька

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-0
Приветствую
В данном случае имеется в виду ключ серебряного цвета.
В принципе Эвенгард сделал любопытное дополнение, вместо ключа вы можете сделать например ..
Если можно, здесь выскажу свои предположения и прошу поправить, если не права.
Имхо, то, что это должен быть  ключ и именно серебряный, имеет свою подоплеку.
Серебро – металл Луны. К тому же, серебро издавна  было символом противостояния негативу. И как раз ключ, как знак, действительно отворяет (тем более через Воду). Т.е. взаимодействуя с Луной посредством ее металла, мы отворяем двери на исполнение желания и при этом оберегаем то, что должно войти от негатива.
А серебряный ключ самому легко отлить. К тому же, и при отливании, и при последующем «приручении» ключа, можно гораздо большего добиться от этого ритуала.
С уважением.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика