Автор Тема: Защита сна. Ловец снов  (Прочитано 15489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Защита сна. Ловец снов
« Ответ #15 : 12.11.2014 »
Здравствуйте.
Доброго времени суток.
Если вы  полностью отрицаете разыгравшиеся воображение, то советую почистить сам ловец и комнату.
Вообще если вы покупаете такую вещь с рук, то ее нужно чистить.. Вы же не чистите зубы чужими зубными щетками? Так и здесь , должна быть гигиеничность, минимальная техника безопасности.
Вообще почистите ловец и заговорите,запрограммируйте его на себя.
Перед сном помойте в комнате пол, протрите пыль, пожечь веточку полыни и обойти с ней комнату, а затем хорошенько проветрить. Так же можно саму веточку положить под подушку.
Даже если это просто самовнушение и все пришедшие "друзья" плод разыгравшегося разума, то подобный метод тоже поможет обыграть его.
P/S: На нашем форуме есть раздел сканирования, куда вы можете выложить свой предмет на диагностику.
Вы случайно не из Перми? У нас тоже такие индейцы выступают.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Защита сна. Ловец снов
« Ответ #16 : 13.11.2014 »
Присоединяюсь к Даниэль, за исключением той части в которой он рекомендует чистить приобретенный артефакт. Это имеет смысл делать практически подкованному человеку, которые уверен в своих способностях и возможностях. Обыватель, почистив вещь любым доступным способом но без навыков зарядки предмета рискует получить пустышку.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Защита сна. Ловец снов
« Ответ #17 : 13.11.2014 »
Обыватель, почистив вещь любым доступным способом но без навыков зарядки предмета рискует получить пустышку.
Думаю для обычного обывателя лучше обладать пустышкой, чем предметом, который может ему навредить. Как правило обыватель находящийся на уровне любителя покупает такие предметы либо в очень сомнительных местах , либо у таких же не вызывающих доверия практиков.. Лучше уж пусть весит игрушка, чем вещь над которой работал другой человек и хрен его знает, что в нее вложил, в каком состоянии изготавливал.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Re: Защита сна. Ловец снов
« Ответ #18 : 14.11.2014 »
Здравствуйте. У меня тут возникла странная ситуация.Очень надеюсь на Ваш совет...дело в том,что я тут 3 дня назад купила ловец снов.Я,конечно,знаю,что его лучше бы делать самой или,по крайней мере,чтобы кто-то сделал для меня,но так получилось,что купила.У нас в городе по воскресеньям типа индейцы поют,ну просто на улице,может студенты или кто еще,перуанские,с перьями и все как положено,поют,продают диски ну и всякие побрякушки,в том числе и ловцы снов разного размера.Мне почему-то захотелось купить...но дело в том,что я теперь вообще спать не могу,три ночи уже не спала ,сразу хочу сказать,что я практикую ВТО и вобщем то все было нормально всегда..но теперь каждую ночь я засыпаю и примерно часа через два просыпаюсь,не в астральном теле,в физическом,от того,что в комнате кто-то есть,я одна в комнате сплю...слышу звуки,один раз как-будто кто-то на кровать сел и т.п.,меня не трогают..но страшно,хотя вроде бы пытаюсь не бояться...сегодня два раза вставала,свет включала,потом опять ложилась,спать-то хочется...один раз даже крикнула"да отстаньте вы от меня,я спать хочу"...я ,честно,даже и подумать не могла,что такое быть вообще может,тем более ,что ловец мой больше на сувенир похож,из бисера весь...я в астрале никого не вижу,а тут-на физическом плане!как они все вообще сюда попали?  вот теперь и не знаю,что делать-то? выкинуть его,что-ли? но нравится,жалко...Посоветуйте,пожалуйста,как быть?...
Варианты вижу следующие. Либо в ловце что то, кто то, есть, либо это реакция ловца нов на ваше В.Т.О, всё же не вы сами ловец снов делали и не лично под свои нужды. Можете попробовать оставить на ару ночей ловец снов подальше от себя и посмотреть будут ли от него дальше проблемы. Если да, то можно или почистить или убрать его из дома.

Оффлайн Sveto4ka

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Защита сна. Ловец снов
« Ответ #19 : 28.01.2015 »
  Всем большое спасибо за ответы...к сожалению,не могла раньше написать...ловца своего я ,конечно,не выкинула,но сказала "ему" ясно и понятно,что это моя квартира,и я здесь буду делать,что хочу,а если будет безобразничать,пойдет на помойку...и еще волосинок несколько обмотала вокруг...сейчас нормально все,не так,как раньше,но нормально...мы с ним вроде как "договорились",но в комнате все равно кто-то есть иногда,но ведет себя прилично...

Оффлайн Ole4ka

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Защита сна. Ловец снов
« Ответ #20 : 04.07.2018 »
Божечки, у меня такая же история. Я тоже строго сказала своему, чтобы он вел себя подобающим образом. Вроде пока не трогает. Он еще моей кумой притворяется.

Оффлайн Ole4ka

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Защита сна. Ловец снов
« Ответ #21 : 04.07.2018 »
У меня такое было, когда была подмена судьбы и воровство... мышиное

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика