Автор Тема: Удар ножом во сне  (Прочитано 5133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Удар ножом во сне
« : 08.09.2013 »
Здравствуйте! Хотелось бы понять смысл сна. Меня окружали двое неизвестных во сне, один из которых внезапно воткнул в меня нож (на уровне пупка, в левый бок). Ощущение боли и подобие страха пришло только после того, когда кто-то из них вынул из меня нож. Крови не было, но осталась рана. Я пошла после этого за помощью к какому-то мужчине, он мне посоветовал вложить в рану молоку рыбы (такой бред). Проснулась в общем с нормальными ощущениями. Интересно что это было: либо негативное событие, либо кто-то что-то пытался в меня вложить, какую-то информацию? Может кто-нибудь подскажет?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Удар ножом во сне
« Ответ #1 : 08.09.2013 »
Например, по соннику Меллера
Цитировать (выделенное)
Сонник Миллера К чему снится Нож – Видеть во сне нож – плохая примета, так как он предвещает и разлуку, и ссоры, и убытки в делах. Увидеть ржавые ножи – означает неудовлетворенность в семейных делах или разрыв с любовником. Острые и полированные ножи означают грядущие тревоги. Сломанные ножи означают крушение всех надежд. Видеть, что вы ранены ножом, предвещает домашние неприятности или козни ваших противников. Для неженатых этот сон предвещает бесчестье. Увидеть во сне, что вы сами кинулись на кого-то с ножом, означает, что вы проявите низость характера; вам надо приложить много, усилий, чтобы развить в себе высокое чувство справедливости. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Вы, девушка? С чем лично у вас ассоциирует нож? С фаллическим символом? + в копилку этой трактовки молока. Тоже, своего рода вариант спермы, оплодотворения.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Gabrielle

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Re: Удар ножом во сне
« Ответ #2 : 08.09.2013 »
Вообще во сне, нож ассоциировался бы с ударом, но в этом случае, вместе с молокой, как будто есть намек на тему секса. Даже не знаю. Жестоко тогда они со мной поступили)))

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика