Голосование

Просьба проголосовать людям занимающемся магией и т.п.(не в совсем новичкам)

Я умею "напрямую" воздействовать своей энергетикой на физическую часть мира. Всем мои умения в области магии и т.п., достигнуты после моего обучения этому.
0 (0%)
Я не умею "напрямую" воздействовать своей энергетикой на физическую часть мира.Всем мои умения в области магии и т.п., достигнуты после моего обучения этому.
2 (50%)
Я умею "напрямую" воздействовать своей энергетикой на физическую часть мира. Часть моих умений в области магии и т.п., были с детства.
1 (25%)
Я не умею "напрямую" воздействовать своей энергетикой на физическую часть мира.Часть моих умений в области магии и т.п., были с детства.
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Опрос, исследование, с целью понять понять причину некоторых умения.  (Прочитано 5253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
В живую с опытными людьми занимающими магией и т.п. , мне увы почти никогда не доводилось встречаться. Но даже по интернету можно всё же понять, когда вижу тех кто опытнее меня. Но при этом я заметил одну вещь при помощи своих "энергетических" умений (как я это называю) , на прямую воздействовать на физическую часть мира, даже их весьма опытных людей не все умеют. Например  передвинуть, сломать своей энергетикой предмет, поднять ветер, изменить течение воды и т.п. . При этом в других областях уметь и знать могут многое.. Так же заметил и ещё один факт, что порой описанные вещи выходят и у тех кого опытными всё же назвать можно с натяжкой.. При этом ходит, как я считаю во многом миф, что умения так сказать напрямую воздействовать своей энергетикой на физическую часть мира, могут люди только очень опытные и сильные, которые до этого обязательно научились на очень многому на более "тонко-энергетическом" уровне-например снимать негатив, делать порчи, заряжать амулеты, делать привороты, лечить,  и т.п. . Но беря в пример себя же, скажу что  впервые я заметил что могу менять направление, вызывать, потоки  воздуха лет где то в 13.. А не в совсем много но всё же двигать предметы своей энергетикой так вообще удавалось в возрасте до 5-ти.  Конечно всё это в то время было очень плохо контролируемо, но удавалось, и на вряд ли из за опыта. Поэтому исходя из своего опыта я считаю, что подобные умения появляются либо из за развитии при котором идёт обучение воздействию своими "энергетическими" умениями не только на "энергии", но и на физическую часть мира. Либо такие умения появляются от какой то предрасположенности индивида,  к именно таким умениям. 
Но что бы лучше понять из за чего такие умения, кому то даются легко а кому то нет. Я открываю этот опрос. Просьба отписываться в нём людям которые занимаются магией и т.п.  и уже не новички. Отписываться следующем образом, для начало проголосовать, потом кратко описать свою биографию связанную с магией и т.п. . Тоесть чем вы занимаетесь, когда начали, ваши умения с детства или вы этому научились со временем, или же часть с детства части научились.
Начну с себя.
 Направление моих занятий, взаимодействие безпосредников с энергиями, с стихиями, лечение, воздействие на тело некоторое его изменение, усиление, усиление своих физических действий при помощи эн.умений(таких как сила удара), воздействие на погоду, на физическую часть стихий, из того что недавно начал, работа с рунами. Первые действия связанные с магией делал с 9 лет, это были несложные действия для привлечения денег, и не сложное лечение( и то и то меня часто тогда просили), с 14 лет заинтересовался взаимодействию со стихиями и начал в этом направлении развиваться но в рамках само учения и как сейчас понимаю очень неграмотно. Умения с детства виденье того что я называю эфир, энергий, существ, умение воздействия на воздушные потоки(в детстве слабое, со временем развивал это), слабые умение так сказать в некоторых моих состояниях двигать энергетикой предметы, усиливать свой удар, толчок. Со временем научился уже более адекватно чувствовать энергии понимая что это и взаимодействовать с ними, нормально взаимодействовать со стихиями в том числе воздействовать на их физическое проявление, по желанию усиливать "энергетикой" свои физические действия, лечить, воздействовать на организм.   
Пример я написал просьба описывать свои биографии, только конечно лучше писать более грамотно и понятно чем я написал.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
А что значит "напрямую" и "не напрямую"?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
А что значит "напрямую" и "не напрямую"?
извиняюсь в 4-ом варианте ответа на вопрос, я сделал ошибку... Уже исправлено

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
kg811, а зачем Вам уметь сдвигать энергией предметы? Вы ведь не в тюрьме сидите, из которой необходимо выбраться, воздействуя нематериально по причине отсутствия доступа влиять физически.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
kg811, а зачем Вам уметь сдвигать энергией предметы?
Если говорить а именно предметов, то это просто умения и из тех что я отношу к реально полезным, например я могу энергетикой уронить вертикально стоящий мобильный телефон но энергетикой притянуть его с далека к себе не умею, а полезным это умение можно назвать когда например смогу этот телефон притянуть.. А вот если говорить о перемещении физ.объектов таких как воздух то это уже приносить мне реальную пользу, можно и в жару ветер образовать и не много сфокусировать воздух возле себя и так за него держаться, и на погоду влиять.

ПРОСЬБА ВСЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ И ЗАНИМАЕТСЯ МАГИЕЙ И Т.П., НЕ ЗАВИСИМО УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ "НАПРЯМУЮ" ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ФИЗ.ЧАСТЬ МИРА ОТПИСЫВАТЬСЯ(УМЕНИЯ ДОСТИГАТЬ НУЖНЫХ ЦЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ РИТУАЛ-ЭТО ТОЖЕ УМЕНИЯ). ОПИСЫВАЯ ОБЛАСТЬ СВОИХ ЗАНЯТИЙ И СВОИ УМЕНИЯ, И КОГДА И КАК ВЫ ОБРЕЛИ СВОИ УМЕНИЯ. ЭТО НАДО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕСТИ СВОЕОБРАЗНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, И БОЛЬШЕ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ФИЗ.ЧАСТЬ МИРА ДАЁТСЯ КОМУ ТО ЛЕГКО А КОМУ ТО НЕТ, И РАЗВЕЕТ МИФЫ НА ЭТУ ТЕМУ.


Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Именно "напрямую", воздействовать пока не могу (пламя свечи и струя воды не в счёт, это больше работа со стихией). Но я учусь. Как будут первые результаты отпишусь и мало отпишусь постараюсь выложить видео(постараюсь потому что скорость *isterika* интернета заставляет желать лучшего) 
ИМХО

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Именно "напрямую", воздействовать пока не могу (пламя свечи и струя воды не в счёт, это больше работа со стихией).
Под "прямым" воздействием я как раз и мел виду взаимодействие со стихиями, их энергиями. Тоесть когда "вы" сами "входите" в их энергии и воздействуете на них, а не просите ту часть "Силы" что можно назвать Личностью,разумом. Например если подключится к стихии воздух к его "энергиям", то можно двигать его физические потоки как и его энергии(или вернее создавать движение этих потоков)и так можно поднять ветер когда надо, и при должном усилии образовать условия для дождя, это я и называю "прямым" воздействием. Не "прямым" это когда для того что бы например добиться того же ветра "вы" не столько "входите" в "энергии" стихий, природный "Сил" сколько уже каким нибудь образом обращаетесь к ним, к той их части что можно считать Личностью, разумом, и просите что был ветер или же пошёл дождь..
 
Но я учусь.
Вообще чисто своей энергетикой не советую чисто то делать. Вообще она по сути набирается из "эфира" и природных стихий, и своя то потому что является неким запасом, впрочем это даже и не запас, так как энергия циркулирует а теле как и воздух.. И если надо поднять ветер то надо "войти" в энергии воздуха, если надо сдвинуть предмет то если есть нормальное ощущение стихийных "энергий" и умение на них настраиваться, то намного будет легче сдвинуть предмет если подключится к "энергиям" земли.



Так как вижу что не кто почти не отписывается, ещё раз объясняю для чего опрос. Это не хвастовство кто что умеет, и не выявление тех кто "круче". Опрос нужен с целью выявить закономерности, почему кому то легко поднять ветер, менять направления огня и т.п., а кто то вообще не знает что такое можно. Есть как я считаю во многом миф, что такие умения появляются только у очень опытных. Лично я считаю они они появляются либо из за специфического развитие своих эн.умений, либо из за некой предрасположенности. Сам я и развиваюсь в таком направлении что развиваются подобные умения, но и в детстве часть уже умел, так что по себе точно не могу понять. Но в ходе опроса думаю закономерности выявит можно, при этом на мой взгляд стоит сравнить краткие биографии магической и т.п. деятельности, индивидуумов занимающихся магией и т.п.(не новичков). Стоит сравнить биографии, как и тех кто умеет своими "энергетическими" воздействовать на физическую часть мира, так и тех кто это не умеет и вообще занимается другим. И как раз тут и выявить что больше играет роль, предрасположенность которая могла быть даже ещё с раннего детства, или же выбор направления своей деятельности, своего развития. ПРОСЬБА ГОЛОСОВАТЬ И КРАТКО ОПИСЫВАТЬ СВОИ БИОГРАФИИ, УМЕНИЯ, НАПРАВЛЕНИЯ.   

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Ветер я могу вызвать, но обычно хватает обычного 'Хочу!' идёт лёгкий 'толчок' от моей энергетики, а дальше всё как то само собой.
ИМХО

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
У меня получается влиять на огонь(он начинает мерцать, разгорается или потухает, но не до конца), это у меня получается осознанно. Насчет света в лампочках  уже неосознанно, только когда злюсь лампочки перегорают или не работают по несколько дней и не только у меня дома (с проводкой все в порядке электрики проверяли), но и в общественных местах; также уличные фонари  еду на машине или иду стоит подумать что темно пора бы и свет включить и он в туже минуту включается как по заказу,происходило не один десяток раз(муж наблюдал картину как мы в ночь поехали в другой город перед нами загорались фонари, а после нас гасли,но на другие машины так и не реагировали). Электроприборы могут не работать если я не захочу это осознанно, как пример мой ноутбук стоит кому нибудь сесть он начинает бесконечно перезагружаться или виснуть(это уже третий по счету и происходит одно и тоже), это мне уже доставляло удовольствие смотреть как муж беситься, но он купил себе свой личный. Возможно бзики с электричеством от того что в детстве ударило током при том не малое количество ватт, а вот про огонь честно не знаю откуда он меня привлекал с детства, но то что влияю на него стала замечать как несколько лет назад.
« Последнее редактирование: 09.11.2013 от чертЁнок »

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика