Автор Тема: Персоналии и школы. Впервые в Сети - обсуждение БЕЗ рекламы и наездов!  (Прочитано 6264 раз)

Оффлайн Nomena

• Модератор
  • Постоянный участник
Просто те, кто "излечился" ныне общаются больше конфиденциально. А кто нет - вполне открыто. О чем я ранее и говорила.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
Кому что лично известно о Денисов Николай Николаевичи? Мне доводилось слышать про него ещё несколько лет назад, но тогда я решил, что он учёный энтузиаст, который пытается понять природу "паранормальных вещей" и чему то такому научится. Но вряд ли далеко в этом зашёл. Но довелось посмотреть несколько док.фильмов с его участием, если судить по ним то рассуждает вроде достаточно грамотно, тоесть вполне возможно, его деятельность уже вовсе не лишь его мечты, а достиг он реальных достижений.. Для тех кто не в курсе, занимается он развитием весьма редких умений, и не в малой степени обучению телепортации 
Вроде тема подходит, если нет извиняюсь.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Мне нет, не знаком. А ты с какой целью хочешь о нем получше разузнать?
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
А ты с какой целью хочешь о нем получше разузнать?
Судя потому что слышал о нём-если это правда, занимается в интересной для меня области. Но на деле очень мало что о нём знаю, решил и разузнать.

Серая Гавань Яндекс.Метрика