Автор Тема: Если мигают лампочки  (Прочитано 5850 раз)

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
Я давно стала замечать что от меня мигает свет, Ночью еду или иду по дороге мигает свет на столбах. Как пример: пошла к нотариусу сначала зашла я следом за мной муж, в коридор вышла работница прошла сначала я свет потух, все дела сделала прохожу по коридору на выход с мужем, свет загорается, работница стоит удивляется что со светом раньше такого не было. Муж недолго думая отвечает "у вас с проводкой что то не в порядке" так как это происходит не первый раз. В доме вообще чудеса лампочки целые, проводка тоже в порядке, но света периодически в кухне или в ванной не бывает, сам может потухнуть, а через несколько дней заработать Нужен ответ что это ?

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Re: Если мигают лампочки
« Ответ #1 : 10.08.2013 »
Ваш муж его дал.Обычно присутствие потусторонних сил выражается миганием лампочек,да...но не настолько,что бы
через несколько дней заработать
..скорее,пол секунды-секунда максимум..ИМХО(источник-личный опыт)
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
« Ответ #2 : 10.08.2013 »
..скорее,пол секунды-секунда максимум..ИМХО(источник-личный опыт)
А это мой личный опыт
Обычно присутствие потусторонних сил выражается миганием лампочек
А как же фонари, тоже духи ходят?

Оффлайн Somnir

• Путник
  • *
« Ответ #3 : 10.08.2013 »
Для начала советую проверить проводку в доме (ну а мигание фонарей явление распостраненое). Так же можно попробовать сходить куда нибудь, где электрическое освещение наблюдается в изобилии. Если все ок, значит проблема не в вас. Если все же лампочки мигают, за вами шляется какая то нечисть (ну, не обязательно нечисть) Поищите на форуме как ее обнаруживать и изгонять.

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
« Ответ #4 : 10.08.2013 »
Для начала советую проверить проводку в доме
Проверяли все в порядке

Оффлайн Somnir

• Путник
  • *
« Ответ #5 : 10.08.2013 »
Для начала советую проверить проводку в доме
Проверяли все в порядке
Ну, неисправность может находититься и за пределами квартиры, поэтому рекомендую проконсультироваться с грамотным электриком. И
сходить куда нибудь, где электрическое освещение наблюдается в изобилии

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #6 : 10.08.2013 »
А вы магией или чем то в таком роде знимаетесь? И лампочки не тогда мигают когда вы устали например?

Оффлайн Красная Шапочка

• Ищущий
  • Посетитель
  • *
« Ответ #7 : 10.08.2013 »
чертЁнок, Есть два основных варианта с подвариантом.
Первый - ваша магическая сила влияет на электричество из за уровня. Я когда иду по улицам, всегда фонари уличные отключаются, уже перестал обращать внимание.
Подвариант - Техномагия, вы близки к ней.
Второй вариант - за вами следуют какие то силы, но это гораздо менее вероятно, ибо свет не мигает в вашем случае.

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
« Ответ #8 : 10.08.2013 »
сходить куда нибудь, где электрическое освещение наблюдается в изобилии
Тоже самое, на центральной площади города думаю освещение в изобилии

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
« Ответ #9 : 10.08.2013 »
Второй вариант - за вами следуют какие то силы, но это гораздо менее вероятно, ибо свет не мигает в вашем случае.
Порой бывает и мигает. Я тоже стараюсь на это не обращать внимание, но порой приходиться. Например когда едишь по ночному городу фары отказывают и ближний и дальний здесь возможная причина в выключателе у руля, горят только туманки и по дороге почти все фонари или через одного отключаются, хочешь не хочешь заметишь в слепую страшно ездить

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
« Ответ #10 : 10.08.2013 »
А вы магией или чем то в таком роде знимаетесь? И лампочки не тогда мигают когда вы устали например?
Как выразиться ритуалами, наговорами не занимаюсь, но определенная сила и способности имеются. Больше замечала происходит это на эмоциях или когда энергию давно не сбрасывала

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
« Ответ #11 : 10.08.2013 »
Например сегодня в церкви случайно попала на службу решила переключиться на определенное состояние посмотреть энергетику и кто там обитает. Итог свечи начали мигать сначала одна следом и все остальные, а в конце у них вырубило свет. Пришлось оттуда срочно уходить чтобы не привлекать внимание и так была без платка . Сразу отвечу в церкви чувствую себя нормально, плохо не становиться
« Последнее редактирование: 10.08.2013 от чертЁнок »

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #12 : 10.08.2013 »
но определенная сила и способности имеются. Больше замечала происходит это на эмоциях или когда энергию давно не сбрасывала
Тогда вполне возможно лампочки мигают из за вашей энергетики.. Вообще скорее всего или за вами кто то "ходит" , имеет свами определенную связь. Или это ваша энергетика. Попробуйте контролировать это, сделайте специально так что бы мигали лампочки, погас свет. Если получится весьма вероятно что это происходит из за вас, даже если вы и имеете связь с определенными Силами. И еще если свет мигает из за вашей энергетики то в момент воздействия, вы можете ощущать некую связь с лампочкой, электричеством и т.п. Не обычное ощущение этих вещей. Не замечали не чего такого? Можете обратить внимание есть у вас что то подобное. Так же если такое происходит только когда вы в определеных состояниях, например испытываете определеные эмоции или ваша энергетика в определеном состоянии в этот момент. То весьма вероятно это вы делаете, своими способностями.

Оффлайн чертЁнок

• Участник
  • *
« Ответ #13 : 10.08.2013 »
Попробуйте контролировать это, сделайте специально так что бы мигали лампочки, погас свет
С огнем проще его можно контролировать, а вот с лампочками осознанно еще не пробовала, нужно как нибудь поэкспериментировать

Оффлайн NewDeadSoulFlayer

• Путник
  • *
« Ответ #14 : 16.04.2015 »
Зачастую бывает,что при моём приближении уличные фонари гаснут совсем,но спустя определённое расстояние они снова загораются.

Серая Гавань Яндекс.Метрика