Автор Тема: Разговор со стихией.  (Прочитано 4794 раз)

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Представляю вниманию Форумчан следующий ритуал(по поводу названия темы-наиболее точное описание процесса ритуала).

Данная практика служит для налаживания контакта и отношений с определенной стихией.
Нам потребуется:время-за полночь,5 свечей(о цвете ниже),прямые руки,желательно-хорошие отношения с вызываемой силой.
Расставляем свечи пятиугольником,углом вперед(по направлению взгляда).
Круг  я лично не чертил(вроде),но если спокойнее-можно попробовать.
Поджигаем свечи,затем чистим место внутри,расслабляемся-по вкусу.
Ах да,маленькая деталь-ритуальчик проводим полностью обнаженными.
Далее собственно зовем нужную нам стихию(в теории-любую Силу,я лично пробовал на 5 стихиях(Огонь,Вода,Земля,Воздух,Хаос),посему не могу ручаться за иные Силы.) таким образом,каким посчитаем нужным\правильным\вкусным.
Общаемся,просим\доводим инфу,в общем объясняем,на фиг мы устроили это светопредставление.
Отпускаем Силу(напр."Я отпускаю все силы,коие вызвал.Идите с миром и да не будет между нами вражды").
Опять можем почистить,по вкусу.
Гасим свечи и ложимся байки\продолжаем бодрствовать.

Да,цвет свечей.Если вызываем Стихии:
Огонь-красные
Земля-зеленые
Воздух-белые
Вода-синие
Хаос-черные

Нужны доп.исследования цвета свечей для вызова других сил,да и вообще о вызове не стихийных Сил.

P.S. Да простится мне мой Хранцузский))

Ваши тапки,господа и дамы.Только конструктивные,будь ласка.

P.P.S.Пишу по памяти,делал больше года назад,мб мелкие детали стерлись,но мало вероятно.Посему хотелось бы услышать ваше мнения,что исправить где дополнить.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Яромир

• Мастер
  • Завсегдатай
  • *
Re: Разговор со стихией.
« Ответ #1 : 06.08.2013 »
Тапок Вопрос первый - и к каким результатам привело это год назад?
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Daniel

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #2 : 07.08.2013 »
Ритуал отдает Виккой.. Честно говоря я как то скептически к нему отношусь.
Лично я бы стал чертить круг, даже не для защиты , а для концентрации в нем энергии и силы.
А еще смущает.. как попрошайничество у стихии помощи, поможет установлению с ней контакта и увеличению силы взаимодействия с ней. Ритуал построен на простом обращении к стихиям, который используется при построении круга, для его защиты. А про пять свечей, если уж на то пошло,то думаю логично былоб размещать их пятиконечной звездой.ИМХО
А если не секрет с чем обращались и что получили в итоге?
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #3 : 07.08.2013 »
Ну автор вроде черным по белому написал " зовем нужную нам стихию... таким образом,каким посчитаем нужным\правильным\вкусным" Круг действительно не обязательно именно чертить. Его как вариант можно нарисовать, можно проложить веревочкой, да хоть скотчем.

Свечи не обязательно брать цветные. Можно взять восковые и на них написать "вода" "огонь" "земля" "воздух", например. А можно в круг принести соль, воду, огонь. Из выше приведенного малепусенького кусочка текста, виден только отпуск. Он странный. Присоединяюсь к вопрошавшим, и каков был результат?
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
« Ответ #4 : 07.08.2013 »
Результат-получил поддержку и помощь в развитии себя в направлении тех стихий,к коим обращался.А,еще улучшение восприятия энергии вообще.Общался с теми стихиями,о цвете свеч которых знаю(см.текст).Большего не просил,хотя думается мне,что можно попросить,скажем,огонь убить кого либо(на грубый пример).Только тогда это уже договор получается,так глубоко не лез-не до того было.

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #5 : 07.08.2013 »
Что значит "развитие себя в направлении стихий"? Это как? Руки-молнии, глаза-фонарики?
Ну про развитие энергии вообще, если регулярно тренироваться, то оно и будет, в этом ничего дивного и стихийного пока не наблюдается.

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
« Ответ #6 : 07.08.2013 »
нет))Это ускоренное развитие вплоть до слияния со стихией.Этим впринцепе не ограничиваются возможности ритуала.Основу ритуала вообще можно использовать для любого ритуала призыва,как по моему.
Daniel,со слов чел-ка,рассказавшего мне сей ритуал,он больше к темной магии относится(вот только я лично в этом сомневаюсь).

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #7 : 07.08.2013 »
Цитировать (выделенное)
Это ускоренное развитие вплоть до слияния со стихией.
Что значит "ускоренно развитие" Из чего? Во что? Какие это имеет проявления на физическом уровне? Или не имеет?

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
« Ответ #8 : 07.08.2013 »
из начального состояния до слияния со стихией,я же написал.
Какие это имеет проявления на физическом уровне?
Точно такие,Какие проявления на физ.ур-не имеет любое слияние со стихией)

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #9 : 07.08.2013 »
Нет, не написали. Чисто умозрительно, что ли? *HAPPY* Вам стало приятнее сидеть в окружении цветных свечек? Черная не беспокоит?

Оффлайн Daniel

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #10 : 07.08.2013 »
Невозможно добиться слияния сидя с свечками.. это как еслиб мышцы качали..сели свечи поставили и давай наращивать мышцы обращаясь к духу гантели. Из ритуала можно выжать только простую настройку на работу с стихией..тогда проще простая медитация на стихию и все.

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #11 : 07.08.2013 »
Даниэль... хорошее сравнение *xD*

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
« Ответ #12 : 07.08.2013 »
Даниэль,мы можем попросить дух гантели помочь нам в этом деле;-)

Оффлайн Daniel

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #13 : 07.08.2013 »
ок. Что вы понимаете под стихией? Вообще как стихия может прийти к вам и убить итд.. прийти может  лишь дух представитель этой стихии и чтоб с ним работать у вас должна быть сила этой стихии. К примеру вызвать духов огня  (саламандры во многих народах) вот с ним можно договорится и попросить о помощи..но этот ритуал нам этого не дает. Другой способ..когда вы сами управляете стихией как явлением ,к примеру..ну увеличиваете размер пламяни или вызываете дождь.. В этом случае ритуал будет лишь настройкой , некой разгонкой психики. коряво и не все,что хотел сказать..с телефона не удобно.

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
« Ответ #14 : 08.08.2013 »
ок. Что вы понимаете под стихией? Вообще как стихия может прийти к вам и убить итд.. прийти может  лишь дух представитель этой стихии и чтоб с ним работать у вас должна быть сила этой стихии. К примеру вызвать духов огня  (саламандры во многих народах) вот с ним можно договорится и попросить о помощи..но этот ритуал нам этого не дает. Другой способ..когда вы сами управляете стихией как явлением ,к примеру..ну увеличиваете размер пламяни или вызываете дождь.. В этом случае ритуал будет лишь настройкой , некой разгонкой психики. коряво и не все,что хотел сказать..с телефона не удобно.

В данном ритуале мы разговариваем именно со стихией,а не с ее духом.С ее самой,знаете,получается,духи стихии -плоть,а то,с чем мы общаемся-костяк,скелет,что ли.Стихия как явление,наиболее точное определение из ваших слов.Но явление разумное.Или даже сравнить не со скелетом,а с радугой-воздух и капли воды в нем.Капли воды создают радугу-духи стихий.Воздух,в коем все держится-тот самый скелет.

Коряво как то написал))

Серая Гавань Яндекс.Метрика