Автор Тема: Копилка рунических формул  (Прочитано 5548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Предлагаю вниманию и обсуждению ряд свежесоставленных мной рунических формул.

1). Разрушение воли (Тейваз) человека (Манназ).



2) Формула на резкое прекращение отношений между двумя сожительствующими людьми. Науд, принудительное, Эйваз, Турс, разрушение. Одал - сожительство, Гебо - пара, два Манназа идентефицируют людей.



3) Формула на Смерть человека. Резкую. В том случае, если действие не может быть произведено, энергия рун пойдет на принудительное разрушение всего, что может быть разрушено у человека. Манназ, Тейваз - человек(мужчина). Эйваз, Турс - разрушение. Науд - принудительное.



4) Вызов человека. Принудительно (Науд) приходит к оговоренной личности (Райдо, Манназ)



5) Сведение (гебо) путей (Райдо) двух людей (Манназ)



6) Приворот однополый. Побочка - бинарный, сводятся энергии двух людей. Гебо=связь, лагуз=магическая, между женщинами, тайная , вуньо - приносящая радость.



7) Приворот однополый. Принудительная связь (науд, гебо) магическая, тайная (Лагуз), с внесением чувств теплых (Кеназ)



8) И самая интересная формула. Человек мужчина (Манназ, Тейваз) занимается работой , точно не знаю но что-то или бандитское или просто грязное, неофициальное и тп. Вызываем при помощи Хагалаз принудительную отработку всего, что сам человек в своей голове считает личными грехами. На мой взгляд, порча выйдет отличнейшая. Думаю подобные знакомые у всех есть.


Слава Миру мертвых!

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #1 : 05.08.2013 »
Составила еще пару формул. Покомментите плиз кто опытнее.

1. Формула на разрушение дохода и квартиры, недвижимости.

Наутиз - Турисаз - вязь МанназОдалФеху - Турисаз - Наутиз.
делаем вольт и пишем руны на манипуре объекта.

И уточните пожалуйста насчет рунической комбинации , номер 8 которую писала в предыдущем посте. В случае если ошибки криминальные сам человек таковыми не считает, действие Хагалаза в каком русле пойдет?

И давайте обсудим последствия применения рун. Если активируем не своей кровью, а стихиями, то вобщем-то факта приложения воли оператора здесь нет. Значит и последствий негативных не будет, в случае если полезешь делать то что совсем уж быть не должно по естественному ходу вещей.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Синеока

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +51/-0
  • Ты – навсегда, а, может, ты – случайна.
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #2 : 21.12.2013 »
Вопрос к автору..очень интересно узнать по каждой формуле..ну или выборочно как сработало?

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика