Автор Тема: Помогите с разъяснением о Дьяволе и о Силах, которые связаны с ним  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Дело в том что я нахожусь в близких отношениях(почти в брачных) с человеком у которого была попытка заключить контракт с Дъяволом. Поэтому считаю что мне всё же стоит понимать про какие Силы идёт речь. Я же "взаимодействую" в основном с природными Силами, и вообще названия, имена как правило не использую. Поэтому даже не знаю названия всего того с чем имею дело. В данном случае я знаю что человек пытался иметь дело с этими Силами, и это нельзя сказать что это прошло безследно Но сами названия тех Сил с которыми этот человек имел дело, мне не достаточно много говорят.  Прошу тех кто имеет дело с этими Силами, опишите их, их природу. Другими словами а не только их названиями. Что бы я мог понять о чём речь, и насколько я вообще знаю, не знаю про эти Силы.

kg811,
Исправила правописание заголовка темы. Для Вас:  справка 1 и справка 2, обязательно к ознакомлению, раз уж занялись изысканиями.
Nomena
« Последнее редактирование: 29.07.2013 от Nomena »

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Для начала-а,собсно,с самим ли Ди(ниче что я его по имени называю?) была попытка заключить контракт,а не с каким либо высшим демоном,а то и простым демоном?И в какой области,так сказать на что был контракт(если не секрет ессно)?Вообще,инфы маловато.Как правило,каждый из Высших Демонов\сынов Ди действует сам по себе,в своих интересах.Иногда они могут действовать и сообща,но такое довольно редко бывает.Да,и когда была попытка заключить Контракт?
« Последнее редактирование: 29.07.2013 от Nomena »
Да,я параноик. Зато пока живой.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика