Автор Тема: Любовная оморочка  (Прочитано 3567 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
          Берете любую яркую вещь, которую будете при себе носить. Хорошо подойдет брошка, шапка, браслет.
На растущую луну (желательно канун полнолуния) вещь окуриваете полынью, согреваете руки о огонь, и теплыми прикладываете к вещи. 

Параллельно читаете заговор:

Найди (имя), морока, приди  дивом к (Имя) с левого бока, явись  с близкой стороны, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада, с юга и с севера. Заморочь (имя) голову, поведи глаза (имя)   ко мне (имя) трижды три раза, Морочная проказа, съешь (имя) мыслей худобу, дай (имя) обморочную полноту.
         Чтоб отныне видеть(имя) меня приятной девушкой, теплым солнышком,   сладким медом, желанной волюшкой. Оборачиваюсь я  ясной красавицей, являюсь к (имя) интересной затейницей. Луной венчаюсь, звездами опоясываюсь.
         Куда ни пойду я чтобы (имя) мне встретился, куда ни позову я чтоб мне (имя) откликнулся. О чем не спрошу, что все мне ответствовал.
         Каждое слово мое – с (имя) обрученье, желанное близкое сердца веленье. Аминь."

Заговор читается три раза, между прочтениями прогреваете свои руки огнем и прикладываете их к вещи. После того как закончили, вещь прикалываете к себе, или одеваете на себя. Носите с удовольствием. При необходимости процедуру можно повторять раз в лунный цикл.

Метод хорош если у вас есть возможность вербального общения с желанным мужчиной.

Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Серая Гавань Яндекс.Метрика