Берете любую яркую вещь, которую подарите желанному мужчине. Или какой-нибудь пирожек/булочку/конфетку которую ему скормите - в идеале - небольшую чтобы он съел полностью.
На растущую луну (желательно канун полнолуния) зажигаете огонь(туже свечу например греете об нее руки, и теплыми прикладываете их к вещи/окорму. Крепко сжимаете. Добейтесь ощущения "пульсации" того, что вы держите. Далее с чувством читаете заговор:
Эйюаргд!
Эйгеульд!
Изкейгиль!
Ийди!
Морока-урока, прииди Дивом к (Имя) с левого бока, явися с близкой стороны, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада, с юга и с севера. Морочишь (имя) голову, ведешь его ноги ко мне, занимаешь его глаза (имя) , тянешь жилы (имя) ко мне. Входишь в (имя) трижды три раза, Морочная проказа, съедаешь (имя) мыслей худобу, даешь (имя) обморочную полноту.
Отныне видит (имя) лишь меня приятной девушкой, что теплее солнышка, слаще меда, желаннее волюшки.
Оборачиваюся я для (имя) ясной красавицей, являюся к (имя) интересной затейницей. Луной венчаюсь, звездами пред ним опоясываюсь.
Куда ни идет (имя) все мне встречается, кто ни позовет - лишь мне (имя) откликается О чем не спрашивают - лишь мне ответствует.
Каждое слово мое – (имя) со мной (имя) обрученье, желанное близкое сердца веленье. Нима."
Заговор читается четыре раза ( по одной на каждую из сторон света), начинаете читать стоя лицом на восток далее между прочтениями поворачиваетесь на запад, снова читаете, затем на север, и потом на юг. После того как закончили, дождитесь пока ваш огонь прогорит сам, сажу (если осталась - аккуратно наносите на вещь которую передадите избраннику. или подмешиваете в окорм.
При необходимости процедуру можно повторять раз в лунный цикл.
Метод хорош если у вас есть возможность вербального общения с желанным мужчиной.