Автор Тема: Вызов «Пиковой дамы» (На исполнение желания).  (Прочитано 3744 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Вызов «Пиковой дамы» (На исполнение желания).

Берется зеркало  и три свечи, чаша. Зеркало моется. Фитили у свечей пропитываются дорогими и приятными женскими духами.

Стол застилается черной скатертью.

Выставляется зеркало на стол, по бокам  - две свечи. На зеркале рисуется лесенка из девяти ступенек (все равно чем, хотите мылом, хотите помадой, хотите фломастером). 

Между собой и зеркалом кладете карту пиковой дамы. Рядом ставите чашу. Обводите свое рабочее место контуром (рисуете классический круг) затем, берете в руку третью свечу, зажигаете её. Потом от нее зажигаете боковые свечи. Проследите – свечи должны отразиться в зеркале, вашего отражения в зеркале  быть не должно (сведено к минимуму).

Начинаете аккуратно тонкой линией лить воск на зеркальную поверхность. Постарайтесь, чтобы линия была одна, и ровная, постепенно вышла за границу зеркала, пересекая насквозь ступеньки.  Не торопитесь. В момент отливания (до пересечения границы зеркала) читайте:
«Через порог зеркальный,  стрелой огненной воля моя во тьму движется, желание мое преисподней слышится, ко мне путем-дорогой ложится»

На моменте пересечения границы зеркала, читайте:

«Я(имя) приглашаю  в этот круг Даму пиковую, вызываю сюда хозяйку зазеркальную , выкликаю сюда чертей Матушку,  ту, что старше времени, тьму единую, тысячеименную»

После того, как линия пролита и вышла за границу зеркала, свечу ставите напротив двух других, между зеркалом и картой, так чтобы у вас получился равносторонний треугольник.  Опустите левую ладонь на карту. Постарайтесь ощутить физически, как карта под вашей рукой начнет пульсировать. Здесь нужно сказать, зачем вы Её пригласили. Например, вы можете прочитать:

«Дама Пиковая,  черная Матушка!
 Душ колдовских хранительница,
Спасительница и избавительница,
Сохрани и меня, как мать хранит свое дитя,
Укрой покровом своим,
От врагов моих видимых и невидимых,
От взглядов тяжелых и дел гиблых,
От хулы всякой, напраслины,
От острия в темноте,
От яда в сосуде, от грома  и молнии,
От гнева  и наказания,
От звериного истязания,
От льда и огня, от черного дня,
Сохрани меня в воде от утопления,
Укрой меня в огне от горения,
А как приидет час мой последний,
Ты, Матушка моя,
Войди в меня с дыханием,
И выйди вместе со мной, последним выдохом
Ибо такова воля моя»

После того, как вы изложили свою просьбу,  руку с карты убираете. Добываете несколько капель своей крови и промазываете ею карту, далее зажигаете её от трех свечек, кладете в чашу догорать.

Читаете:

«Я Благодарю черную Матушку за благосклонность ко мне, и прошу по воле своей оставить это место. Дама Пиковая возвращайся мирно в обитель свою, и приходи вновь, когда я позову тебя»

После чего свечи гасятся, зеркало занавешивается. Круг размыкается.  Помещение проветривается и убирается. Золу от сожженной карты можно использовать, например, добавить её в воск и сделать черную свечечку. Когда вы будете чувствовать, что нуждаетесь в поддержке – свечу можно зажечь. Когда она будет заканчиваться, последнее, что от этой свечи зажигается – новая свеча.

При написании этой работы использовался материал традиционных народных представлений о вызове пиковой дамы, взаимодействии с "ангелами-хранителями", этнографические материалы И.П. Сахарова и собственные наработки в схожей области. Данный метод проверялся неоднократно и показал хороший результат.

P.S. при его накатке ни одного матершиного гномика не пострадало.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
А как приидет час мой последний,
Ты, Матушка моя,
Войди в меня с дыханием,
И выйди вместе со мной, последним выдохом
Ибо такова воля моя»
я правильно понимаю,что эти строки-фактически отдача души после смерти пиковой даме??
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Скорее констатация факта окончательного сближения, в том случае если ритуал удастся.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
Вот кстати интересен вопрос Пиковой Дамы, какой именно Силой её считать. В данном  ритуале идет речь об аспекте Матери чертей и покровительницы колдунов. Мне встречался также ритуал рассора через Пиковую Даму, там используется карта дамы пик, но по ходу ритуала хотя и используется слово Бесовица, понятно что речь идет о Хозяйке Кладбищ. То есть слово Бесовица там относится к терминологии чернокнижия в его новом варианте (в котором кладбищенские сущности называются именно специфическими бесами).
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Ну если вам интересно мое мнение, то, я считаю, поскольку зеркало, одно из ликов Дьявола, то, те кто приходят через него - имеют прямое отношение к Темному источнику энергии. :)

От осины апельсины не рождаются.
« Последнее редактирование: 17.07.2013 от Marra »

Серая Гавань Яндекс.Метрика