Автор Тема: Стихийный амулет  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ученик

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
Стихийный амулет
« : 13.07.2013 »
Доброго времени  суток, хочу поведать о создании стихийного амулета.Вот 3 пункта создания:
1.Сбор/покупка материалов.
2.Создание заготовки.
3.Программирование амулета.

1. В первую очередь нужно определиться с будущей стихией амулета, его функциями и, в соответствии с перечисленным, сам материал.Пример. Мне необходим амулет водной стихии для усиления концентрации.Я хочу его в форме кольца.Следовательно, мне нужен металл и кристалл, которые подходит Воде. (О принадлежности того или иного материала к определенной стихии можно в интернете).Так, у нас все есть, осталось только сделать форму и вложить нужные нам функции.

2.Про создание самих форм говорить не стану, ибо их очень много.Я напишу в этом пункте о принципах, которые должны соблюдаться. Форма не должна причинять неудобства при ношении.Должна быть прочной. Нельзя, чтобы она была слишком большая.Перед самим созданием формы все компоненты нужно ОЧИСТИТЬ!Как от негатива,так и от внешних загрязнений.

3.Вот форма готова, но пока это всего лишь красивое (у кого как) украшение/предмет. Теперь самое важное-вложение функций.Мы точно знаем, чего хотим.Как задавать функции в кристалл, то есть статья в этом разделе "Программирование кристаллов" (ссыль кинуть сейчас не могу, не с компьютера сижу).Как это сделали, то осталось только зарядить энергией амулет, либо привязать его к источнику энергии, чтобы не подзаряжать его вручную.Если вливать энергию без источника, то выбираем энергию выбранной стихии.А источником для привязки могут служить: сам человек ( то бишь привязываем к себе или еще кому-нибудь) или окружающее пространство.В случае с человеком: визуализируем энергетическую нить, один конец привязываем к человеку, другой к амулету. В случае с пространством: визуализируем воронку и 'ставим' этот образ на амулет.Воронка будет засасывать энергию вблизи амулета.
Вот и все, дальше нужно только использовать.

PS: статья будет дополняться, так что можно считать её неполной.Жду критики.

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Re: Стихийный амулет
« Ответ #1 : 21.07.2013 »
3.Вот форма готова, но пока это всего лишь красивое (у кого как) украшение/предмет. Теперь самое важное-вложение функций.Мы точно знаем, чего хотим.Как задавать функции в кристалл, то есть статья в этом разделе "Программирование кристаллов" (ссыль кинуть сейчас не могу, не с компьютера сижу).Как это сделали, то осталось только зарядить энергией амулет, либо привязать его к источнику энергии, чтобы не подзаряжать его вручную.Если вливать энергию без источника, то выбираем энергию выбранной стихии.А источником для привязки могут служить: сам человек ( то бишь привязываем к себе или еще кому-нибудь) или окружающее пространство.В случае с человеком: визуализируем энергетическую нить, один конец привязываем к человеку, другой к амулету. В случае с пространством: визуализируем воронку и 'ставим' этот образ на амулет.Воронка будет засасывать энергию вблизи амулета.
Вот и все, дальше нужно только использовать.

PS: статья будет дополняться, так что можно считать её неполной.Жду критики.
То что вы описали, имхо, естественно, это не создание амулета, а создание постоянно действующего заклятья. И то оно будет работать только в том случае, если предмет к которому всё это прицепляется будет иметь в вашем сознании глубокие ассоциации. 
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика