Автор Тема: Снятие болезни на камень  (Прочитано 1260 раз)

Оффлайн Daniel

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
Для начало стоит найти подходящий камень. Тот, что отзовется на Вашу нужду и будет таким.
Поднесите камень к больному месту и произнесите несколько раз:
Все что болело на камень ушло, да в камне осталось. Камень в земле упадет, земля в себя заразу унесет. Да будет так.
Визуализируйте в процессе как вся болезнь уходит в данный камень. Закончив работу, отнесите камень во двор и закапайте.

P.S:  Данным способ снял гайморит. Я сильно заболел и начался гайморит, решил в начале вылечить народными методами - чуть облегчило , но не проходило. Обратился к данному способу - помогло. За сутки вся боль прошла и стало легче. После закапывания было пошатывания и чувствовалась легкая головная боль, постепенно прям ощущалось как происходят изменения в месте скопления заразы.
« Последнее редактирование: 07.07.2013 от Daniel »
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
Re: Снятие болезни на камень
« Ответ #1 : 07.07.2013 »
Как по мне, камни, иголки, булавки, нитки и прочие инструменты закапывать лучше в отдаленных местах, где людей поменьше. Если конечно расчет не на обратное.
В падающем самолете нет атеистов.

Оффлайн Дивовед

• Мастер
  • Завсегдатай
  • *
    • Мой Путь
Re: Снятие болезни на камень
« Ответ #2 : 15.11.2013 »
А если использовать вместо камня лягушку, а потом закопать ее - будет еще эффективнее :) Но это способ не для гринписовцев.
Еще в старину в деревнях заметили, что кошки и лягушки легко вытягивают болезни. Кошки - нервные болезни, спазмы, боли и всякую наведенную, простите, срань. Лягушки - воспаления, нагноения и все, что связано с огневицами. Ну, с общей или локальной температурой. Лягушку надо было приложить и держать, пока ее не раздует, потом завернуть в тряпочку и закопать живьем с заговором. Кошку прикладывать силой конечно не надо, а то у вас помимо болезней еще и травмы образуются )) Закапывать ее тоже не надо )) Кошка сама приходит и ложится на больное место, вытягивая болезнь.
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

Серая Гавань Яндекс.Метрика