Автор Тема: Гоетический демон . посоветоваться  (Прочитано 23174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Ага. Каким образом был утилизован договор?

Чья кровь-то используется?
« Последнее редактирование: 22.07.2013 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Ну бумаге писался первый призыв. Я думаю, действительно приходил кто-то из прислужников - подчиненных. Не сам. Это то есть аналогично тому что если кто-то без наработок в инфернальной традиции призывает Дьявола, просто придет кто-то из бесов-прислужников Дьявола. В рассрочку - периодическая (оговорены периоды) плата кровью. Оговорено что она может приноситься только если оператор находится в живом состоянии, может принести, дееспособен и т.п. А то мало ли что попытались бы устроить, чтобы поставить в условия невыполнения вторичного договора уже рассрочки.
Не хочу показаться совсем уж недоверчивым, но как-то странно, что вы в подробностях говорите о конкретной магической процедуре. Как бы последствий не огребли. Хотя ладно, не моё это дело, а чувствовать подобные вещи умеют не все.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Кстати, а на какой срок планируется это действие?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Petr

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
Ни 1 из договоров не утилизовывался и не подписывался кровью. Ни при каком обращении личная кровь не использовалась. Про срок написал в личку.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
ППЦ... Жестокие условия. То есть оба договора хранятся?

Не ну может я чего не понимаю.. неужели оно того стоило?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Petr

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
Считаю правильно сделал парень, что договорился о рассрочке, лучше не состоять в связи с сущностями с которыми не планируешь работать, не зная чем будут брать кредит.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Считаю правильно сделал парень, что договорился о рассрочке, лучше не состоять в связи с сущностями с которыми не планируешь работать, не зная чем будут брать кредит.

Это маленький упитанный пушной зверек... (с) Игрок.

ИМХО все-таки человек поторопился. Если ранее было под вопросом, а вызвал ли он, а кого он вызвал, а действительно ли ему помог тот кого он вызвал, и именно на оглашенных условиях.. теперь уже есть зафиксированный осознанно факт наличия долга. Причем кровавого долга. От таких вещей лучше держаться подальше, безопаснее.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Яромир

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +511/-0
Считаю правильно сделал парень, что договорился о рассрочке, лучше не состоять в связи с сущностями с которыми не планируешь работать, не зная чем будут брать кредит.
Остается только вслед за нашей уважаемой хозяйкой пожалеть торопыг. Хотели как лучше получилось как всегда.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Хотели как лучше получилось как всегда.

Самое интересное начнется, когда человек перестанет исполнять условия договора. А ведь перестанет, поскольку человек это, судя по всему, необязательный, наивный глупый.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Самое интересное начнется, когда человек перестанет исполнять условия договора.
Вот уж вряд ли. Могущество подобных сущностей велико настолько, насколько в это верит сам практик. Так что ничего очень уж нехорошего не случится.*SMILE*
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Вот уж вряд ли.

Спорим? *HAPPY*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Вот уж вряд ли.

Спорим? *HAPPY*

Не вижу смысла.
Эффект плацебо помноженный на силу практика, конечно, что-то да значит, но...
Цитировать (выделенное)
Могущество подобных сущностей велико настолько, насколько в это верит сам практик. Так что ничего очень уж нехорошего не случится.
Впрочем, опять же - довести самого себя можно до многого.
А вот если такого желание нет, то бояться особо нечего. Особенно если применить тот совет, что я уже дал в этой теме.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Я думаю что уж после того как огреб начнет действовать как договорились.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Яромир

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +511/-0
Могущество подобных сущностей велико настолько, насколько в это верит
В большинстве случаев - да. Возможно и обсуждаемый случай из этой же категории ... Но не всегда. И вот когда наступает это "не всегда" бояться есть чего.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Но не всегда. И вот когда наступает это "не всегда" бояться есть чего.
Аргументы, подробности, плиз? *SMILE*
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика